Мария Я

Речь зашла о правде ..А вот представьте себе..вы приходите на работу,и слышите только правду в ваш адрес,а потом в магазине и дома,только одну горькую правду ..И долго вы в таком мире проживете?

Ответы
Виктор Ш

Какую правду? Всю? Так отношение к вам людей и есть правда! Скелеты в шкафу? Эту правду? Так это не вся правда! В магазине что? Недовес, пересортица и просрочка? О ужас! Лучше не знать?!

Дмитрий Каракозиди

Обо мне столько вранья плетут и то живу.

Мария Я

Враньё это хорошо,значит вы на правильном пути

Дмитрий Каракозиди

Это мне ещё в юности одна старушка сказала.

Мария Я

Они мудрые старушки

Аскар Байжанов

да..............мы хорошо адаптируемся

Ма
Марта

Правда не всегда горькая.

Мария Я

Если постоянно то будет горькой

Ма
Марта

В таком случае человеку надо делать выводы а почему правда о нём всегда горькая.

Мария Я

Просто у каждого своя правда,допустим на работе человеку что то в вас не нравится,и он будет постоянно вам говорить свою правду..вам это зачем?

Ма
Марта

Так наверное стоит задуматься о причине. Проблема в вас или в нём.

Мария Я

Это образное выражение,и ко мне не имеет отношения

Владимир

Ну мухоморы же живут.. 😂

Владимир

Берёшь ведро белых грибов и варишь грибницу, а всем говори что мухоморы иначе сожрут всё и не достанется... 😂

Мария Я

О как все просто то)))🤔

Владимир

Ну так у тёти Сони плохого не бывает... 😂

Мария Я

Я все таки буду записывать,мало ли что))))

Владимир

Да да да, открой анал истории и всё запиши... 😂😂

Пр
Приду-Рок

уже прожил!

Мария Я

Вы уникальны,ибо это невозможно

Пр
Приду-Рок

знаю...но вот принципиально решил доказать что возможно ,хотя и сложно!...а может мне показалось 🤷‍♂️🤔

Мария Я

Вам виднее

Пр
Приду-Рок

со стороны конечно людям нравится...но я бы не советовал кому-то повторить!🤝🖐

Мария Я

Понимаю вас.

Пр
Приду-Рок

🤝🖐

Сергей Смирнов

как знать