Do
Donatas

как дела. нормально. сам на пенсии жена помошницей мед сестры работает.старший бомжом стал с женой в сша как развелся,другой сын замуж,по ихнему,вышел,живет в европе. жизнь удалась // як справи. нормально. сам на пенсії дружина помічницею медичної сестри працює. старший бомжем став з дружиною в США як розлучився, інший син заміж, на їхню думку, вийшов, живе в Європі. життя вдалось

Ответы
На
Наталия

І що в цьому цікавого? І навіщо нам всім про це знати? 🤔

Татьяна Тышкевич

Че, украинский язык изучаешь? 😁

Виталина

как это сын замуж? Совсем тю-тю?

Ир
Иринтер

Прямо скажем, не айс...

Do
Donatas

🌷

Робот Вертер

Землянин, а какие пидоры и лесбиянки лучше, явные или тайные??

Do
Donatas

а это кто такие

Робот Вертер

Одних скрывают, других нет

М(
Милочка (*)

Кто б сомневался)))

Do
Donatas

🌷

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Do
Donatas

🌷🤭

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ал
Александр

🤯