*****

Улыбнись! И пусть все те, кто тебя расстраивают, прямо сейчас попадут в мир без секса, Интернета и... тортика! Понимаю, жестоко, а шопаделать!

Ответы · страница 2
Евгений Шевченко

мир без инета и тортика это нормально.. без секса уже как-то облом )))

Валентина Вербицкая

Но Вы же женщина ..а такое черствое сердце! Без интернета и Тортика.

Ринат Ахмеров

Спасибо только скажут. Уж пусть лучше в этом остаются и мучаются.

Ви
Виталий

Даа...Кушая торт, занимаясь сексом и смотреть в монитор-это круто!

Григорий

а вы жестоки- ноя вам желаю сладкий секс и тортик с наступающим

Кот Макси

🤣А тортик я тока шо купил! Шиколатный! 👍😜

Кот Макси

🤣Зато рыб ни одной не словил...(((

*****

Это ж не торты по магазинам тырить😀

Кот Макси

Вот тебе бы Кота за хвост потрепать! А прошлый год ставрида мало сама не прыгала в лодку... 😿

Thick As-A-Brick

А без интернета?, это зачем? это, так им пилюлю подсластить?

Sergei Korshunenko

О! СПАСИБО! ВЫ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС 2020!

Салават )))

а книги там будут и какие нить инструменты с материалом?

Салават )))

очки это лишнее, на Полпота похоже

Олег

👍👍👍😂🎄🍾🥂🍫🌹

Эл
Эльвира

Да и хрен с ними. Не очень-то и надо эти зависимости.

Светлана Николаевна

Да нет желания встретить людей, которые огорчают.

..
. . . .

Это просто жесть... Мож, хоть пироженку оставить?..

..
. . . .

Ой, Вы кремень... Я б уж простила... Карамельку им в награду...

Гр
Грейсвандир

...мир счастья вашими инструментами не ограничен)

Ruslan Dmitrenko

добрее надо быть -шопаделать как отмаз не канает

Фариз Мухаметдинов

🖼

Олег Шаповалов

Ой, какой хороший мир. Без волнений и тревог)))

Наталья Тюленева

🤭🤭😁 бедняжки)

Пафнутий

😝 Хорошее пожелание!))😄