Ша
Шараф.

шалашовка,это женщина с которой рай в шалаше? 🤔

Ответы
Скорпион Иванович

Не так! "Шалашовки" этот термин от сталинских времён, когда ссыльные строили себе шалаши из подручных материалов и так существовали. Да, прибегали дамы, находя с мужчинами утешения!

Скорпион Иванович

Нет, это историческая быль!

Сергей Остёрский

Таких женщин не бывает в принципе. Это сначала, когда гормоны прут, рай в шалаше. А потом начинаются претензии.

Людмила

у вас у россиян такие выражения странные, и еще говорите что с украинцами один народ? Нет

Людмила

да, у нас с вами ум разный, разная точка зрения на происходящее. Вы можете спокойно и радостно убивать людей на Донбассе и при этом орать, что вы здесь не при чем. вы можете украсть часть чужой территории и при этом орать, что она всегда была вашей. вы наглецы, хамы и подонки. Я не уважаю таких особей

Ша
Шараф.

повторяю ни ума ни логики!

Людмила

у твоего сброда и у тебя ее нет это точно

Ти
Тина

Нет.Это мужчина привел ее жить в шалаш,так как не имеет дома.

Св
Света

это женщина легкого поведения....легонького такого...😏

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ НАОБОРОТ ЕСЛИ ШАЛАШ СТОИТ В РАЮ С МИЛЫМ ,

Михаил Гехт

причём, которая к этому всегда готова 🤭

вл
вася левин

Это шалаш от посетителей не пустует

Се
Сергей

...каждый раз с Новым партнёром рай!

Excl Usive

😄👍Такого я ещё не слышала)))

Галина Ратицина

С которой можно пошалить!

Федя Кукин

Скромно!! И со вкусом!!😄

Леди Мила

пока не протрезвеешь🤣

Абракодабра.

рай в шалаше с любимой

Константин

Крупская с Лениным в разливе :))

Константин

К ней подходит название от вопроса?

Е.
Елена ...

Как много экспертов)))

Александр Ревнивцев

НЕТ - ЭТО ПРОСТИТУТКА

Жа
Жанна

Аха, с Лениным

Елена

😲да ну???

Елена

тогда я точно не она!!😊 я в шалаше не буду счастлива и другим не дам!!

Ша
Шараф.

это просто шутка и не про Вас! 🌷🌺🌹

Елена

ну и я пошутила!! как я могу запретить кому то быть счастливым!!

Ша
Шараф.

хорошо что Вы шутки понимаете,🌷🌺🌹