Diman Shipiloff

Так навеяло погодой "Удивлённо голубь сизый улыбается в окне
И твердит мой телевизор то, что счастья в жизни нет
И никто меня не спросит отчего на сердце тень
В-общем осень как осень, в-общем день как день." не люблю осень, а Вы?

Ответы
Ольга Логинова

ой тю.. чо за печалька с унылкой..котики на ютьюбе или тиктоке? не?... Тепло. Листья разноцветные .Красота кругом.. еще даже солнышко вылазит. И пахнет землей,листьями, кофе и улыбками. Хочется жареного острого мяса и сладкую булочку.. обожаю осень. И лето. И зиму. И даже весну.. хотя.. весна... не.. весной я сплю.

Нина Архипова

А я осень люблю. Всякую, даже позднюю, холодную. Осень – время стихов с неизбежным наличием фраз
Об унылой поре, листопаде, капризах погоды…
Осень – повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас»,
И, конечно, любить вопреки всем законам природы.

Луиза Бальтазар

Очень люблю. Особенно такую, как в этом году. Тихую, тёплую, солнечную.
Утучняется плоть.
Испаряется пыл.
Годы вышли
на медленный ужин.
И приятно подумать,
что все-таки был
и кому-то бывал даже нужен.

Елена Поддубная

А мне нравится! Осень -- время сбора урожая. Можно пожинать плоды труда. Как в прямом, так и в переносном значении этого слова. А погода? Так дома тепло и уютно!

Вера Сергеевна

Отношусь к ней "с уважением" : кто-то итоги подводит ,кто-то счастьем наслаждается ,кто-то стихи пишет кто-то бурчит на плохую погоду ...и жизнь продолжается

Д*
Дана **8

Тень на сердце зависит только от погодьі в душе и в доме)) осень - прелестна, когда без грез и слез...природьі))

Irina Bogomolova

Стараюсь любить. Уже некогда не любить жизнь из за мелочей. Жаль, что это знание не всегда вовремя приходит.

Лена

А я люблю лето. Наверное, потому что осень у нас короткая, как и лето. Вот уже снег у нас кругом. 🖼

Любовь Бородина

А я люблю. Красота полыхает, а нудные дожди дают возможность надышаться свежестью да и думается хорошо.

Любовь Бородина

Ну, совсем захватили. Человек на лесть слаб. Загоржусь😉😱

Сергей Митрофанов

Любушка-Голубушка сколь Помню _ когда-то так Хвалила ТЫ (-Вы) меня - так я Того ТВОЙ-Ваш Опыт перенял __ надеюсь, что не ОЧЕНЬ Маху дал?!!

Любовь Бородина

Аааа, понятно: решили, что долг платежом красен. Зря. Я не в претензии, на похвалу не падкая. Не привыкла. Нас ведь по жизни не очень хвалили.

Сергей Митрофанов

Нет Любушка-Голубушка _ я не Долги возвращаю Просто ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ решил Я стать для - ВАС пусть Хоть на час!!?

Любовь Бородина

Приятно. Надо же, не перевелись еще желающие быть джентльменами. Значит, не все так плохо, как кажется☺️

Ал
Александра

А я люблю)) ушла жара, мягкое тепло, новые краски)) у нас их почти ещё нет..ещё пару недель до листопада))

Даниэлла Радзивилл

Мне нравится погода с апреля по октябрь, когда я у моря теплого нахожусь. И зима русская, когда я в РФ

Тася Гаврик

Это у тебя осенняя хандра, потому, что в сердце пустота, нет искорки, нет любви...я люблю осень)))

Юл
Юлия))

А я люблю... ранняя осень - постоянное солнышко, золото льётся... тихая радость и звёздное небо.

Роза Хасанова

Я тоже ее не люблю, хотя поэты воспевают в своих стихах( ...осенняя пора. очей очарованье...)

Ве
Вера_Вечная...

Такую как сейчас не очень...но понимаю что такая погода необходима природе и не нервничаю

Александр Владимирских

И в осени есть своё очарование, как в любом времени года, просто у Вас плохое настроение!!

Diman Shipiloff

Наверное да

Оксана Суворова

нельзя не любить того , что не изменишь , проще себя изменить и увидеть красотц осени)))

Елена Данилова

У природы нет плохой погоды, если правильно подобраны одежда, компания и место сбора.

Надежда Тихонова

Звучит банально,но у природы нет плохой погоды,всякая погода- благодать....

Надежда Дуянова

Люблю )прекрасные природы увяданья пестритца красками осеньняя пора)