Александр

Часто люди говорят о любви и при этом ревнуют, возникает вопрос, - Что связывает любовь с ревностью?

Ответы · страница 3
Костя Шевцов

Ревность как и любовь это желание быть единственный и неповторимым лишь для одного человека на свете

Андрій. Ми З України!

Любовь - это прекрасное чувство. Ревность - порок, жадность, алчность, эгоизм и чувство собственности.

Айнаш Шаришева

любовь это прекрасное чувство, а ревность это болезнь слабого человека который сам в себе не уверен

Галина Шайтанова (Скворцова)

Чувство собственичества! Помните, как в детстве жадничали свои игрушки? Тоже самое! Мое - не тронь!)))

Juri Bardenkov

частнособственнический инстинкт с маниокальным стремлением удавитья или когото удавить за "СВОЁ"

Тыква

да всем знакома ревность...это недоверие, ее можно оправдать, если человек дал повод для ревности...

Мила Хаджилий

Ревность есть разная, патологическая(похожа на шизофрению) это страшно.Кто испытал такое, поймет.

Наталия Сальник

Ревнует тот, кто в себе не уверен и вероятнее сам допускает измену, поэтому и о других так думает.

Арман Каржауов

Глупость и недоверие.Тот кто любить не ревнует!Кто ревнует тот не любит.Потому что сомневается.

Ксения Голубева

Ревность это чувство собственности и боязнь потерять свое Но собственность тоже можно любить)

Наталья Ващенко

БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ!КЛЕВЫХ ВЫХОДНЫХ вам, С ДНЕМ РЫБАКА! http://www.playcast.ru/view/6075602/e66faec5f6b85512a54187647bcd336a98741739pl

Dmitriy Karankevich

Культурный уклад общества. Человек хочет видеть дополнение к себе, так называемую половинку.

Любовь Пылкова

Чрезмерная ревность угнетает но если вообще не ревнует возникает вопрос А может и не любит?

Oleg Charitonovic

О любви говорят,либо то,за что искренне любят сами,либо то,что обожают слышать о ней другие.

Елена Брянцева

неуверенность в себе человека, который ревнует. Любовь - доверие, уважение чувств любимого

Светлана Коряковская

они взаимосвязаны, одно без другого не существует! а причины для ревности, бывают разные!!!

Ольга Мирошникова

Связывает -частная совственность!!! МОЕ и только МОЕ!!! хотя как можно это назвать любовью???

Marina Uvachan (Balueva)

Ревность - это не доверие к человеку которым ты хочешь владеть и капаться в его мозгах.

Марина Оградова

Ревность-это боязнь потерять близкого человека! Возможно что ревность и есть любовь!)

Галина Колоскова

Когда ты любишь,то боишься потерять любимого человека,отсюда и возникает ревность...