Ир

Когда ты кому то даешь слово...то на тебя рассчитывают...Я НЕ МОГУ НЕ ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ ТЕХ, КТО МНЕ ПОВЕРИЛ...НЕ МОГУ...

Ответы
Изя Поцман

Вот поэтому стараюсь слово никому не давать.... Пользуюсь более размытыми обещаниями....

Ир

Я не золотая рыбка..не исполняю желания всех..да это не надо..вот так, не разобравшись...можно пойти против воли бога и подарить жизнь тому...кому суждено умереть...

Изя Поцман

Если суждено - так и будет.... как не старайтесь.... А если получилось - значит, было суждено жить...

Ир

Про Мишу...или про Лёшку?...Вот судьба узелок связала...

Изя Поцман

Тут уж не знаю... Вам виднее....

Ир

Мне виднее...я решила сама...зачем я буду вносить ссору в ваш род...если так получилось...то протопаем мы с моими ребятишками мимо...я никогда не стану яблоком раздора...НИКОГДА..это противоречит моим приницпам...

Александр Ахмедов

Все так думают. Специально обманывают только мошенники.

Александр Ахмедов

Честнее будет, если ты сразу даешь понять, что на тебя как влезешь, так и слезешь, и ни в коем случае никому в долг не давать.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот на ЭТОМ...и держится ДРУЖБА....

Ир

Конечно..я дала слово Мише-поверь мне, я тебя вытащу...я сдержала слово..и второй раз я дала слово братве, что верну им оборудование...я сдержу слово...а больше я никому ничего не обещала...Обещала Мише выйти за него замуж фиктивно(из за детей)...но родня воспротивилась...я не огорчилась...🙂

....всякое бывает... Каждый случай - уникален... Всё под гребёнку - не равнять...

Ир

Не ровняю...слово дала родне-выдержу...А оборудование верну братве..за вознаграждение конечно...я мало похожа на альтруиста...взаимоотношения с братвой будут конкретными...без примеси близкородственных отношений...так проще всем...

...даааааа....мудрёная у тебя ситуация....без бутылки - не понять....🍷🍷🍷🌺

Ир

Нормальная...я же компрмиссный человек...а сейчас потопала домой...вчера у мамы был гипертонический криз...это опасно в её возрасте..

Св
Светлана

Я тоже. Так воспитали в СССР.

Св
Светлана

Говорят плохое время было, но воспитывали неплохо

Лю
Людмила

И я также не могу.

Витас Григ

лучше не давай...

Ир

Я уже дала..и не раз...и сдержала свое слово...как бы мне трудно ни было..

Ир

Упрямый...упертый...трудный...но иначе не могу...иначе меня саму от себя тошнить будет...

Витас Григ

когда тошнит это не от характера...😃

Ир

И от характера...когда говоришь себе "Ну и дрянь ты Ира..слабинку дала..испугалась потерять работу"...я никогда не шла на сделку со своей совестью..НИКОГДА..был случай...когда у меня получились излишки и я так себя винила...что пришлось пойти на исповедь к священнику..иначе бы не выжила..тяжко жить с чувством вины..ой как тяжко..

Витас Григ

Иринка ты живешь не в ту эпоху...

Ир

Нет...времна не выбирают-в них живут...меня бог бережет, вот потому и людей вокруг меня много хороших...он им меня посылает..а мне их...

Ир

Да я всегда жизнерадостна...а печали у всех бывают...я не исключение..я как вечная совесть для всех...часто слышу:"Ира..ну не смотри ты так...я не мог/не могла поступить иначе.."..трудно быть чужой совестью..трудно

Leonid Tsigelnitski

☺️🌸

Александр Чайка

это хорошо

Ир

Думаю да...я не стану яблоком раздора...я не войду в ваш род..ни я, ни мои дети..господин Прутовых сделал свой выбор..он с вами...у вас снова есть брат...🙂

Ир

Узнаете...Так хотели все-я выполнила желание вашего курятника...🙂

Ир

Вашего...они притопали с вашей стороны...

Ир

Я не буду говорить лукаво..не умею и не могу...

Ир

🙂поэтому-смайлик...

Ир

🙂лжив..это хуже...

Павел Охотниченко

Взаимно)

Fenix🇱🇹

Молодец