Ирина Полесская

Что бы вы предприняли, если бы были президентом ?

Ответы · страница 2
Юрий Юрий

Смертная казнь всей банде тупина чубайсам верхушке мусоров и росгвардии всем чиновникам уркам.и начнем с нуля

Оленка

Это большой труд. Тут не легко ответить. Может Вам и не понравится мой ответ . Но наш президент не мало делает.

Сама Простота

Я не презедент, не знаю. А с Ольгой я согласен

Геннадий Коновалов

Комплекс мер, но вначале отменил бы цензуру, а директором всего телевидения сделал бы Леонида Парфенова.

Влади Мир

Сократил бы население по-максимуму, продавал бы ресурсы и на эти деньги шикарно жил бы в Лондоне и Майами

Александр

в первую очередь похерил бы 5 ю колонну это самое опасное для любого государства. это враги похлеще НАТО.

Всем Мира

Конфискация имущества и активов всех,включая и родных, имеющих доход выше, скажем 250 тыс. в месяц...

Ирина Полесская

Жестко ! Но, пожалуй, сначала надо выявить, честно ли получен такой доход.

Владимир

Поехал бы в америку и дал Трампу в морду о потом отпиздил бы всех россиян и заставил работать

Де
Денис

А вот не знаю, государство на княжества поделено, один не осторожный шаг и развал полнейший

Вася Васильков

Каждой стране суверинитет!Каждому языку государственность.Все отдам ничего не жалко!!😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ввел бы тройки и особый отдео, который приводил бы в исполнение приговоры в любой стране

Helen Brown

Сформировала бы правительство специалистов. И объявила бы выборы в новый парламент.

Батя

я бы был ОЧЕНЬ честен с народом,не воровал бы,и переизбирался,как велит демократия

Батя

Только в этой стране

Батя

И вы тоже

Elvis Costello

так ясно что везде своя несправедливость

С К.

Расхренячила Украину, как Америка Ливию. И потом начала укреплять наши границы.

Eugen Vass

Ваше счастье - что ни один "хохол" ваш ответ не прочёл - иначе бы сразу сделал бы Вас ФАШИСТ-кой ! 🤫🫣

С К.

Они меня и так считают фашисткой! Так и обращаются ко мне! А почему мы должны терпеть их прыжки по площадям? " Маскалей на ножи"! Что это значит? А вы видели, что они делают с пленными и мирными, которые говорят на русском и не то, что они хотят слышать??? А эти беженцы, которых спасают наши ребята ценой своих жизней и которые потом работают наводчиками на освобождённые города??? Мы их зачем то ловим и сажаем на 20- ть лет. Зачем? РАССТРЕЛ!!!! Лукашенко правильно делает! Нечего и некого там жалеть! В школах 10- ть лет дети пили компот под названием " кровь русских младенцев"!!!! Да что вам говорить? Без полезно!!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Убрал бы церковь и запрет на неё. И в заместо гробов консервные банки сделал бы.

Изя Шляпензон,Оленевод

На месте Зеленского я бы сдался и пошёл бы этапом в северные лагеря России...

Old Bastard

Водку и спирт под госконтроль!!! И продавать по 3,62 руб трудящемуся классу!!!!

С. В.

отменил капитализм, уничтожил частную собственность, наладил жизнь людей

Сергей Zабелин

Короче, затеял бы всеобщую бойню.....

Вадим Иванов

Все запретил и разрешал по чуть-чуть, изредка, чтобы научились ценить.

Vlad Bosikom

"Шоб ты, цыгане, зробив, як бы царём був!? - Шмат сала бы украл, та и втик!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Реставрация социализма а затем и СССР в его прежних границах до 1991 г.