ОК
Оксана. Ксюша..

Есть теплый чай, есть теплый плед, а еще есть "Теплые" люди.
Люди, с которыми хорошо и уютно. С которыми чувствуешь себя ценным...А вы являетесь для кого то таким человеком?

Ответы
Михаил Демонтеров

Я к сожалению горячий человек, не характером, телом. Я редко мёрзну даже в мороз. Если я зимой вышел на мороз, мне холодно только первую минуту, а потом что-то внутри включается и мне становится жарко. Я могу всю зиму в джинсовой куртке проходить Как-то так. У меня отец такой же был. Мама как-то говорила что об него можно ноги греть как о печку. А я один к сожалению и погреться о меня некому. Сколько тепла в форточку вылетает.

ОК
Оксана. Ксюша..

🙂 обязательно появится тот человеком, с которым вы будете с радостью делиться своим теплом..во всех его проявлениях..

Михаил Демонтеров

Всё уже поздно,.... за 50 мне уже.....

ОК
Оксана. Ксюша..

Неправда! Вот увидите! Потом вспомните мои слова..

Михаил Демонтеров

Не верю я в это давно.

ОК
Оксана. Ксюша..

А нужно верить..искренне..и тогда все сбудется..

Михаил Демонтеров

Всё может быть и лишь того не может быть,чего лишь быть не может. Всё остальное может быть.

Москва Златоглавая Z

Теплый кофе- патология и хорошим априори быть не может. Предложить теплый кофе- проявить неуважение и ннзнание этикета. Я поняла, ЧТО Вы хотели этим сказать, это просто поправка. Яаляюсь ли я для кого то теплым человеком... да, уаерена, и не для одного человека. Моя семья, мои друзья, мои подопечные. Если де Вы хотите знать о более близких отношениях... Тут, я полагаю, не я должна отвечать, а тот человек. Разве не так?!

ОК
Оксана. Ксюша..

Конечно.. 🌹

Москва Златоглавая Z

Спасибо!

Наталья Тюленева

Про себя не знаю... А про других могу сказать, с такими приятно, и хочется вновь и вновь встречаться и встречаться... )))))

Владимир Писарев

Если о ком то говорят,что он тёплый это говорит о том,что человек без царя в голове

ОК
Оксана. Ксюша..

Не вижу логики

Владимир Писарев

Я не знаю откуда Вы,но у нас тёплый, человек,с родни дураку

ОК
Оксана. Ксюша..

Мы о разном говорим..

Владимир Писарев

Но в Москве тёплый имеет только одно значение

ОК
Оксана. Ксюша..

Вы прекрасно понимаете , о чем здесь написано..Зачем вы придираетесь к словам?

Владимир Писарев

Если я Вас обидел ,извините ,сейчас мир стал настолько жесток и мы стали черствее ,у меня тепло только в моей семье

Виктор Глуховченко

Не мне оценивать. Но я пытаюсь быть таким, хотя бы , для близких...

Василий

Есть такое, некоторые желают моего присутствия

Виктор Шестаков

Хотел бы быть для Вас , но боюсь не получится

Rafail Kanyukaev

Надеюсь да, моё отсутствие тревожит многих

Алевтина Немерова

Надеюсь, что да... Хотя бы для своих детей....

Любовь Алексеева

Если только для детей, да их отца, да мамы

Обосранное Счастье

Нет. Я вообще больше ни к кому не являюсь.

Константин Лисицын

Доя кого -то да!Но когда же я состарюсь????

Эдуард Шефер

Наверное, т.к. знаю многие тайны друзей

Лев Дувидович Перкис

И все-таки кофе должен быть горячим.

Елена

Хорошо сказано...надеюсь, что ДА.....

Вадим Потёмкин

Не рискну говорить за кого-то...

Григорий Хасбулатов

Возможно. Вплоть до "жилетки".

>Izrail Kogan

а разве для тебя, ещё нет?😉

>Izrail Kogan

чаще посещай.😉

>Izrail Kogan

💐 🌷 🌹

Азер Амирасланов

Я не то что теплый,я горячий!

Азер Амирасланов

Спасибо,я рад что вы улыбаетесь!

Abulfat Quliyev

я люблю и уважау всех женщин