Екатерина

🖼
Вот это умница! Было 226 килограмм в 36 лет.
Уже прощальное письмо сыну написал……но тут вдруг передумал умирать....

🖼

…собрался с силами и похудел на 160 килограмм +12 кг кожи удалили хирургическим путем…
🖼

Ответы
Zhanna Orlova

👍 👍 👍http://www.kulturologia.ru/blogs/081116/32154/ Никогда не поздно достигать цели: 80-летний дедушка стал звездой недели моды в Китае

впервые она пошла в спортзал в 56 лет. А сегодня, в свои 81 Эрнестина- икона бодибилдинга. http://позитив24.рф/ernestina-shepard-i-ee-sovety-kak-ostavatsya-v-forme-dazhe-esli-vam-za-80
https://www.passion.ru/psy/lichnyy-opyt/81-letnyaya-bodibilder-ernestin-shepard-uverena-chto-nikogda-ne-pozdno-nachinat.htm

Виталий Царский

Какой молодец, Я тоже похудел. Перестал употреблять крепкие спиртные напитки и бросил курить. Стал заниматься спортом, сбросил 20 кг.

Екатерина

за какое время?

Виталий Царский

за 4 месяца.

Екатерина

стали плохо себя чувствовать?

Виталий Царский

Да нет, просто тогда влюбился в девушку, потом полюбил и поменял себя. Бросил вредные привычки и стал вести здоровый образ жизни. Правильное питание, режим и спорт. А сейчас чувствую себя просто отлично.

Екатерина

Вот она сила Любви!

Александр Кривцов

ну что сказать боров-какая воля?-ему бы мое начало черта с два он вообще поправился или ожирел?

Александр Кривцов

то что сверху не недостаток то просто не знаю как назвать-дурдом !

Екатерина

я не понимаю Вас...

Александр Кривцов

это не недостаток а то что мужик обязан сделать(просто обязан!)ясно!

Екатерина

мужик много чего обязан...идеальный.....а кто же идеальный? Он должен иметь семью, любить жену, детей, не иметь вредных привычек и т.д....Этот молодец! Он вырвался из плена и показал детям пример возрождения из пепла!

Александр Кривцов

ага ясно!-так этот ваш из плена?

Алексей Малахов

Это же сколько кошельков можно нашить и раздарить знакомым:"От всего сердца!!!"😂😂😂😋

Екатерина

🙄какой Вы рациональный и практичный)))

Алексей Малахов

Эксклюзив...

Егор

Фото шоп, где послеоперационные швы?

Егор

чистейший фотошеп, голову приклеили 😏

Рашит Валиев

Молодец! Настоящий герой!.

Алексей Конищев

Красавчик! Молодец!

Марат

Уважаю таких.

Ирина Газарян

молодчик

Ве
Веселый

Молодец!

Nikola Mahkov

умница..

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Молодец

Видмет Лапатыч Бизульо

Етахто?

Особенная Особа

шфарцнегир ета

Supermax (B.m.v.)

Сильно

Елена Смирнова

Браво

Ва
Валентина

Чудо