Людмила Постернак

Вопрос к мужчинам: можно ли уважать мужчину, если за свою жизнь он промотался по бабам... а к своим 55 не имеет ни нормального дома ни машины.

Ответы · страница 5
Евгений Иванов

Конечно можно! Машина - показатель успеха?

Он

Каждый живёт той жизнью какой хочет жить.

Ал
Алекс

Уважать нужно всех, хотя не все достойны.

Николай Федотов

куда ж вы смотрели.были в командировке?

Людмила Постернак

Я его "уволила" за неправильные взгляды на жизнь 😊😉

Людмила Постернак

Да, 1 млн. но его прогулял...

Верховный Инквизитор

у меня ситуация с точностью наоборот)))

Людмила Постернак

Ну женщин оправдывает то, что детей воспитывала, обучала... Её достижения в детях🙂 Или я не права?

Верховный Инквизитор

Меня бесит когда женщины прикрываются детьми...грошь цена такой женщине

Людмила Постернак

Нет, не прикрываются, а гордятся 😊 тем, что вложения были правильными...

Верховный Инквизитор

а потом в случае чего орать ЯЖМАТЬ)))

Людмила Постернак

ну это удел низкоуровневых существ...😉

Верховный Инквизитор

и встречаются все чаще и чаще...понаражают и понты колотят

Алексей Голофаст

молодец мужик!!! будет что вспомнить))))

Алексей Голофаст

Оля, в этом вопросе виноваты двое.....мужик на лево побежал где по причине)))

Ольга

так не о том речь. Мой коммент касался неверного употребления цитаты. омар Хайям за избирательность и целомудрие.
А на счёт "виноваты двое" так если всю жизнь по разным женщинам, значит все всегда виноваты. 😁
"НЕ лучше ль на себя , кума, оборотиться?"

Людмила Постернак

Причём здесь: "НЕ лучше ль на себя , кума, оборотиться?" 🤔🥵. В вопрос вникать надо, не о конкретном единичном случае идёт речь.... таких очень много беспечно проживающих

Ольга

при том, чтобы не искали гуляки причину в плохих женщинах.

Алексей Голофаст

Вот он однобокий подход! )))

Энинг Сокол

а мужчину можно уважать только за это?

Людмила Постернак

Нет конечно, не за это, но это так вопрос для размышления ☺️

Всем Мира

Тебе - то что? Каждый живёт как хочет

Людмила Постернак

Мне хочется, чтоб мужчины были более мужественны: достигали цели, имели возможность выглядеть хорошо, излучали счастье и т.д. 😊

Всем Мира

Излучать счастье можно и без всяких целей

Людмила Постернак

Ну видимо я по себе сужу 🤔😉 У меня всегда есть цели

Людмила Постернак

А как можно жить без целей? Это ведь скучно.... бессмысленно... не интересно

Всем Мира

Бессмысленно само наше существование.

Людмила Постернак

Так нельзя размышлять. Уж если жизнь дана, то надо уметь наслаждаться 😊

Всем Мира

Во! Наслаждаться надо, а то цели какие-то)))

Not An Angel...

А может одумался и все по по-другому

Ан
Андрей

Вам то что за дело до его имущества.

Людмила Постернак

Это и является показателем, что за человек этот мужчина 😉👌

Ан
Андрей

Это показательно для вас.Нет чтоб про ум про душевные качества мужчины обсудить все свели к имуществу

Людмила Постернак

Андрей, вот представьте перед вами будет стоять неухоженная (в связи с отсутствием денег), но очень умная женщина в свои 45 проживающая со своими престарелыми родителями. Ну и как вам будет интересна такая умная, начитанная с тремя высшими?

Евпатий

Основные критерии дом и машина?🤡

Людмила Постернак

Это -показатель, что он достиг своему закату...

Людмила Постернак

Эх вы... Приведите пример счастливого человека живущего на свалке 🤔 не имеющего ни дома ни средств к существованию...

Евпатий

Сколько угодно... Я знавал людей с высшим образованием, не глупых, которые бомжевали...и не желали возвращаться к обычной жизни...🙂

Людмила Постернак

Но в этом и проблема россиян, которые живут абы-как и довольны... низкоуровневый интеллект...

Евпатий

Это проблема не только россиян.

Алексей Шутов

Уважают не за,что-то,а просто так!

Людмила Постернак

Вы молодец!!! 👍👌🙂 замечательный ответ! Вас сразу зауважала!

Алексей Шутов

Спасибо мне приятно это слышать!

Михаил Зиновьев

Других поводов для уважения нет?

Людмила Постернак

Ну если взрослый мужчина промотался всю жизнь на чужих постелях, а к старости даже жильем себя не обеспечил

Михаил Зиновьев

А если он как человек хороший, это не повод для уважения?

Людмила Постернак

Я о том, что в России так много мужчин, которые промотали/проматывают свою жизнь на пустые похоти... а к старости ни кола, ни двора, ни семьи. Вопрос подняла для обсуждения, чтоб те, кто помоложе задумались над этим.

Михаил Зиновьев

Жить с любимой пустая похоть?

Людмила Постернак

Любимой??? Я понимаю если бы одна спутница, ну две.. три... А когда уже счет за десятки....то это не иначе, как пустая похоть ☺️

Михаил Зиновьев

За десятки и с каждой жить? Это надо быть вечным)

Заводной Маракуй

В свое удовоььстаие жил,молодец

Людмила Постернак

😕🤨 вот удовольствие то.... остаться бомжом под старость... 😊

Заводной Маракуй

Вот ему было в удовольствие значит хорошо,для всех свои удовольствия

Св
Светлана_Светлана

Он вам кто? Брат сват начальник?

Жан Дадош

Для себя не сделал но сколько баб он осчастливил

Людмила Постернак

С чего вы взяли, что осчастливил...😂 Если нигде не прижился, значит никому не нужен

Жан Дадош

Был постоянно занят в угоду благих целей

Юл
Юля

Не за что))) и ещё намотал срок)))

Виктор Ш

А сколько женщин осчастливил?

Людмила Постернак

😇🤣 это и всё что имеет под старость... а если склероз😅 то и это забудет

Виктор Ш

Его не забудут!

Людмила Постернак

Помнят хороших любовников!!! Большое количество любовниц - это не показатель хорошего любовника 😊

Виктор Ш

Так 55 лет, по 5 лет и то с десяток будет!

Аs Для К.

можно.яркая жизнь и веселая👍

Людмила Постернак

Ну бесполезная....глупая и никчемная

Ти
Тимуровец

Так он всё им отдал, он герой.

Людмила Постернак

🤣☺️ Он не герой, а пустоголовый неудачник

Людмила Постернак

Ти
Тимуровец

Вы хотели что бы он всё отдал только именно вам?

Людмила Постернак

☺️ ну да, если он трезвый не бывает (мужик в России) то зачем ему и дом и авто... всё равно всё пропьёт 😇

Ти
Тимуровец

Потом сдаст все бутылки, купит дом и машину.

Людмила Постернак

😊😇 куда уж... нищеброд останется нищебродом...

Ти
Тимуровец

Да что вы так за них переживаете.

Dina

А ему нужно Ваше уважение???()

Людмила Постернак

Нет, не нужно... но жаль человека, прожил / прогулял и выводы не делает.

Dina

А чего его жалеть??? Он пожил, как хотел...ему в чём-то и позавидовать можно

Людмила Постернак

Я не завидую.... ведь он нищебродом остался никчемным... и таких мужчин много в России, даже на этом сайте

Dina

А Вам-то чего??? Кто Вам дал право его здесь обсуждать???)))) Это его выбор))) и фиг с ним...