Игорь Поляков

Меня раздражает немытая посуда в раковине на кухне у женщин...это нормально или каприз? Странно почему утром времени хватает им накраситься,а чашку из под кофе вымыть времени нет?

Ответы
Инна Гавриш

Если Вас раздражает немытая посуда, извините, пожалуйста, это означает, что Вы были женщиной в прошлой жизни.Вы много мыли посуды и она Вас достала, утомила. И в этой жизни видя посуду в раковине у Вас такая реакция. Это объяснение ученых, исследующих регрессии в прошлые жизни и между прочем это доказанный факт. Чтобы отработать карму: мойте посуду сами, превратите это в игру и перестанете на это обращать внимание

Игорь Поляков

да нет.как раз я ваше мнение описал....

Инна Гавриш

Вы относитесь предвзято. Жаль

Инна Гавриш

Читайте Путешествие Души между жизнями Майкл Ньютон и все поймете! Победите жизнь разумом!

Игорь Поляков

почитайте мне

Галина Никитина

Не забывайте... женщина работает две смены..с 8.00 до 17.00 и получает зарплату. и 17.00 и " пока не упаду"!!!!!. Если Вас раздражает грязная посуда в раковине- Вы помойте!!! Сделайте приятное женщине...она третью смену отработает с радостью и голова болеть не будет!!!!

Игорь Поляков

а если она одна и у нее это так принято?

Галина Никитина

Потому что она одна......

Игорь Поляков

потом потому что не одна...

Неангел Я

хм... а ты их ничем не раздражаешь? и потом... мама, наверное, у тебя не красится, а сразу чашку моет? я не спорю - она замечательная.. как и любая другая МАМА... но я - не твоя мама. я тоже хочу, чтоб за мной ухаживали...

Неангел Я

ну так поухаживай за ней. ей приятно будет.

Игорь Поляков

доухаживался...разошлись

Неангел Я

не женись больше. второй мамы ты не найдёшь, опять разочаруешься, будет больно...

Игорь Поляков

не все такие

Неангел Я

все - ЖЕНЩИНЫ. а мама - только одна. и второй такой нет, - поверь.

Антуан Же

менять надо, не исправить, моя дочь попросила скамейку чтобы я сделал и ей удобнее будет мыть посуду в 4 года, сейчас у неё дома как будто только что сделали ремонт и завезли мебель

Игорь Поляков

умничка.дони это радость для папы

Лариса Костьянова

ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМАЛЬНО.ПОСУДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИСТОЙ ВСЕГДА ПОСЛЕ ЕДЫ И НЕ УТРОМ , А ИМЕННО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛЮДИ ВСТАЛИ ИЗ-ЗА СТОЛА.А УТРОМ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ.

Лариса Костьянова

ЭТО ПЛОХАЯ ПРИВЫЧКА,НАДО БЫЛО ПОДАЛЬШЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ УВОЗИТЬ И СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.КОНЕЧНО СОВЕТОВАТЬ ГОВОРЯТ ЛЕГКО,НО Я СТАРАЮСЬ В СЕМЬИ СВОИХ ДЕТЕЙ СОВСЕМ НЕ ЛЕЗТЬ.ОНИ ДОЛЖНЫ СВОЮ СЕМЬЮ СТРОИТЬ,А НЕ МАМА С ПАПОЙ,НАОБОРОТ НАУЧИТЬ,ЧЕГО НЕ ДАЛИ В СТЕНАХ ДОМА РОДИТЕЛЬСКОГО.

Игорь Поляков

там постоянно лезли со своими советами...даже тут за тысячи километров по три раза на день названивала ей по вайберу

Лариса Костьянова

ТАК И БЫВАЕТ КОГДА РОДИТЕЛИ ЛЕЗУТ СО СВОИМИ УКАЗКАМИ И СОВЕТАМИ.СЕМЬЯ РАЗРУШАЕТСЯ.ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЗА ДИАЛОГИ НАСЧЕТ ЖИЗНИ

Игорь Поляков

ее постоянно лезли со дня свадьбы...

Лариса Костьянова

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ КОГДА ИЗ ЗА ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ РАСХОДЯТСЯ СЕМЬИ, У НЕЕ НЕ БУДЕТ ХОРОШЕЙ СЕМЬИ ПОКА НЕ ПОЙМЕТ,ЧТО ЖИТЬ НАДО САМОЙ,А НЕ РОДИТЕЛЬСКИМ УМОМ.ВЫ НАЙДЕТЕ СЕБЕ ТУ,КОТОРАЯ ВАМ ДАНА СУДЬБОЙ,А ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ВАША ПОЛОВИНКА.СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ БОЛЬШОЙ И КРЕПКОЙ.

Вероника Коробова

это не нормально и не каприз,я то же не люблю оставлять посуду не мытой,у меня бывает беспорядок в комнатах,но на кухне нет,плита и мойка лицо женщины.

Вероника Коробова

надо же как то оправдаться,вот и считают,как говорилось в одном старом фильме-родился маленький розовенький поросенок,но а что выросло,то выросло.

Игорь Поляков

видимо нерях большенство...и не понимают что одни они или с кемто,все равно так нельзя

Вероника Коробова

я сама не идеальная чистюля, и ругаю себя за это,знаю нельзя,но если ручки из одного места, и родители не научили исправить очень сложно.

Игорь Поляков

умничка

Вероника Коробова

спасибо,а дочку свою то же не научила и то же ругаю себя за это,хотя у нее идеальный муж,его все устраивает,вот что значит настоящая любовь,доце повезло,спасибо Богу,и за внука то же!

Алла Кириченко

Это не каприз, а нормальные требования. Грязная посуда на кухне- позор для женщины. Быть может, я старомодна? Но так приучили с детства.

Игорь Поляков

Правильно...но многие считают грязная посуда на кухне - норма.

Анна

если не нравится посуда немытая, то помойте. А если раздражает дама- то поменяйте. ЧЕстно, это не главное в жизни)))

Nataly ***

меня это тоже раздражает, поэтому не мытую посуду я прячу в посудомойку до вечера)))

Игорь Поляков

а сразу помыть?

Nataly ***

некогда))

Игорь Поляков

раньше вставать надо

Nataly ***

зануда вы какой)) а самому помыть чашечку за любимой не?))

Игорь Поляков

я уехал раньше на работу...приезжаю в обед с дружбаном,а в раковине тарелка грязная и чашка...мне не приятно...

Nataly ***

да уж.....)

наталья максимец

Меня это не просто раздражает а бесит .каждый день с дочерью из-за этого ругаюсь(

Игорь Поляков

правильно делаешь.вбивать надо

Елена

Для каждой женщины важнее привести себя в порядок, чем вымыть чашку из-под кофе

Игорь Поляков

только если кто вдруг зайдет к ней,а на кухне гора немытой посуды,а она выходить из дома собралась...Это как?

Елена

гора или чашка ( в вопросе чашка)?

Игорь Поляков

а если гора? это меняет что-то?

Елена

разумеется: после завтрака остаются обычно чашк, а не гора посуды.

Игорь Поляков

а после обеда и тоже остаются..а вечером моются наверно?

Ма
Малинка

Это нормально, что раздражает. Но... помыть самому трудно-надорветесь?

Игорь Поляков

смысл не в трудно,а то что и у ее родителей это принято...поели оставили и ушли..

Ма
Малинка

Вот такие мелочи и разрушают не только любовь, но и нервы.А родители-это святое. Что ваши, что ее.

Игорь Поляков

ну да особенно когда вам говорят : мы тебя сюда не звали... и это самое легкое

Ма
Малинка

Игорь, а когда в жены брали... о чем думали?

Игорь Поляков

думал что измениться

Ма
Малинка

Да... сочувствую.

Валентина Васильевна

Нормально - купить посудомоечную машину женщине! 😊

Игорь Поляков

это когда большая семья она нужна,а когда вдвоем - нет

Валентина Васильевна

ну, нет, так нет! 😊

Сергей Остёрский

Меня тоже, я посуду складываю на столе у раковины.

Игорь Поляков

а я мою за собой...

Сергей Остёрский

Бывеет, некогда. Но чашки мы моем сразу.

Игорь Поляков

правильно

Наталья

меня тоже это раздражает...не жили они в бараках!

Игорь Поляков

спасибо за поддержку

Наталья

😄

Алина Заец

Нельзя обсуждать тех, с кем живете!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Поляков

и аккуратные

Алина Заец

Согласна. Значит, Вы аккуратный?

Игорь Поляков

я не идеал...но посуду не оставляю грязной когда ухожу.

Алина Заец

Отлично!

Алина Заец

У мужчин это редкость.

Элина Скалина

Вот поэтому и ужин приготовить нет кому...

Олег

если только чашка, это не стоит внимания

Ольга

потому что она женщина, чашка подождет

Игорь Поляков

так у ее родителей тоже самое...к вечеру гора посуды немытой...это норма?

Ольга

Можно и помочь, ведь не сложно.

Игорь Поляков

да не сложно...а когда это принято оставлять грязную посуду и уходить из дома?

Леди Мила

а самому помыть лень, рабыни нужны?

Леди Мила

не заметно..

Игорь Поляков

читай внимательно

Леди Мила

прочла.

Игорь Поляков

за собой!

Леди Мила

да, я то что.. давно избавилась от иждивенца.