Ма
Марина

У вас есть такие вопросы, которые хочется задать и слушать только ответы ? Внимать, так сказать, гласу народа?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.."Молчание иной раз обладает удивительной силой — оно как бы становится вырвавшейся на свободу душой чувства, покинувшей свою оболочку, и тогда оно гораздо значительней, чем слово. А бывает и так, что иной раз сказать мало — значит сказать больше, чем наговорить целую массу слов?.- Томас Харди

Вовочка Бакка

Слышать "глас народа", точнее овечье блеяние эрэфии, нет ни малейшего желания, а других звуков, достойных внимания, с этой территории уже очень давно не слышно.

Ма
Марина

Зачем вы тогда здесь?

Вовочка Бакка

Здесь не только представители "стада".

Ма
Марина

Батюшки, сколько спеси, простите...

Вовочка Бакка

Вам, видимо, не терпится попасть в мой ЧС к дебилоидам: остался один шаг.

Ма
Марина

Да, отправьте. Оскорбляя, вообще кого либо, вы не поднялись выше быдла и дибелоидов))) так что, дерзайте)) , чище воздух будет..

Леонид Шестаков

на все вопросы можно найти ответы, если не в памяти своей, то в интернете... точно... а чисто житейские здесь не катят... нарвёшься на занудство...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ была парочка, но практика показала, что это бессмысленно

С. В.

у меня все такие вопросы но ответов на них я так и не получил

Ма
Марина

Я не о том, получил или нет, а о том, что хочется задать и не комментировать, просто слушая

Old Bastard

Есть..один...что вам снилось когда случилась первая полюция!

Ма
Марина

В меру можно)

Old Bastard

В меру??? Литр уже употребил...

Ма
Марина

Два литра смертельно, аккуратно)

Old Bastard

Поздно...где ты была???

Old Bastard

Как то так..жив однако🤣

Николай Дубровский

Не-а... я всё знаю... меня просто мнения интересуют... 🤔

Ма
Марина

Я не о том, все вы знаете или нет.

Николай Дубровский

Естественно: нет! Огласите пжлста весь список... 🧐

Николай Пологов

Мнение не что,Уверенность в себе всё!!!!

Случайный Прохожий

есть! только всё это читать некогда...)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Почувствуй магию зернового вкуса

Ге
Герман

Иногда и слушать не хочется...

Ма
Марина

Понимаю вас

Ге
Герман

Благодарю.

Константин Саратовцев

Было искушение, но... не задаю.

Ма
Марина

Понимаю вас, у меня тоже бывает))

Константин Саратовцев

Тут кроме нормальных людей дофига идиотов, желающих просто поглумиться, кстати таких везде полно. Не хочу голову незаслуженными помоями засорять.

Фи
Фигаро

у меня каждый вопрос такой

Ма
Марина

И вы на них молчите?

Фи
Фигаро

нет..как видите...

Ма
Марина

Ну, а я о молчаливости спрашивающего))

Фи
Фигаро

ок..

Татьяна Владимирская

у меня все вопросы такие)0

Ма
Марина

Ну вы же их комментирует с отвечающими?

Татьяна Владимирская

конечно)) читаю, что пишут, это очень интересно, вступаю в диалоги

Ма
Марина

А я о другом)))

Татьяна Владимирская

ааа, не вступать в диалоги? не, я так не хочу

Ма
Марина

Ну, это замечательно))

Света Дмитренко

глас народа беспощадный

Ма
Марина

Это да, вы правы)

Sekach Dev

Мои вопросы все такие...)

Ма
Марина

То есть вы не комментируете ответы?)

Sekach Dev

Почему же, если что то не ясно, могу пояснить... Может быть и диалог, но никогда не лезу учить, спорить или того хуже... Для меня всегда интересен глас народа!..)

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я такой вопрос и задал.

Ма
Марина

Благодарю на добром слове) я бываю разная , конечно)

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну... в моем случае, я ничего плохого за тобой не замечал

Ма
Марина

Ну, заметишь, скажи, я уважаю честность и если накосячила - отвечаю, не прячусь))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Договорились

Лог Дог

Типа соц.опроса?

Ма
Марина

Типа, да)

Лог Дог

Здрасьте)) я такие иногда задаю))

На
Наталья

Нет) я отвечаю

Аз
Азатрахлукум

да к примеру вчера ночью ни помню на канале росийском народном кричали женщина у нее мужик ушел воевать и там канал открытый связались с главой района , за сколько сделаете , чтоб подвезти у нее три дня скот ни кормлен, это чудо с лыбой один две недели говорит нужно, т.е общение именно сейчас было и он глава района он , что прярямо сейчас ни может 2- х человек и какой то трактор найти ? ему нужно 1-2 недели для этого я хочу ответ как убрать главу этого района ублюдка

На
Наталья

пипец.. У нас в течении суток дрова 20 семьям доставили, с этим у нас быстро работают

Аз
Азатрахлукум

я в пол глаза смотрел ни запомнил канал , народный общи общий там разговаривали на счет военного ни соответствия кто куда ушел и почему ни помогают

Ал
Алексей

есть конечно

Ма
Марина

И молчать, слушая ответы?

Ал
Алексей

конечно лучше обсуждать . например . почему дамы за 60 игнорируют теплые отношения с другом

Ма
Марина

Нет, я про вопросы, которые вопрошающий хочет просто читать и никак не комментить, не вступать в беседы ни с кем из отвечающих
А про дам - не все ж так поступают, у каждой своя ситуация то

Ал
Алексей

правда? значит не там споткнулся

Ма
Марина

Ну, бывает)

Ал
Алексей

в личку писать?

Ма
Марина

Нет, спасибо