Виктор Федин

Интересно что будет, если в камеру войдёт мужик и скажет: "По гороскопу я дева, а родился я в год петуха?"

Ответы
Крысеныш Волчий

У него наверное появится много новых мужественных друзей) И все, как один, такие же приколисты!

Люси Марево

А ежели это - кум?)))))Кто запоёт?????))))))))))))))))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

ⅅжекоб✭Умба

Если именно с этих вещей начнёт общение с народом, то поступит очень нерационально.

А С

Вся тюрьма будет ржать как минимум неделю.Но бедолагу вряд ли тронут.

Ла
Лариса

А у меня есть знакомый- Дева Петух))) Злой чёрт. Сам порвет любого.

Виктор Федин

Моя бабушка жила в деревне на берегу реки Мсты. Держала кур, гусей, овец, свинью. Первые кого я убил были рыбки под названием лежбаки. Я их ловил сачком для бабочек за 30 копеек, убивал и вялил в печке.

Ла
Лариса

А я карасей в соленой воде усыпляю перед чисткой.Не могу живьём)))

Виктор Федин

нужно молоточком по голове сзади

Ла
Лариса

Пробовала,они прыгают)))

Виктор Федин

не туда били. нужно в затылок

Людмила Труханова

Смешно, однако. Но лучше в камеру с такими словами не заходить.

Arsen Beisenov

если у него жена и дети, а он каратист с черным поясом - ничего

Телефонист Вася.а

Ничего н е будет.подумают очередноого ебаната занесло.

Pi
Picasso

смотря какой он мужик, а кто он по гороскопу не важно

Бо
Бока

он сделал тонкий намёк на толстые обстоятельства

Евгения Трусова

Это сельский петух, даже дипломат, договорится

Елена Шумицкая

Как что примут с радостьб постелят и накормят))

Лидия Куркина

Ничего не будет клавное что бы к месту было

Татьяна Попова

а ему в ответ,- А тебя никто и не спрашивал!

Виктор Федин

врядли его посодят в женскую камеру

Алексей Малахов

И кликуха у мня "Светка". - ему обрадуются.

Tu
Tutby

интересно, почему Вас это интересует? )))

Виктор Федин

к слову пришлось

W/
W/S/G

ВХОДЯЩИЙ НЕ ГРУСТИ..УХОДЯЩИЙ НЕ РАДУЙСЯ

Cергей Плотников

По меньшей мере,даст повод задуматься.

Виктор

Мило улыбнется и топтать всех подряд))

Просто Ольга Ххх

😅 😅 😅 😅 😅