как дела. нормально. сам на пенсии жена помошницей мед сестры работает.старший бомжом стал с женой в сша как развелся,другой сын замуж,по ихнему,вышел,живет в европе. жизнь удалась // як справи. нормально. сам на пенсії дружина помічницею медичної сестри працює. старший бомжем став з дружиною в США як розлучився, інший син заміж, на їхню думку, вийшов, живе в Європі. життя вдалось

Ответы
На
Наталия

І що в цьому цікавого? І навіщо нам всім про це знати? 🤔

Татьяна Тышкевич

Че, украинский язык изучаешь? 😁

Ир
Иринтер

Прямо скажем, не айс...

Робот Вертер

Землянин, а какие пидоры и лесбиянки лучше, явные или тайные??

Робот Вертер

Одних скрывают, других нет