Ва
Валерия

-Дорогая, почему ты постоянно называешь меня по фамилии?? -Она мне очень нравится. Хочу себе такую же..

Ответы
Eugen Vass

ИНФ-а на 01-01-2020 : -
----
За регистрацию перемены фамилии, имени и (или) отчества взимается госпошлина в размере 1600 рублей. За выдачу свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния в связи с переменой имени пошлина составит 350 рублей.
----
Никаких проблем !

Ва
Валерия

Отлично

Николай Серегин

Моя жена никогда не называла меня по фамилии, но моя фамилия ей нравилась в детства! Когда погиб Гагарин, ей было жалко не его, а Серёгина! А узнала она мою фамилию уже после того, как решила выйти за меня замуж! Представляете ее обалдение?!

Елена Поддубная

Желание женщины иметь семью почему-то всегда служит источником шуток ! А мой муж ругается, если слышит как жена обращается к мужу по фамилии

Просто Кот

Мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.

Ва
Валерия

Женщина в жизни должна улыбаться. Радостно жить и ей наслаждаться. Вы же мужчины должны быть под боком, чтоб не обидел ее ненароком

Эй
Эйпи

женщины в постоянном поиске того, кто будет с радостью содержать детей, которых она будет заводить от тех, кто ей по настоящему нравится

Ва
Валерия

Ого, как у вас все .....

Эй
Эйпи

поэтому я не хочу чтобы ты носила мою фамилию 😄

Ва
Валерия

Бедолага! Не буду тебя мучать )))

Олег Котлов

У меня сокурсница в институте была, Пенькова. Ей очень не нравилась её фамилия. Вышла замуж стала Гробовой.

Ва
Валерия

Бедолага)

Олег Котлов

А в армии у меня был друг Тупиков. Классный кстати чувак.

Толя Попов

у нас...(в армии) был.....попердухин .......(тоже хочешь ?)😉............солидно звучит..........ВАЛЕРИЯ ПОПЕРДУХИНА !😝

Ва
Валерия

Нееет)

Толя Попов

а вдруг........любоф ?

Ва
Валерия

Любоф зла)

Толя Попов

именно☝️😝😉

Абдулла Шакирзянов

и пошли,пошли анекдоты с развлекательных ресурсов...а почему их читать нет желания,не подскажете?

Ва
Валерия

Зачем вам это? Просто не читайте

Абдулла Шакирзянов

я и говорю,зачем они мне...открываешь сайт анекдотов,и читай сутками

Serg

Вот оно что! Я то думал что это потому что подчеркнуто отстраненное отношение. Кто ж знал?

Николай Лазарев

Странно-теперь понял почему прапор по фамилии называл(тогда у меня еще жена была)🤨🤗😉

Остап Бендер

Меня дорогая даже в постели называла по имени отчеству и на вы. Так что ниче необычного

Ва
Валерия

Не удивительно, вы наверное спите в шляпе и галстуке

Остап Бендер

Вы не угадали. Я хожу по общежитию в одной футболочке без трусов ровно по яйца чтобы молодые девушки выбегали и стеснительно оглядывались по сторонам

Ва
Валерия

тогда она вас боится просто

Остап Бендер

Все гораздо сложнее. Она решила закончить постельный роман и начать просто дружбу

Ва
Валерия

эх

Остап Бендер

Но я то еще не такой старый. У меня еще х..й стоит. Вот это и обидно

Асланбек Каримов

Даа, такая же фигня)) тоже раньше когда в колледже учился меня постоянно фамильничали))

Андрей Заруба

Ну вроде без окольцевания можно поменять фамилию. Наверное таков ответ должен быть.

Ва
Валерия

Наверное

Зинаида Бадяева

Неужели кому-то могут понравиться такие фамилии : Дурас ,Мошонкин,Жох и т.п. ?

Ва
Валерия

Не думаю

Зинаида Бадяева

А мне такие фамилии именно встречались в жизни,а еще и Тупица- как можно нести по жизни такие фамилии ?

Ва
Валерия

Тупица тоже мне знакома), а еще Безручка, Кривой и еще масса знакомых с такими фамилиями

Зинаида Бадяева

Надо разрешить такие фамилии изменять !

Ва
Валерия

Возможно

Белов Евгений

Понимаю, моя бывшая жена уже 15 лет ходит с моей фамилией и не хочет менять.

Ва
Валерия

Интересно, фамилия конечно красивая, но все же

Белов Евгений

Вот пойми Вас женщин. Мало того мне пришлось присутствовать на втором разводе своей бывшей супруги, потому как второй муж оказался полнейшим говнюком. Поэтому задумайтесь на что вы меняеете шило.

Ва
Валерия

Да вы прям супермен)

Белов Евгений

Я просто нормальный мужик.

Ва
Валерия

Еще и скромный)

Белов Евгений

Скромность определяет человека.

Ва
Валерия

Согласна

Waldemar Hartung

А моя первая,чтоб сохранить право на алименты,оставила мою фамилию.Дура!

Александр Иванович

Да запраста!!!!!!!Паллитпру на бочку и тада атапру в загс!!!!!!!!!!! Готовы???????

Ал
Алекс

Вы очень похожи на моего третьего мужа!-а сколько их всего было?-два🤭

Ва
Валерия

)))

Роза Хасанова

До него не доходят намеки . скажите откровенно." давай поженимся"!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не не не, моя не может понравиться человеку в здравом уме!!!)))

Ва
Валерия

Даа?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

честное слово!!!)))

Ва
Валерия

Бывает)