Ех
Ехидна

Если вы стоите в очереди и опаздываете, пропустите ли вы человека вперёд, если у него всего одна покупка? В опросе просьба участвовать только жителей двух столиц и пожалуйста честно без лицемерия.

Ответы
Та
Татьяна

А почему на жителей других город не распространяется? Разве у нас другие проблемы? Этот человек с одной покупкой ни при каких обстоятельствах не должен претендовать на место впереди нас.

Ех
Ехидна

Ваше негодование учтено) но сейчас чисто юморной спор между мной и столицей)

Та
Татьяна

Негодования здесь нет.

Ле
Лена

Конечно. Без проблем, сама всегда предлагаю , если вижу что у человека позади меня ,мало покупок. И я не опаздываю обычно,а если опаздываю ,то знаю что могу себе это позволить))

Ех
Ехидна

Какой город представляете?

Ле
Лена

Санкт-Петербург..

Ех
Ехидна

Ол-е-е))))) спасибо))))

Ле
Лена

Пожалуйста, обращайтесь))))

Нина Архипова

Было и не раз, что предлагала пройти вперёд того, у кого мало в корзине, а у меня полная тележка. Видимо, поэтому меня тоже пропускают легко, когда прошу.

Ех
Ехидна

Неее... У нас все же акценты разные

Нина Архипова

Да, многим свойственно принимать желаемое за действительное, есть и такие, кто живёт в иллюзорном мире.

Ех
Ехидна

Наверное я один из них... Я все ещё верю в порядочность!

Нина Архипова

Верьте, если хочется, но при этом никто не обязан соответствовать Вашим критериям и поэтому позвольте каждому быть таким, каков он есть. При этом Ваше право общаться с единомышленниками, однако, осуждать тех, других - это неверно.

Ех
Ехидна

Я слишком взрослый чтобы осуждать... Скорее наблюдатель...

Св
Светлана_Светлана

Могу пропустить, меня как то раз пропустили потому что у меня конфеты, а мужика с пачкой сигарет не пропустили.

Ех
Ехидна

Так себе я вам скажу проездной)))

Св
Светлана_Светлана

Ну это один раз было. Обычно все пропускает кто с тележкой продуктов, а я с пачкой

Ех
Ехидна

А вы сами пропустите если даже спешите а за вами человек с одной покупкой?

Св
Светлана_Светлана

Пропущу

Ех
Ехидна

В нашем споре это уже неважно... Ваша землячка проиграла... В Петербурге было меньше людей которые сказали"Нет" чем в Москве...

Св
Светлана_Светлана

Ну я на деньги ведь не спорила, мне все равно

Ех
Ехидна

Не обращайте внимание, игры взрослых людей...)))

Леонид Солодарь

Нет. Позвоню администратору, скажу открыть этому идиоту индивидуальную кассу...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас между покупателями расстояние 2 метров , как и кого вперёд пропустить ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия , город Бремен , меня Германия этому и научила

Ех
Ехидна

Беда... Извините, но вы дисквалифицированы...)) =

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поясните ?

Ех
Ехидна

Там просто с москвичкой закусился, чисто посмеяться...))) сейчас выйдет на сайт, посчитаем голоса)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Ир
Иринтер

Смотря кого. Если ребенок или женщина, - пропущу. Мужчину нет.

Ир
Иринтер

хорошо охлажденной..

Ех
Ехидна

А вам кагор....)))

Ир
Иринтер

О, нет. Только не Кагор! Не люблю приторные сладкие вина.

Ех
Ехидна

Тогда коньяку?))) 🥃

Ир
Иринтер

Вооот. Уже гораздо лучше)))

Владимир Ольшанский

Если я опаздываю-то пошёл он нахрен,а если нет-без вопросов...

Ех
Ехидна

А если у него дикое похмелье или ребёнок на руках или девушка с ногами от шеи переступишь через себя?

Владимир Ольшанский

А какая,нах...,разница...

Ех
Ехидна

Понял..,,.

Людмила (Мила)

Если опаздываю? Могу и пропустить с неудовольствием на лице.

Ех
Ехидна

Меня в детстве учили, давать надо так чтобы можно было взять... Словом ваш ответ - нет... Зачтено)))

Людмила (Мила)

Логично.

Ирина Сергеева

Если без детей, пропущу, если я сама с коляской то извините.

Ех
Ехидна

Нижний Новгород... Спасибо за ответ, но к сожалению ваш голос не учитывается)))

Ирина Сергеева

А чем Вас не устроил мой голос?

Ех
Ехидна

У нас тут спор чисто между двух столиц)

Ирина Сергеева

Ну извините, нам до вас куда уж. Я знаю только одну столицу - это г Москва.

Ех
Ехидна

Конечно-конечно😀😀😀😀

Татьяна Морозова

если он видит что вы опаздываете он сам не согласится ...)

Ех
Ехидна

Да, спасибо...

Mарго Беккер

пропущу, я всегдаа опаздываю!🥳😜

Alisa Warshavsky

Пропущу, обязательно!!!! И меня всегда пропускают!

Ех
Ехидна

За какой город поставите лайк?

Alisa Warshavsky

Нью Йорк!

Ех
Ехидна

Ясно... Спасибо за уделённое время

Соучастник

Раньше были кассы, для тех, у кого 1-2 покупки...

Ех
Ехидна

Это не ответ))) у меня тут диспот с москвичкой...

Мира Донна

если опаздываю, то извинюсь и не пропущу)))

Ех
Ехидна

Всю статистику испортили!)))

Мира Донна

А что поделать то? Он не опаздывает, а я да))

Ех
Ехидна

Барышня ваш голос учтён)

Сергей Рябов

Я никогда не опаздываю. Поэтому, пропущу ))

Vladimir Rakivnenko

Обычно у меня - одна покупка..... Конечно!

Виктория

А почему дискриминация пр географии?

Ех
Ехидна

Спор с москвичкой... За кого болеете?)

Виктория

Питер конечно... Там люди другие, и даже приезжие зарвжаются атмосферой доброжелательность и готовы помочь.... Молодец парнишка, увидев меня на мостике с картой в руках, тут де поинтересовался, куда мне надо, проводил до маршрутки, уехать не удалось, потому что какая то бабулечка сказала, что если я не против, она меня проведет пешком. .я была не против)))) так и дошли, до самого Юсупрвского дворца, заодно мне показали множество интересных мест, рассказали интересно..

Ех
Ехидна

Спасибо) кажется я выбиваюсь в лидеры)))

Виктория

Бесспорно. А вы бы пропустили?

Ех
Ехидна

Ну я ведь из Петербурга, если у меня тележка а за мной стоит женщина, мужчина, бабушка, отец с одной - двумя - трями покупками, я сам предложу пройти вперёд...

Виктория

Хороший!

Ирина

Я не из столицы, но всегда пропускаю

Ех
Ехидна

Я уважаю ваше мнение, у нас тут просто юморной спор двух столиц...

Ирина

👌

Ан
Анфиса

Да...часто. И меня часто пропускали.

Ех
Ехидна

Да спасибо...

Мурат Джумагажаев

Конечно ,пропущю потому что меня так много раз пропускали .