Светлана Крылова

Вы нашли серьгу в бассейне, как поступить - сдать в ломбард или разместить фото в сообществе этого бассейна и найти хозяйку?

Ответы
Десант

Попытаться найти и только если не найдёшь при всём старании, то тогда можно использовать по своему усмотрению. Потом потерять можно больше, даже не узнаешь из-за чего

Светлана Крылова

Согласна

Константин Шарипов

постараюсь найти. недавно был похожий прецедент, только не в бассейне, но хозяйка нашлась через почти 2 недели. ей было приятно и удивительно...

Светлана Крылова

Класс 👍

Марта Кошка

Я НАХОДИЛА НА УЛИЦЕ СЕРЕБРЯНУЮ СЕРЬГУ. ДАВАЛА ОБЪЯВУ В ГАЗЕТУ МЕСЯЦ. НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ. ОТНЕСЛА В СКУПКУ

Светлана Анатольевна

Только объявление о сережке...без фото...пусть хозяйка опишет её...только тогда отдать...

Ирина Новакова

Конечно отдать владелице, больше потом потеряете если наживетесь ...

Галина Архипова

ПРОСТО НА ПИСАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ --ПУСТЬ ПРИДЁТ ДРУГОЙ СЕРЬГОЙ И СВЕРИМ

Ок
Оксана

Отдать конечно.Не давно в фитнасе нашла кошелек тяжолый-отдала

Muza

Отдам на рецепшен, а там как хотят , так и поступают.

Сергей Остёрский

Думаю, что в ломбарде одну не примут. лучше вернуть.

Сергей Михайлов

Найти хозяйку, ну! а если не нашли... в ломбард😎

Ольга Копина

Надо найти хозяйку....серьгой вы не обогатеете...

Светлана Стрельцова

Повесить на ухо и говорить, что дали поносить.

Валентин Чистяков

что упало то пропало!это про ротазеев!!!!!!!!!!!!!

Владимир Жуков

Надо найти хозяйку, и .... забрать вторую ))

Егор

Обязательно найти. Пусть расчитывается

Дмитрий Звездаков

Отдать работнику бассейна! Она не Ваша!

Владимир Колесников

вернуть владельцу-иначе это воровство

Людмила Столярова

Найти хозяйку,может это память чья то

Не Я

если в бассейне-я бы разместила фото

Не Я

у меня другой был случай

Светлана Крылова

Какой

Не Я

убирала номер в гостинице и нашла серьгу....это же проститутка, она же больше сюда не придет-сдала в ломбард

Светлана Крылова

Ну да, верно)

Ин
Инкогнито

Я бы вернула ,если бы нашла хозяйку