Лидия Михайлова

У нас в Питере туристы - это китайцы.

Ответы
Любовь Фомина

А через нашу Башкирию строят скоростную. трассу Пекин - Москва и подписан закон ТОР ! Учу китайский !!!!!

Канат Курманов

Эти не туристы, это первоначальная разведка, куда можно приехать и поселить китайцев.

Ирина Степанова

Да вот дочка вернулась только что из Питера... Наде хочет там работу найти

Лидия Михайлова

Работы много, дорогая квартира.

Любовь

... у нас в городе, развлекательные центры и кафе, скупают грузины ... ? ...

Алексей Тарасов

они все уже оккупировали, наверно присматривают себе место под жилье

Muza

А вот этих сфоткала 🖼

Иван Бондарь

Скоро они будут питерцами.

Сергей Соловьев

Весь сброт в Питер едит

Мила Мила

и что...не страшно...

Владимир Пихтерев

тоже не плохо

Muza

Ого! И всё?

Меружан Базиян

И только ?

Валентин Чистяков

и что!????

Во
Ворон

не токо