Ирина Полесская

Что бы вы предприняли, если бы были президентом ?

Ответы
Евгений Антонюк

Переписал бы статью Конституции следующим образом: "права и свободы, будучи непосредственно действующими, определяют смысл и содержание законов и деятельности ветвей власти. Человек, его рава и свободы - высшая ценность.. закрепляется право граждан объединяться в объединения и общества, в том числе для защиты своих профессиональных прав". право первой судебной инстанции выносить решение передал бы народу на местах, что вторая инстанция в случае обжалования спорила с народом, а не с отдельным гражданином. Вернул бы практику брать на поруки обвиняемого, чтобы народ решал вопросы: места отбывания наказания и режим. а так же передал уличкомам право решать, кого увольнять а кого не увольнять из должностных лиц, чтобы без общественных слушаний никакой начальник не мог самовольно уволить, следователя, дознавателя, судью или преподавателя школы. а так же передал бы уличкомам право ставить человека под общественный контроль, а в случае несогласия уличком решал вопрос о выселении из населенного пункта опасного человека, независимо от решения суда.

Василий Бубновский

Национализировать всю собственность олигархов, отобрать у них всё до единой копейки и пустить часть средств на развитие ВПК, чтобы побыстрее добить нациАналистов не только в Украине, но и в других так называемых "независимых" республиках СССР. Остальное - на развитие сельского хозяйства и промышленности. Восстановить и усовершенствовать отечественный автопром, станкостроение, машиностроение и т.п. Реставрировать социализм и СССР в границах до 1991 года. Горбача с ельценном объявить предателями и проклятие им во веки веков. На фоне этих двух мразей даже Гитлер выглядит благороднейшим человеком.

Василий Бубновский

Вы так и не ответили, что же хорошего при нынешнем диком олигархическом феодализме? За что вы его так яростно с пеной у рта защищаете?

До Элвиса Не Было Ничего

Я что его хвалил... Я считаю на Руси всегда тяжело народу.... И вид режима особой роли не играет

Василий Бубновский

При Союзе люди жили нормально.

До Элвиса Не Было Ничего

Согласен... Мне было 1-27 лет... Не то что сейчас здоровье

Василий Бубновский

Слушай внимательно и запоминай каждое слово, манкурт!

Юрий Юрий

Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет. Я бы с удовольствием повторил, Великого руководителя.

Прохор П

Я бы поступил также, а может даже круче...
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.

Kitton

Я бы жизнь положил за три вещи : 1.Оч доступная всем людям электроэнергия 2.Оч.доступное всем людям классное образование 3. .Оч.доступная всем людям и высокотехнологичная медицина! Все остальное полность вытекает из этих трех составляющих ! Т Ч К ! Как вам это ? Так избирайте же меня ! ( Шутка )

Sekach Dev

Объявил бы олигархов врагами народа и расстрелял... взяточников то же... провел бы чистки в правительстве и думе (по аналогу 1937)... Отобрал бы все их деньги и вернул бы тем, кому они принадлежали и должны принадлежать... народу!.. ))

Сергей Zабелин

... Был в истории России губернатор-артист Евдокимов.. Неплохой артист, комик... А вот губернатор получился хреновый...

Игорь Николаевич.

Просто так меня президентом не поставили бы. Вся беда нашего нынешнего президента, что он боится потерять власть, что он боится своих дружков, именно тех, когда он не был президентом, которые чморили его.

Игорь Николаевич.

Как всегда, врет"!

Константин

О чём он врёт?

Игорь Николаевич.

Если бы не врал, жизнь в России улучшилась бы!

Константин

Так ты ж видео не смотрел :))

Игорь Николаевич.

А что этого балабола смотреть!

Константин

Так темы то разные бывают

Го
Голодранец

Президентом чего? США? Я бы выделил Украине 300 млрдов долларов на войну! Не то что Байден урод. Уверен что Конгресс США поддержал бы. Если бы я был политиком, я бы был консультантом Трампа

Ирина Полесская

Я бы ( прежде всего ! ) сделала бы ВСЕ, чтобы война прекратилась !

Го
Голодранец

Перечисли все пункты которые бы ты сделала. Записываю в букварь. Может станешь миротворицей?

Alisa Warshavsky

Под страхом смерти, запретила бы мужчинам приближаться к властным структурам! Запретила бы женщинам воспитывать детей, начиная с 2-х лет! Мужчина обязан растить свои семена....

Alisa Warshavsky

Да ладно! Передо мной то чего пыжиться?! Знаю!....

Ирина Полесская

Женский алкоголизм неизлечим, в отличие от мужского, который лечится на протяжении всей жизни

Пан Змій Zp.ua

Сооласен

Alisa Warshavsky

Брехняяя! Женский алкоголизм лечится вполне, если надо самой женщине!!!!

Пан Змій Zp.ua

Ю́ для

Ав
Автор

помню такой анекдот..дети в школе писали сочинение на тему.."Если бы я был президентом" Все сочинения были разными, но заканчивались одной фразой-"И хрен вы потом меня найдете"

Владимир Забродин

Ирина, вот всегда кажется что здесь мы такие прозорливые и умные а попадая в большую власть сталкиваемся с такими проблемами что все прежние решения куда то исчезают.

Сергей Zабелин

эт точно!

Дмитрий Табунов

Издал бы нормативные документы, по которым бОльшая часть заработанных средств доставалась бы субъектам. Возобновил бы строительство метро в городах-миллионниках.

Алексей Неважно

Снизил бы зп у чиновников до минимального прожиточного минимума, и вот когда кровень жизни в стране поднимется тогда и будет расти их зп

Александра

У меня есть на примете кандидат в президенты, передала бы ему бразды правления. А сама только бы по телеку речи толкала.

Александр Мамедов

Во - первых у нас есть президент.Во вторых это место для очень одаренного человека.Их единицы. поэтому не спрашивайте.

Сергей Zабелин

Самый правильный ответ

Владимир Чигарев

Мы, по подщётам экономистов, самые богатые на планете. Только эти богатства находятся в частном пользовании. Сволочи

Юрий Юрий

Смертная казнь всей банде тупина чубайсам верхушке мусоров и росгвардии всем чиновникам уркам.и начнем с нуля

Оленка

Это большой труд. Тут не легко ответить. Может Вам и не понравится мой ответ . Но наш президент не мало делает.

Сама Простота

Я не презедент, не знаю. А с Ольгой я согласен

Геннадий Коновалов

Комплекс мер, но вначале отменил бы цензуру, а директором всего телевидения сделал бы Леонида Парфенова.

Влади Мир

Сократил бы население по-максимуму, продавал бы ресурсы и на эти деньги шикарно жил бы в Лондоне и Майами