Т@
Т@Ня

Купила живого карпа...пришлось подождать, когда он ...того...и отрезать голову. Теперь не знаю, как я буду его есть?! Что-то уже не хочется...

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

А Вы сварите из головы и хвоста уху. Остальное -само зажарится !!

Владимир Михалыч

Если крупный карп, сделайте заливное... очень даже вкусняшка...

Т@
Т@Ня

очень крупный...Смотреть на него не хочу

Т@
Т@Ня

хотела поесть, но когда голову отрезала - расхотела

Т@
Т@Ня

нет, почувствовала себя убийцей

Владимир Михалыч

Жаль... я бы из него такой вам деликатес приготовил... Кстати, моя мама держала кролов когда то... и готовили и ела с удовольствием... но однажды увидела как я забивал их ... с тех пор вообще ни разу ни кусочка не скушала...

Владимир

Ааааа убийца... Теперь он к тебе во сне приходить будет... 😂😂

Пётр Ермаков

Было и у меня такое - это был живой осётр, длиной более метра...

Т@
Т@Ня

вот...и карп был большой...килограммовый...

Игорь Трофимов

Попробуйте его сварить или пожарить. Может, тогда захочется.

Игорь Трофимов

Нет ничего на свете вкуснее сырой рыбы. Но я Вам как раз и предлагаю сварить суп.

Т@
Т@Ня

Да, пожалуй , в следующий раз так и сделаю. Но сырую есть не буду - это не в традициях того региона, где я живу. ))

Игорь Трофимов

А в каком регионе Вы живёте ? Как он называется ?

Игорь Трофимов

Я был в Минске и в хорошем ресторане ел сашими и суши. Это сырая рыба. Конечно, это не традиция, а сырая сёмга - вполне традиционно.

Игорь Трофимов

Я ем сырую рыбу, хотя бывает и суп из лосося.

Т@
Т@Ня

я ,вообще-то, к рыбе почти равнодушна. Понятия не имею, зачем я купила этого карпа, которого мне же и пришлось прикончить.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вы впечатлительны )) рыба и не поняла что перестала быть )))

Т@
Т@Ня

Впечатлительна . Больше такую рыбу покупать не буду

Ольга

Я бы тоже не стала есть, пустила бы рыбку плавать в ванне

Кы
Кызыма)

Понимаю) тоже не могу есть тех, с кем при жизни была знакома.)

Arsen Beisenov

Алсу, так можно вообще на праноедение перейти)))

Михаил Сушенков

Подождите ещё немного ,тогда только выбросить захочется

Олег Голодов

вну и правельно...пускай приходит ночам во снах...шутка...

Олег Голодов

ведьмы говорят,если убил,надо съесть....тогда это пайдет на пользу....

Герман Кикот

надо было пригласить меня ...я бы живо с ним расправился

Сам Андерс'н

К высшей мере приговорила карпушу,совесть сыграла?)))

Иногда-Никогда

Проголодайся😊

Иногда-Никогда

Надо☝️

Na
Namik

Я всегда прошу продавца прикончить и разделать рыбу.

Т@
Т@Ня

видимо так и надо было сделать

Vladimir Rakivnenko

Понимаю Вас... но я - на берегу озера - родился и вырос.

Т@
Т@Ня

жарю...но тошнота подступает к горлу.

Vladimir Rakivnenko

Вскрытый карп, с отрезанною башкою - трепещется....

Т@
Т@Ня

мой предварительно издох в пакете . Мне кажется, это еще хуже...🤢

Т@
Т@Ня

так я живого и принесла...килограммового....Мне страшно было его сразу резать. Решила подождать....

Vladimir Rakivnenko

Поразительно... А кто в пакете издох?

Sergei

Займитесь любовью. После этого сразу захочется.😏

Ел
Елена

Тоже не могу живую рыбу разделывать🙁🥺

Геннадий Витальевич Чичеров

Японцы говорят - Свежая рыба бывает только живая !

Геннадий Витальевич Чичеров

Вам просто крупно повезло !

Т@
Т@Ня

чёрт ее знает, сколько она и где лежала...чем была обработана...и где выращена. Совершенно не ем азиатскую рыбу. Только из северных морей ...

Konrad

Так приготовить надо! Ё моЁ кто же сырым ест то?

Konrad

Ну и поделись рецептом.Как запечь его в духовке?

Т@
Т@Ня

Я его уже зажарила на сковороде

Та
Танюша

Убили карпа?)))) с ума сойти... Живой ведь был...))))

Т@
Т@Ня

Нет ...дала возможность сдохнуть в пакете. Ужас! Что я ела?!

Т@
Т@Ня

Вкусен, но что-то не хотелось....

Та
Танюша

Я вас отлично понимаю...)))

Т@
Т@Ня

🤝🥂🔆

Михаил Maro

Надо было выпустить в озеро и никаких проблем