Ми
Мишель

Какого числа Вы родились?

Ответы · страница 5
Красивая Молодая Аня

Ми
Мишель

#19
«Что посеешь, то и пожнешь». Поговорка, которая как нельзя лучше символизирует путь людей, родившихся 19-го числа. Их жизненный сценарий напоминает королевство зеркал. Им стоит быть крайне внимательными к тому, что они говорят и делают. Любой совершенный поступок (благородный или подлый) никогда не проходит для них бесследно — судьба постоянно все отражает и возвращает сторицей. Нередко они расплачиваются за ошибки прошлого. Энергичные, прагматичные и полные решимости люди. Предпочитают стабильность в семье и в профессии и крайне редко срываются с насиженного места. Материалисты до мозга и костей — для них представляет ценность только то, что можно потрогать руками. Успех в любом деле они оценивают исключительно в денежном эквиваленте.

Кира Витте

Ми
Мишель

#11
Ни одно другое число не обладает настолько сильной духовной составляющей, как цифра одиннадцать. С самого детства они выбирают для себя путь внутреннего развития и милосердия. Материальные ценности волнуют их в последнюю очередь, они прежде всего заботятся о своей душе. Такие люди осознают силу слова, поэтому тщательно взвешивают все, что говорят, и никогда не дают праздных советов и рекомендаций. К их мнению действительно стоит прислушаться внимательно — можно быть уверенным, они уже оценили все возможные последствия принятия такого решения. Их внутреннее чутье граничит с экстрасенсорным.

Некто Из ...

Ми
Мишель

#11

Гефест Bear

Ми
Мишель

#30
«Тридцатка» — примета деловых, независимых и волевых людей. Обладают фантастической памятью, умеют отлично концентрироваться, «отключаясь» от окружающей обстановки. Возможности их интеллекта огромны, а проницательность и быстрота ума помогают справляться с самыми сложными ситуациями. Их жизнь насыщена событиями, рядом с ними не соскучишься. Если хотите беспристрастную оценку происходящего — спросите совета человека, родившегося тридцатого числа. Они не постесняются сказать в лицо всю правду и помочь дельным советом.

Ад
Адамс

Ми
Мишель

#29
Число с огромным эмоциональным потенциалом. Нередко впадают в крайности (сегодня — люблю, завтра — ненавижу). Все дело в том, что цифры в их составе находятся на противоположных концах. Первая делает их миротворцами и дипломатами, вторая — харизматичными искателями приключений. С деньгами им по жизни везет — они приходят к ним довольно легко: хорошо зарабатывают, выигрывают в лотереи. А вот над личной жизнью им приходится серьезно работать, постоянно влюбляются «не в тех людей», рядом со своим партнером часто страдают от чувства незащищенности.

Андрей Будняев

Ми
Мишель

#20
Категорически не переносят одиночества — чем больше людей в их окружении, тем лучше. Прекрасные ораторы и верные друзья, отлично работают в команде, с удовольствием принимают активное участие в публичных мероприятиях. Любят шумные застолья, концерты... Гостеприимны, радушны, предприимчивы. Романтики. Любят музыку и танцы, обладают большим творческим потенциалом. Про таких людей говорят «баловни судьбы» — многие их желания исполняются как по мановению волшебной палочки. Поразительно, но при этом они часто сетуют на свою жизнь, бывают недовольны своими достижениями. Легко попадают под чужое влияние.

Яна Ратушна

Ми
Мишель

#26
В сумме два и шесть дают восьмерку, две замкнутые сферы которой образуют знак бесконечности. Это символ неразрывности связей. Это самые верные друзья и супруги. Люди, в жизненный код которых «зашито» число 26, берут на себя роль покровителей — для этого у них есть все исходные данные: волевой характер, мощная энергетика, талант руководителя, чуткость. Среди отрицательных сторон: тщеславие, стремление к безграничной власти и желание «подмять» окружающих под себя. Такие люди обожают порядок, в их домах царят чистота и красота

Ro
Ron

Ми
Мишель

Как правило, рожденные 26 числа, уже в средние годы добиваются высокого материального статуса.
Это основной внешний стимул для них.
А в их потаенных уголках души хранятся куда более высокие побуждения, чем просто жажда богатства. Но все это спрятано от посторонних глаз глубоко внутри.
Рожденные 26 числа крайне закрытые люди.
Если «чистая» Восьмерка бывает как коммуникатором, так и аналитиком, то 26 число закрыто априори.
Хотя встречаются и скандальные натуры, рожденные 26 числа, шумные, громкие, но это скорее, один из многочисленных аспектов их характера. Основные же черты личности – закрытость и аналитика.
Да, они эмоциональные люди, но все их эмоции проживаются в них же самих.
Внешне очень трудно понять, о чем, рожденный 26 числа, думает сейчас, и что переживает на данном отрезке жизни.
Для него важно ощущать себя альтруистом, помогать другим.
Вы еще не успели попросить, а он уже спешит на помощь. А если уж попросите, то представитель числа души 26 выложится по полной программе, чтобы оправдать возложенное на него доверие, настолько он самоотверженен.
Ему чрезвычайно необходимо ощущать любовь друзей, родственников, коллег, и свою востребованность, особенно в коллективе.
Несмотря на закрытость, человек, рожденный 26 числа, все-таки предрасположен к работе в коллективе. Чувствуя свою ответственность перед командой, ради благородной цели, он готов на многое.
В каких-то эпизодах может проявить открытость и добродушие, но чтобы добиться откровенности, нужно действительно заслужить его доверие.
Не каждому встречному, представитель числа души 26, готов открыть дверцу в «святая святых» - свой внутренний мир.
Долго и с особым трепетом выбирает спутника для жизни, внимательно присматривается, не спешит распахнуть сердце.
Точно та же ситуация проигрывается в деловых и дружеских отношениях.
Если вы заметите в людской толпе, человека погрузившегося в себя, который находится где-то в стороне, то, скорее всего, это человек, рожденный 26 числа.
Он заведомо все про всех знает.

..
....

Татьяна G

Ми
Мишель

#8
В нумерологии это символ власти, покровительства, исполнительных способностей и управления. Люди, которые появились на свет восьмого числа любого месяца, часто находят свое призвание в политике, становятся экспертами в области управления корпорациями и чувствуют себя крайне комфортно в позиции силы (к слову, это отражается и в сексе). Они эгоцентричны, падки на похвалу, мечтают добиться всеобщего признания. «8» — цифра, которая олицетворяет высокий доход и материальный успех. Не пытайтесь давить на жалость «восьмерок» и призывать к их сердцу — угрызения совести им чужды. К чертам со знаком «минус» можно отнести чрезмерную амбициозность, жесткость (не сказать жестокость) в отношении подчиненных и нетерпение к людям в целом. Большие деньги и головокружительные заработки могут «восьмерку» испортить.

Татьяна G

все мимо...

Татьяна G

спасибо...

Та
Таня

Ми
Мишель

#6
Это знак любви и взаимопонимания, честности и верности, семьи и дружбы. В людях, рожденных шестого числа, очень сильно развито чувство ответственности, художественные таланты, тяга к гуманитарным наукам. Они великодушны, домовиты, помогают другим: дельным советом и, нередко, деньгами. «Шестерки» — прекрасные друзья, которым можно доверить самые сокровенные секреты. Вместе с тем этот номер связан и с ослепляющей ревностью, и с позицией рьяного собственника. Они довольно упрямы, навязчивы и восприимчивы к лести.

Та
Таня

👍🙂

Та
Таня

🤝🍰☕

Марго Беккер

Ми
Мишель

#7
Знак мудрости и разума, который часто преобладает над чувствами. Люди, появившиеся на свет «удачливого» седьмого числа (а им действительно всегда везет!), обожают читать, готовы все время учиться чему-то новому и связать свою жизнь с интеллектуальной деятельностью. Обладают сильным потенциалом в науке и изобретениях. Любители уединения, перфекционисты. На отрицательной стороне «семерки»: скрытность, страсть к спорам, сарказм, тенденция к изоляции, упрямство, раздражительность.

Марго Беккер

Да хоть я и не верю в это , много правды!👍☺️🌹

Ти
Тина

Ми
Мишель

#3
«Трешка» — знак художественного воображения, творческого интеллекта, коммуникабельности и сочувствия. Это символ взаимодействия и нейтралитета. Третьего числа рождаются неутомимые оптимисты, которые умеют быть счастливыми и наслаждаться жизнью. Для них свойственно состояние вечной влюбленности. Обладатели отличного чувства юмора. Наделены прекрасной интуицией, благодаря которой прекрасно идентифицируют наиболее важные мысли и идеи. К мнению «трешек» стоит прислушаться особенно внимательно. Как и у двоек, их чувствительность иногда уходит в другую крайность — в моменты грусти они склонны к депрессии, преувеличению незначительных проблем.

Ти
Тина

Благодарю.Все так и есть.🤝

Чё
Чёрный

Ми
Мишель

#6
Это знак любви и взаимопонимания, честности и верности, семьи и дружбы. В людях, рожденных шестого числа, очень сильно развито чувство ответственности, художественные таланты, тяга к гуманитарным наукам. Они великодушны, домовиты, помогают другим: дельным советом и, нередко, деньгами. «Шестерки» — прекрасные друзья, которым можно доверить самые сокровенные секреты. Вместе с тем этот номер связан и с ослепляющей ревностью, и с позицией рьяного собственника. Они довольно упрямы, навязчивы и восприимчивы к лести

Чё
Чёрный

Да хз знает, может в этом что-то и есть

Ст
Стас

Ми
Мишель

#5
«Пятерка» — символ свободы в нумерологии. И люди, рожденные под этим числом, отлично знают, как ею воспользоваться и распорядиться по назначению. «5» — примета заядлых путешественников и авантюристов. Очень общительных, любопытных и универсальных людей. Часто это цифровая метка гениев. Те, кто появился на свет пятого числа, склонны к мистицизму. Их привлекает все таинственное, странное, неизвестное... Главный совет, который хочется дать «пятеркам», — притормозите! Не делайте поспешных выводов из ситуаций и не торопите события. Ваш нетерпеливый характер и тяга к быстрому принятию решений могут сыграть с вами злую шутку и сделать несчастными.

Ст
Стас

С первой половиной характеристики согласен, со второй - нет.

Tatiyna Gontar

Ми
Мишель

#8
В нумерологии это символ власти, покровительства, исполнительных способностей и управления. Люди, которые появились на свет восьмого числа любого месяца, часто находят свое призвание в политике, становятся экспертами в области управления корпорациями и чувствуют себя крайне комфортно в позиции силы (к слову, это отражается и в сексе). Они эгоцентричны, падки на похвалу, мечтают добиться всеобщего признания. «8» — цифра, которая олицетворяет высокий доход и материальный успех. Не пытайтесь давить на жалость «восьмерок» и призывать к их сердцу — угрызения совести им чужды. К чертам со знаком «минус» можно отнести чрезмерную амбициозность, жесткость (не сказать жестокость) в отношении подчиненных и нетерпение к людям в целом. Большие деньги и головокружительные заработки могут «восьмерку» испортить

Tatiyna Gontar

благодарю)) но власть и управление - это не мое)) я простая трудяжка)) трудоголик)) такой была моя матушка))

Не, Ну А Шо?

Ми
Мишель

#5

Не, Ну А Шо?

Ну... Ни разу не подвела меня моя интуиция в принятии быстрых решений😉

Ма
Марина

Ми
Мишель

#8

Ма
Марина

Я давно в курсе этого и понимаю, что это - и верно, и относительно)) А общая дата рождения у меня 9))

An
Antonius

Ми
Мишель

#7

Да Я

Ми
Мишель

Единица - это всегда одиночка, человек прямой, целеустремлённый, многогранный в желаниях, разноплановый, и закрытый от других людей.
Конечно, Единицы бывают разные, единицы в Деве - один человек, а рождённый 1 февраля, Водолей абсолютно другой, но объединяет их одно - энергия числа 1.
Одиночки, люди, погруженные в себя, придерживаются взглядов, заложенных с рождения или с того момента, когда они стали формироваться как личности.
Чрезвычайно амбициозные люди, решительные в своих действиях.
Часто Единицы кажутся упрямыми и своенравными.
Это не совсем так.
На самом деле они стараются ухватиться за всё вокруг, не упуская самого главного, что является основным жизненным тезисом для людей, рожденных 1 числа.
Единицы - люди прямой траектории движения. Следуя однажды заданным курсом, в течение жизни могут ни разу не сбиться с него. Пусть через 20 - 30 лет, но они обязательно придут к цели.
Не изменяют своим взглядам, и это знаковая модель поведения Единиц.
Также не чужды Единицам новаторство и креатив.
Отличительная черта - предпринимательская жилка, которая проявляется вообще во всём, как в личных, дружеских, деловых отношениях, так и просто в бытовых вопросах.
То есть, чем бы человек, рожденный 1 числа не занимался, он должен точно понимать, насколько это ему должно быть выгодно в том или ином случае, необязательно в материальном.
Неизведанное притягивает людей - Единиц, но часто притягивает не потому, что они бы хотели овладеть новым навыком, а затем, чтобы развить эрудицию и таланты.
Единица быстро выходит из сложных ситуаций. Люди-одиночки, ни на кого не полагающиеся, сильные, интересные люди с глубокой душой.
Они всегда будут стремиться получать новые знания, но использовать то, что было заложено еще в начале становления личности .
Одиночество внутри нисколько их не угнетает. Зачастую они себя гораздо комфортнее чувствуют в одиночестве.
В личной сфере желательно, чтобы этим людям давали свободу, возможность уединиться, и когда будет нужно человек раскроется сам.