Артемий Воинов

Мужик заходит в аптеку и громко заявляет: — Мне пачку презервативов, пожалуйста! Молоденькая продавщица покраснела и шепчет: — А потише нельзя? Мужик: — Так ведь нет никого! Продавщица: — А я?! Пауза. Мужик (интимным голосом): — Так мне что, дверь, что ли, на ключ закрыть?

Ответы
Алекс Венцель

Картинка из реальной жизни. Рано утром в аптеку вальяжно входит грязный и вонючий бомж, бросает перед девушкой на кассе пятитысячную бумажку и изрекает: Таблетку Виагры, два фунфурика боярышника, пачку презервативов, сдачи не надо!

Sergei

Чукча заходит в ресторан, садится за стол и, подзывая официантку, громко спрашивает: "Где у вас тут список блюдей?" Официантка смущённо спрашивает: "Вы имеете в виду меню?"🤔 Чукча: " И тебю."🤣

mk
maik kunin

Такой же приблизительный случай. Мужик подходит к провизору и громко говорит. Мне презервативов пачек 10. Провизор ему говорит .Вы не могли это сказать на ушко. Так мне на ушко а на член.

Николай Скороходов

..жена с подругой сослуживицей зашли в аптеку . подруга на всю аптеку ... мне пачку презервативов второго размера.. я чуть не упала со стыда ..ю а ей ни водном глазу ..

Игорь Фолимонов

Хм. Я что-то не понял, он их купил или таки нет?

Ев
Евгений

я не понял, рассказ со счастливым концом?😁

Св
Светлана_Светлана

Это он её так морально оглушил. Ну бандит

Борис Кадников

молодежь не сказать. покажите -померяем

Тамара Галагузова

Ой какое интересное развитие событий.

Тамара Галагузова

Да, тема весёленькая...

Артемий Воинов

вечная

Тамара Галагузова

Это уж точно....

Лев Бурдиенко

В магазинах ключей в дверях нет.

Konrad

лучше бы он предложил это.

Marine Pearl

нет на бумажке написать

Marine Pearl

как не стыдно язык показывать😂

Артемий Воинов

откусишь)?

Marine Pearl

отщипну😂

Артемий Воинов

что так то))? пригожусь же)))

Marine Pearl

🙃🙂

Сергей Сату Га

шокером по яйцам

Сара Фомичева

Рассмешили. ☺️

Ди
Диана

🤣🤣🤣👍👍👍

Станислав

Сам придумал?

Юл
Юлиана

Прекрасно 👍

Любовь Васильева

🤣🤔🤷‍♀️

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍

Галина Мазяркина

🤣🤣🤣👍