Михаил Гагарин

С Днём Рождения Комсомола Друзья! Как молоды мы были и верили в любовь. С теплотой и радостью в душе вспоминаю это прекрасное время. Не болейте, не старейте. Память о прошлом настраивает на самые лучшие эмоции. Будьте счастливы! Берегите себя!

Ответы
Татьяна Крылова

Добрый день,Михаил! Хоть одно позитивное высказывание тут встретила..Спасибо !!!А то ведь сплошь чушь, а не вопросы и высказывания..Почитаешь и думаешь;куда мы скатились в поведении и культуре..И Вас,Михаил, с нашим дорогим сердцу праздником!!! Пусть у вас все будет хорошо и в душе, и в доме....!!!Будьте тоже счастливы!!!

Михаил Гагарин

Душевно рад Вашему ответу, Татьяна.. Спасибо Вам. Тот кто рождён и вырос в СССР не забудет этого дня никогда. Это его молодость, его прошлое. Этого не забыть. Всего Вам самого доброго! 🤗🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо! Воспоминания самые добрые незабываемые ! Вам тоже здоровья и всего самого наилучшего...🌞🍁🍂🍁🖐

Михаил Гагарин

Спасибо! Успехов Вам во всём. 🤗🌷

Алик Лосев (Альфред)

Комсомол не просто возраст, Комсомол моя судьба.. Продали комсомольцы за тряпки.....Родину.

Михаил Гагарин

К сожалению, много чего произошло за прошедшее время. Нас об этом не спросили. Мы лишь очевидцы этих событий.

Алик Лосев (Альфред)

За два года службы 1981 - 1983 изменилось многое.

Михаил Гагарин

Да, уж. И продолжает меняться. Не успеваешь следить за событиями

Алик Лосев (Альфред)

Про сейчас молчу...

Михаил Гагарин

Поживём увидим

Неукротимая Королева

Мишаня ,а скажи по секрету. А идейные комсомолки хорошие давалки были?

Михаил Гагарин

Это не секрет очень уважаемая Злая Крольчиха(мне известен только Ваш псевдоним). Как я полагаю, каждый уважающий себя человек откровенно говорит ==НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МНЕ НЕ ЧУЖДО==. Так зачем ханжить.. Мы были и остаёмся со своими слабостями наклонностями. Мы же не ангелы. И тем не менее мы оставались людьми

Михаил Гагарин

Перескочило. И оставались верными идеям, на которых нас воспитывали. Были, конечно,и исключения. Я бы мог продолжить, но надеюсь Вы меня поняли.

Ольга

Как молоды мы были, как искренне любили, как верили всерьез.....🌹

Михаил Гагарин

Да, Вы правы.. Это слова, которые первыми пришли мне в голову.Период, в котором я прожил свою молодость запомнился мне крепче

Любовь Золотарева

Это было самое лучшее время, которое только может быть.

Любовь Золотарева

Сама ни раз об этом думала.

Михаил Гагарин

Увы , Люба.Оставим эту грустную тему. Приятно было перекинуться с Вами парой слов. хотелось бы сказать больше, но.... хочется пожелать Вам доброго здравия и оставайтесь всегда такой какой я Вас знаю. Не буду перечислять, Вы знаете моё отношение к Вам. Будьте счастливы!

Любовь Золотарева

Мне приятно это слышать. И буду выполнять все Ваши пожелания.

Михаил Гагарин

Успехов Вам во всём!🤗😘🌷

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо! Подписываюсь под каждым вашим словом.

Михаил Гагарин

Спасибо! 🤗🌷

Алексей Шутов

Не успел в нём побывать только пионером был!

Михаил Гагарин

Но в СССР успели побывать. Это тоже память

Алексей Шутов

Это да.Даже талоны застал на продукты и водку!

Михаил Гагарин

В то время я был председателем Сельского Совета и мне лично пришлось этим заниматься.

Га
Галина

все помню, дорогой. Спасибо! Будьте здоровы.

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго! Храни Вас Бог! 🤗🌷

Га
Галина

Взаимно.🍷

Aлександр Кузьмин

вот , млядь , когда нужен ствол - его нету ....

Михаил Гагарин

Вот отлично. Оружие полезно в руках умного человека

Вера Сергеевна

Всё дословно -взаимно !)🌹🌿🌹🌿🌹

Михаил Гагарин

Спасибо! 🤗🌷🌺

Вера Сергеевна

И Вам спасибо !))

Надежда Тихонова

Спасибо и вам всех благ!!👍😁🍷

V-Враг Незалёжности - Z

как же я ненавидел комсомол.

Михаил Гагарин

Это Ваше личное право. Для этого должны быть объективные причины.

V-Враг Незалёжности - Z

Особенно в институте

Михаил Гагарин

Понимаю. Всего Вам самого доброго и самого наилучшего! Будьте счастливы!

Vladimir Rakivnenko

Спасибо -

Михаил Гагарин

Спасибо! Это песня моей молодости. Прекрасное было время. Очень жаль, что нашлись подлые люди, которые разрушили спокойную жизнь и веру в светлое будущее. Сейчас такой уверенности уже нет. И по видимому уже не будет. Доброго Вам здоровья и всех благ. Будьте счастливы!

Vladimir Rakivnenko

Обязательно буду! Удачи! ))

Vladimir Rakivnenko

🤝Пока! ))

Эвелина

Взаимно ,главное ,помним.

Михаил Гагарин

🤗🌷 Спасибо! Вряд ли нынешней молодёжи будет что вспомнить.

Эвелина

Даже не знаю ,что ответить .

Михаил Гагарин

Нам уже этого не узнать. Время покажет

Эвелина

Таки да

ИринаВасильевна Отставнова

Вы тоже берегите себя!

Соколова🇷🇺

👍🤝🤝🤝 Спасибо.

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Ко
Колючка

🤝🌻☀️Взаимно!

Андрій. Ми З України!

Михаил Гагарин

Сейчас уже такого патриотизма не будет. По моему в лексиконе нынешней молодёжи и слова то РОДИНА нет. Всё переведено на материальную основу

Андрій. Ми З України!

Может они и правы.

Михаил Гагарин

Наверное. Жизнь на месте не стоит. Всё меняется.