Евгения Солодова

Как вы относитесь к гороскопам и предсказаниям?😁

Ответы
Джордж Юн

Отрицательно. Потому что, астрология не заслуживает доверия и вводит в заблуждение. К тому же люди, которые верят гороскопам, склонны винить в своих ошибках не себя, а звезды.

Марат

Программа для компьютера составляющего гороскопы, разработана моим приятелем. По его словам, когда офисные работники не сильно загружают его играми, гороскопы приличные.

Oleg Beilin

Маленькая релегия благодаря которой можно управлять людьми. Если надо ссылаешься на гороскоп и человек идет за тобой как ...

Михаил Шторм

Неплохо. В свое время знание гороскопов помогало знакомиться с девушками. Причем очень тесно.

Роман Селезнев

Хорошо. Можно послушать. Что-то в этом есть. Но не смысл жизни точно.😆

Ксения : ) Step

вроде бывало совпадало..а то и нет..где то правда а где то ложь ..😟

Александр Щербинин

Иногда хочется верить , при том , человек любит слышать про себя

Анна

Это смешно. И по ним можно выбирать подарки малознакомым людям

Валерий Жук

Присматриваюсь к ним, чтобы проверить их вероятность...

Александр П.

Читаю и беру на заметку.Слепо им на 100% не буду верить.

Рафаил Галямов

Положительно! Человеку свойственно Верить!

Ба
Баха

Часто совпадает но всровно не верю

Ес
Есения

Без фанатизма😁🤭

Sm
Smart

Я в это категорически не верю.

Sh
Shaxnoz

Не верю, но совпадает 😅

Валерий Белых

Отрицательно но редко читаю

Николай Коновалов

Почти все правильно пишут

Rustem Gabdrafikov

Краем глаза поглядываю.

Игорь Козлов

Относительно спокойно

Александр Гаврилица

Вообще не отношусь