Галина Бакулина

Какие мелочи могут сделать вас немного счастливее?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Олег Николаев

Какие-какие... Хочу выиграть миллион в спортлото... Но как, если постоянно забываю купить лотерейный билет... При моем желании, "мелочь" даже в 10 тысяч будет в радость. А еще - если вовремя вспомню купить билет, а потом, как фанат футбола, буду сидеть у ТВ-ящика в ожидании "своей победы"... - это тоже счастье. Важен даже не результат, а сам процесс...Это как в любви. Вспомни себя... Твой "жених" умирает от страсти обладать тобой. Говорит красивые слова, дает клятвы и т.д... И вот, ты отдалась! Он счастлив! Получил все, о чем мечтал! И что? Отвалился на бок и захрапел. А сказать: " Это было волшебно! Спасибо, милая!". забыл. Он просто не знал, что за доставленное счастье надо благодарить...

Владимир Горелов

Меня делают счастливым благополучие ,здоровье моих детей,внуков.Я достаточно давно живу на этой земле.Я испытал голод и холод тяжелых лет 1941-45 годов,когда я выживал на горстке семян лебеды и сушенных листьев липы,,когда я заходил полухолодный класс обутый в лапти и одетый изрядно изношенную телогрейку отца учась в 7 классе-а это в 1954 году. Мои родители работали в колхозе за трудодни,то бишь им ставили тетради палочки,эти палочки пересчитывались в конце года и они получали право получить за эту палочку пол килограмма зерна,в основном ржи. И мы были тога тоже счастливы,что нам помогли эти палочки выживать

Андрей Корнеев

Мадам, видите ли в чём дело. Счастье это понятие абсолютное. Оно или есть или его нет. Больше или меньше это уже торгашеский подход к сферам духовного уровня, который не совсем здесь уместен. Любое внимание к человеку на высокочастотных вибрациях пробуждают в любом из нас чувство удовлетворения наших ожиданий и соответственно счастья. 1. Радость Знание Могущество Свобода Любовь Благодарность
2 Страсть
3 Энтузиазм Рвение Счастье
4 Позитивные ожидания Вера
5 Оптимизм
6 Надежда
7 Удовлетворённость

Андрей Корнеев

А их в свою очередь может вызвать всё, на что в соответствующей вибрации настроено наше сознание

Галина Бакулина

это далеко не мелочи, скажу я вам...

Андрей Корнеев

Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения

Фарух Ахметов

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте в Бога!

Михаил Дмитриев

Ты был сегодня бесподобен
Лаская тело и рвя плоть!
Лавине каменной подобен -
Не смог ты страсти побороть!
Врываясь страстно и столь смело
Разжёг во мне желаний пыл -
Ты их вершил и Ты их делал,
До глубины моей проник!
Ты был сегодня бесподобен -
Не став страстей в себе бороть
И как же счастлива сейчас я!
Любимый мой! Желанный мой!

Михаил Дмитриев

Галина Ты придешь веселая и голая,
И разбудишь сонного меня.
Шумная, нескромная, готовая
Принести мне тайного огня.
Увернуться от тебя попробую,
Но губами ты поймаешь х…й
Сядешь на лицо мне нежной попою
И подаришь вкусный поцелуй.
Это все, конечно, замечательно…
Гладишь и щекочешь мне лицо
Но взмолюсь, проснувшись окончательно:
- Дай мне подышать, в конце концов!
Жадная, любимая, горячая,
Влажная, развратная, как ночь…
Подожди минуточку, иначе я
Кончу, не сумев тебе помочь...
Капельками сладкими, покрытая,
Стонешь, изгибаешься, как зверь!..
Ты уже достаточно попрыгала –
На колени становись теперь!

Pavel Pavel

солнце за окном, выходные с семьей, мгновения без суеты-когда можно помечтать, возня с внуком, разговор по душам с детьми, тихое сопение жены на плече, радость собаки когда встречает , просто когда люди мне улыбаются, каждое мгновение жизни делает меня счастливее...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Всё дают мне, что б ни попросил я,
Несмотря на то, что денег нет.
Вот какой магическою силой
Наделён обычный пистолет. Не в деньгах счастье, а в любви! Простой, обычной, человеческой любви к деньгам.
🖼

Я Я

Оставшаяся внучкина игрушка... В вацапе:-"Арина! Твой Го-Го, у меня остался!" "Деда! Пусть лошадка спит у тебя под подушкой! Мои тоже под подушкой!" (Я перевёл с детского языка!) Разве это не счастье? Общаться с ребёнком на одном языке?!!

Галина Бакулина

я понимаю...в сообщениях напишу

Я Я

Я отправил на почту, небольшой файлик про Арину. Получилось?

Галина Бакулина

я ответила там...

Я Я

Увидел. Спасибо!

Евгения Коваленко

Очки в зоне доступа, маникюрчик не сломался раньше времени, упражнение новое стало получаться, поняла пару иностранных фраз в исполнении носителя языка, чай нужной температуры, кошка ест что ей дают... Да много чего)

Бушнева Алена

Их так много этих мелочей..Если борщ сварила,ну ооочень вкусный..Цветущий розовый куст,джинсы удобные купила..🙂Ну,и мороженое...😉Если три сразу,минут на пять..Абсолютно счастлива!

Bender Bending Rodriguez

стоишь на остановке и вдруг, через минуту, твой автобус (1), заходишь и полно свободных мест (2), и. самое главное, кондуктор говорит: у нас рекламная акция, проезд бесплатный (3)😆

Наталья Суманосова

кофе, но со сливками и сахаром(или конфетой). Утро без спешки. Доброе слово(не важно от кого). да много таких мелочей. Счастье вообще из мелочей состоит, а вот оно уже не мелочь!

Игорь Кольцов

"приходи поскорее, мне так неуютно без тебя", "отдохни, а потом сразу ко мне...очень жду", "возьми денежку с собой, только помни. выпил и сразу ко мне я тебя всегда жду" т.д. и т.п.

Кот Ученый-Чтец

У меня в этим как бы все в порядке...Любое внимание в мою сторону делает меня счастливее...Это даже может быть даже простое обЪятие с хорошим человеком из моего мира.

Анатолий Гришков

В ванной , на раковине мыльница, а в мыльнице мыло! Когда берешь мыло, мыльница почему-то падает! Я был бы счастлив, чтоб кто-нибудь эту проклятую мыльницу приклеил!

Галина Бакулина

удачи вам...и счастливых мелочей!!

Сапият Яковлева

Летом солнце и тепло. а не + 12С, в жару дождик и радуга... а то у нас лето на исходе, 23 июня день на убыль пойдет, а народ один раз купался... 19 января... в проруби.😔

Галина Бакулина

🤷‍♀️у нас так же...

Сапият Яковлева

Печально😥. По Московскому телевидению передают: в Тюменской области холодно - 7С, а на улице -25С...😈

Виктор Гордеев

Ну бывает копаюсь в старых вещах,перебираю(что еще хранить,а что уже пора забыть и выбросить) находишь всякие приятные предметы о которых давно забыл.

Валентина Xандружечкова

Счастье приносят не мелочи.... Счастье- это когда ты стремился к цели своей .... и вот победа....Это крылья.... Это свобода... бесконечное торжество победы....

Зоя Овосиенко

Да я, вроде, и так довольно счастлива, только времени не хватает на всё. Если бы сутки были в 2 раза дольше, я была бы ещё счастливее.😜