Игорь Пульхритудов

Девушки не ждите идеала, хороших принцев всех, кощеи перебили, а у тех то остались белые кони передохли...

Ответы
Татьяна Тренина

Для того,чтобы принц обратил внимание и решил сделать кого то принцессой,нужно иметь соответствующую внешность,быть милой и хорошо образованной,с хорошими манерами и умением вести себя.А таких сейчас по пальцам можно пересчитать..Так что ищите простых парней,умеющих любить и быть хорошими мужьями.

Игорь Пульхритудов

Спасибо Вам, очень хорошо сказано.🤝

И.
Ирина .

Это что ж за принцы такие, если и кощеи их одолели, и за конями не уследили? Это не принцы, а фигня какая-то!

Игорь Пульхритудов

Какие есть, других ныне нигде не держуть...🙂

И.
Ирина .

Неправда. Другой вопрос, что каждая мразь себя принцем мнит, но на деле даже конем не является. Я скептически отношусь к "принцам", наверное в силу возрасте предпочитаю королей.

Игорь Пульхритудов

Тоже логично, главное чтоб этих королей не "бубновый туз" королями сделал...😌

И.
Ирина .

То же, что и о поддельных принцах. Бубновые - не короли.

Мальбонте 🇺🇦

Если Вы и правда думаете, что идеал – это принц на белом коне, то у меня для Вас плохие новости.

Игорь Пульхритудов

Как раз наоборот, хотелось разочаровать некоторых, пока они в эту кучу ... не вляпались.

Света Земляничка

Да знаю я это, но так говорят те, кто не хочет менять свою жизнь к большему, лучшему

Игорь Пульхритудов

Да уж, в Кощеевом-то возрасте и жизнь к лучшему менять...

Света Земляничка

Не забывайте, Кащей был бессмертным, какие ваши годы?!!))

Игорь Пульхритудов

Но он только и делал, что над златом чахнул, да царевен воровал

Наталья Савич

Это мужчинам непонятно что надо с домашними им скучно, со стервами тошно

Игорь Пульхритудов

Зато в коллективе им весело, мужики существа стадные... 🙂

Ольга Бушина

А может просто мужиков не стало ? Вымерли в 90е годы

Игорь Пульхритудов

Может и так...

Лидия Куркина

Уже не ждём довольствуемся тем что есть

Игорь Пульхритудов

Первый честный ответ больше чем из 150...

Na
Natali

Я и не ищу. У меня уже есть принц☺

Игорь Пульхритудов

Тем лучше, не теряйте его, и понежней с ним, прынцы как коты, ласку любят.🙂

Андрей Калашников

Не жалейте, все принцы - мажоры!

Наталья Тюленева

Совсем не нужен идеал......

Игорь Пульхритудов

Только ограничить надо не свободу выбора, а число вариантов для выбора.

Наталья Тюленева

Да, точно)))

Игорь Пульхритудов

Ну вот, мы поняли друг друга, значит всё хорошо...🤗 🍇 🍫 🍨 🍮

Ел
Елена

разбираем . что осталось

Игорь Пульхритудов

Добавлю к Вашему 🥮

Ел
Елена

давайте перейдем на фрукты

Игорь Пульхритудов

А почему бы и нет...🍎🍇

Ел
Елена

спасибо

Игорь Пульхритудов

Не за что 🍊

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Галина Хурчакова

хоть бы штаны остались

Игорь Пульхритудов

И не только наши, Ротшильд вон, целое государство, Экваториальную Гвинею купить замахнулся.

Игорь Пульхритудов

Они такие

Галина Хурчакова

точно

Игорь Пульхритудов

А что взять с человека чьи предки стартовый капитал для семьи плавая под "весёлым роджером" заработали.

Любовь

Истину сказал ... 🙏

Св
Светлана

А жаль....))) коней

Игорь Пульхритудов

На необъятных просторах (далее по тексту местных новостей)...

Св
Светлана

Спите.... Приятных снов.....

Св
Светлана_Светлана

К чему это

Игорь Пульхритудов

Да, тут некоторые особы (к Вам это не относится), очень хотят от меня большего чем виртуальное общение, это для них...

Св
Светлана_Светлана

Ебнутых везде полно

Игорь Пульхритудов

Согласен.🤝

Любовь Горобченко

выдумки

Игорь Пульхритудов

Ну уж и выдумки, где ж при нашей жизни прынца -то приличного найти, они все мошну набивают...

Ма
Мария

СУПЕР.

Игорь Пульхритудов

Как есть.

Барс*****

👍

Ма
Марианна

☕

Ма
Марианна

Спасибо. Мило.

Игорь Пульхритудов

Не за что.