Александр

Часто люди говорят о любви и при этом ревнуют, возникает вопрос, - Что связывает любовь с ревностью?

Ответы · страница 4
Зарина Кенчаева

Малая ревность-это любовь а если больше становится то недоверия к себе или партнеру.

Надежда

Две сестры любовь и ревность. Вам понравится если я буду чистить зубы Вашей щеткой?

Александр

От куда такие примеры? Не поделитесь? Кошмар.

Людмила Мухамбедиева

многие говорят,что ревнует-значит любит,а я считаю,если ревнует,значит не доверяет

Адема Азимханова

если это реальные чувства то ревность здесь лишнее, ревнуют те кто не уверен в себе

Владимир Кожевников

Для того, что бы ответить на этот вопрос не хватит всех емкостей всех компьюторов

Владимир Кожевников

Пробуйте, есть волчье лыко, вороний глаз.Кто пробовал, тот уже там

Александр

Зачем мне пробовать если я живу любовью, вы такую ягоду как Шикша знаете, ее от волчьей лишь листочки отделяют, но вкусная.

Владимир Кожевников

Не знаю, у нас она не растет

Александр

Растут рядом одна дарит наслаждение, другая смерть, листочками ошибся и будь здоров. Так же и в жизни, есть любящие, есть лицемеры, главное не ошибиться.

Владимир Кожевников

Ну вот и отлично мы поняли друг-друга. Не ошибится, это главное

Меруерт Макина

не знаю, пыталась спросить у мужа, который ревнует постоянно, даже дышать трудно

Наталия Галушка

Думаю без ревности любви не бывает, главное , что бы все в меру, без фанатизма!!!!

Александр

Где ревность там любовь отсутствует, там эгоизм.

Максим Саенко

ревность, как прокисшее вино, со временем разъедает даже самую сильную любовь!

Людмила Галактионова

Тупость одна в голове. (( Я считаю, если не доверяешь, лучше отпусти, но не мучай.

Николай Терёшин

посмотри на свою жену под руку с другим мужчиной и сразу всё поймёшь . поверь...

Наталья Манакова

Когда любишь человека, ревности нет места

Александр

Совершенно верно, в любви полное доверие, чистота мыслей и действий.

Александр

Даже если целоваться будут, любви к ней меньше не станет, вы как видно тоже собственник.

Александр

Любящий ни когда не доставит боль окружающим, любишь одного, любишь весь мир.

Сергей Бабичев

Если есть любовь, должно быть доверие. Если нет доверия, просыпается ревность.

Ирина Бородина

Не надо ревновать...ни к чему хорошему....это не приведет....лучше...любить,любить

Светлана Синельникова

Любовь с ревностью связывает скорее всего обострённое чувство собственности

Людмила Глухова

я считаю,что ревнует тот,кто в себе не уверен и путает это чувство с любовью...

Елена Ермакович

желание обладать любимым всецело, боязнь потерять рождает чувство ревности

Татьяна Гребенюк

Неуверенность в себе, чувство собственника,иногда реальный повод для этого.

*** Анара ***

ревность- это боязнь потерять, а боится потерять тот кто любит. я так считаю..

Надежда Куриленко

не хочется.чтобы любимый обращал еще на кого то внимание....единоличница...)))

Иван Николаев

Это в генах...А какая любовь без ревности? Это свойственно не только людям...

На
Наталья

Если есть доверие, то ревности нет. когда оно уходит-появляется ревность.

Александр

А любовь когда приходит уже ни куда не уходит.

Александр