Ку
Кукулькан

Ужесточают закон о нарушении тишины, а как же колокольный звон?

Ответы
Александра

Что, сильно мешает. У нас в монастыре, монахи пристрастились стрелять из пушки в 12-00, с вояками договорились, в общем отрывались, но тут соседи то и возмутились, хотя придурошные, ну кому в 12-00 пушечный выстрел мешает🙂

Александра

В монастырь может пойти кто угодно. Это вам не рай, а путь.

Ку
Кукулькан

путь в никуда

Александра

Да что вы беспокоитесь, не ходите, сидите на попе ровно.

Ку
Кукулькан

почему на попе?))

Михаил Гехт

в этих законах главное, кто и как будет измерять. Нужен поверенный шумомер, а это явно не из арсенала наряда ППС. Поэтому нет доказательства - нет наказания

Ку
Кукулькан

могу привезти

Михаил Гехт

Чужим нельзя. Вот ГАИшники на трассе будут мерять чужим радаром?

Ку
Кукулькан

с поверкой

Михаил Гехт

даже с поверкой не будут оформлять нарушение. В том то и дело, что по большинству правонарушений, быстрее набить морду (или получить по роже), чем дождаться помощи властей.

Александр Мамедов

колокольный звон очищает душу

Ку
Кукулькан

нет

Александр Мамедов

Не твою

Ку
Кукулькан

души не существует

Александр Мамедов

у тебя нет

Ку
Кукулькан

вообще

Александр Мамедов

да нет у тебя вообще

Ку
Кукулькан

у тебя тоже

Elvis Costello

чё ...ночью...ты гидеее

Лариса Новожилова

а он ночью не звонит!

Ку
Кукулькан

днём тоже нарушает

Лариса Новожилова

а закон - о ночной тишине

Ку
Кукулькан

круглосуточной)

Юрий

А не фиг звонить

Людмила

И звон в ушах?

Языческий Кот

вот таки да?