-Я Мойша, -Не Еврей.

ЛЮДИ. Вот наш символ Нового Года. не уподобляйтесь китайцам, у них свинья. и то в феврале будет. 🖼

Ответы
Алевтина Немерова

Я прочитала в Интернете,
Где все новости на свет,
Оказалось, наступает Год Парящего Орла!
Он символ мудрости, работы…
Я желаю вам полета,
Легко переносить невзгоды, а не хрюкать у стола…. ☺️

Галина Золотарева

Воспарим,друзья! ❤️ 🙋‍♀️ 💃 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨

Анатолий Дилан

Не забудь что у нас есть и волосатая жаба,вряд бы ты ее показал если была бы в этом году

-Я Мойша, -Не Еврей.

покажу как будет. этот год прошедший был год свернувшегося ужа.

Лара Ларина

....мы и свинью потянем и орла..у нас же два новых года...Новый и Старый!!!😁 😁 😁

Элана Королёва

а в чем разница? Да и славянский новый год вроде как не первого января...

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть старый и новый стили. но дело не в сроке, Орел наш символ. Нечего китайцам в жопу заглядывать.

Элана Королёва

какие стили? по какому стилю год орла?))) Вы хоть немного узнайте ,а потом чушь повторяйте

-Я Мойша, -Не Еврей.

Год 2019 -год орла. что не так. нравится вам свинью праздновать . ваше право. чушь не пишите.

Элана Королёва

да чушь одинаковая и орел и свинья)))) И глупо придавать этому значение. А вот когда начинается год вашего орла и когда свиньи надо бы знать тем, кто придает значение кому в попу дуть__

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знал что в Белоруссии такие чёкнутые есть.

Элана Королёва

раз перешли на оскорбления, то значит я права)))) И вы никаких аргументов по теме не имеете)))))))) Молитесь на орла., Если вам это в чем то поможет. )))))))))ЗАчем только агитировать без аргументов)))

Микото Суо 🇺🇦

А как была собака, так никто не возникал. Какие же вы лицемеры))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы же про этот год говорим. будет собака и с ней разберемся

Микото Суо 🇺🇦

Сейчас год собаки заканчивается, оло.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сейчас заканчивается год свернувшегося ежа. по нашему календарю. https://mtdata.ru/u18/photoD6A6/20209768396-0/original.jpg#20209768396

Микото Суо 🇺🇦

Бляяяяяя, да сколько ж можно....

-Я Мойша, -Не Еврей.

А сколько нужно. а вот 2020 год -год шипящего ужа.

Зоя .

Наш лучше.А он точно первого января вступит в свои права?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А куда он с подводной лодки. Вот как после праздников в себя придем. так сразу мы Орлы станем ух.

Зоя .

Это точно

Фенька *****

чисто из принципа отмечу 1 января.....задолбали ваши звери

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тогда поздравляю с первым января. 🖼

Фенька *****

спасибо

✵К
✵Галина Купина✵

Согласна с Вами! Как раз в мой Д,Р, 🙂 🎄

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас на той стороне Амура китайский город. Хейхэ. так вот у них такой салют мощный стреляет.

✵К
✵Галина Купина✵

Это в честь моего Д,Р,😁 . Не знали?😆

Наталья Самойленко

Ну хоть один,додумался!!!Молодец!!👍 😊

Наталья Самойленко

Пьет прямо из банки?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, и крышку лапой скидывает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

наглый, если точней

Наталья Самойленко

Таки пусть и доит сам?А шо?🤔

Людмила Бушуева

🙂 👍 🎄 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Анна Федорова

Ура году парящего орла!!!! Мы - не китайцы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно. мы гордые птицы.

Анна Федорова

Да без проблем!

-Я Мойша, -Не Еврей.

рюмочку. 🖼

Анна Федорова

Ого! Это же смертельный номер...по любасам. Не для меня, так для других.

Надежда Патракова

а откуда взялся это год Парящего Орла?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Славянский календарь. в поисковике наберите. он был всегда , а не взялся вдруг.

Надежда Патракова

посмотрю

Светлана Строганова

🎄 🦅 💞 👋 🙂

Полувековая Дама

Клааасс!!!! Здорово!!!! Спасибо!!!

Полувековая Дама

Сижу сейчас в холодной маршрутке. Горячий чай-самое то!!!! Спасибо

Марат

А этот уже с сентября летает.

Na
Natalia

🤝 🎅 🎄 ☃️

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Марина Матвиенко

Мне орёл больше по душе.

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно. гордый птица

Марина Матвиенко

Со свиньёй не сравнишь.

Лариса

Свиньям орёл не помеха.