Эх Пивка Б

когда нечем гордиться - гордятся принадлежностью к определенной национальности

Ответы
Ал
Алексей

это глупо . нас специально создали разными чтобы было интересно жизнь . но ныне очень перемешано . в моей крови 5 кровей а в детях наших 6 и кого ненавидеть и кого любить . не было бы их не было бы и нас

Iren Gemba

Горд уже тем,что что человек. А национальность тут не при чём. В любой нации есть прекрасные люди ,а есть и отпетые негодяи,мерзавцы и садисты...

Владимир Забродин

Чукчу спросили;-Кто самый глупый народ?-Татарин-ответил он.-Почему?- А я вот сколько раз говорил ему что это моя жена а он продолжает с ней спать

Елена Новгородцева

Я считаю в любой нации есть как хорошие люди так и плохие и не надо за одного человека всю нацию или хвалить или ненавидеть.

Галина Д

Своей национальностью все должны гордиться, я думаю. Это кладезь обычаев хороших, отношений, семействености

Москва Златоглавая Z

И просто свой род!

Эх Пивка Б

какая глупость

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня недоумение-почему гордиться нацией В каждой нации есть прекрасные люди и есть негодяи...

S.
S.b.d.

Так А почему бы и не гордиться своей национальностью? Своей Родиной, своими родителями?

Эх Пивка Б

это все разное

S.
S.b.d.

Ничего не разное...

Эх Пивка Б

все разное. родители-это одно. родина-это другое а национальность вообше третье

S.
S.b.d.

Давно искала работу. И на авито нашла. Звоню. Акцент такой, не русский (хотя я сама тоже,я абхазка) встретились поговорили, спрашиваем друг друга. Я говорю я абхазка, А ты не татарка спросила. Она да да... Спустя год я узнала что она узбечка. Я, сказать в шоке, ничего не сказать.... Ушла от неё..город Сочи, перед олимпиадой. Она постеснялась сказать что она узбечка... Брэд и позор...

Натка М_Мак

Сказал человек, четко обозначивший свою национальную принадлежность в своём нике 🤣

Ма
Майра

Согласна и те кто так делают частенько воспринимают других как более низкие нации

Раиля Давкаева

) каждый человек уникален и , при необходимости, найдёт чем гордиться )

Стас Васильев

Нет. Начинают замирать тех, у кого есть чем гордится, либо бомбить.

Лидия Анисимова

Про украинцев что-ли? Да оставьте их в покое: у них свои комплексы.

Господин Дроссельмейер

Когда и этим не гордятся, то находят путь к просветлению.

Ma
Mass.terr

Этим надо гордиться всегда, и не зависимо ни от чего.

Aлександр Кузьмин

чем меньше национальность - тем больше гонора ...

Сергей Пучков

а мне не надо ничем гордиться!я самодостаточен!

Елена Викторовна

Укропы прородители всего на Земле)) 🤣🤣🤣🤣

Эх Пивка Б

какой-то нищенский ужин ,не находишь?а где омары ?

Елена Викторовна

Не, омары нужно есть свежевыловленными, а в Москве они не водятся))

Эх Пивка Б

так заказать можно из рестика

Елена Викторовна

Есть омары дома это извращение.. Да и не любитель я.. Мои, вообще, гадов не любят. Мясо жрут))

Эх Пивка Б

вполне согласен

Михаил Гехт

полу и расе - то, что он этого поца не зависит

Полувековая Дама

Когда завидуют, обвиняют других в гордости

..
...

Это нормально ,гордиться своим народом .