☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Если приболели вызываете врача, идёте в поликлинику или занимаетесь самолечением?

Ответы
Надежда Тихонова

Занимаюсь самолечением,у нас в поликлинику очередь занимают с 6 утра,на улице В пол восьмого впускают огромная толпа и нет вероятности,что можно получить талон к врачу ,отстояв до 10 часов.Когда Медведев был президентом он занялся глобализацией,позакрывались многие больницы,объединившись для чего то .Теперь ехать надо на 2х транспортах,70 руб туда и 70 домой.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верю, поэтоиу и вопрос задала

Надежда Тихонова

И я вам лайкнула за хороший вопрос.😁👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Люблю когда люди улыбаются, к сожалению в наше время очень мало позитива

Надежда Тихонова

Согласна с вашим мнением.

Alisa Warshavsky

Только самолечением! Поговорку, хочешь умереть, сходи к врачу, помогут, никто ещё не отменил!....

Се
Семён

Если приболел - меня привозят в травму. В прочих случаях справляюсь сам.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Се
Семён

Я не один такой. У нас так принято.

Ви
Виктор

Встречаюсь с другом. Он и принимает решение, что со мной делать. Врач он.

☀️ Леди Солнце ☀️

Замечательно

Константин Саратовцев

Больнички посещал только для прививок, там и карточку искать не стали...

Не
Нелли

Самолечение ,но иногда если сильно ,то скорую вызываю.

Виктор Момот

Самолечением ибо врачам убийцам я сейчас не доверяю.

☀️ Леди Солнце ☀️

Им никто уже не довещ

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше сам лечу ( врач высшей категории)

Валентин

У нас хороший терапевт,конечно,иду к ней

Alex Dark 🇷🇺

д уже сам себе диагност, хер дождешься

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот и я об этом

Alex Dark 🇷🇺

незнаю как но все само проходит🤷‍♂️

Марина Матвиенко

В данное время...вызов доктора на дом.

Vik I Am

Тоже..в зеркало, смотримся..)💫✨🔥

..

Это ваш там залез в рот на Аве?

..

Айбольт маленький))

Геннадий Зернов

Не обращаю на это внимание.

Языческий Кот

смотря чем, обычно - третье.

Ир
Ирина

Сама себе врач.(фельдшер).

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно🌹🌹🌹

ИринаВасильевна Отставнова

Смотря какое самочуствие

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто приболела

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня дома свой лекарь.

Михаил Киранов

Зависит от состояния.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Михаил Киранов

Примерно месяц назад у меня было паршивое состояние. Весь день лежал. Температура постепенно поднималась, иногда появлялся кашель. К вечеру было примерно 37.8. Встал, попил чай. Потом кашель резко усилился. Но температура снизилась примерно до 37.3. На следующей день была 35.5. Потом поднялась до 36. Состояние почти нормализовалось. Вскоре было нормальным.

☀️ Леди Солнце ☀️

Простуда стопудово была

Михаил Киранов

Да. И я подозревал, что такое может быть. Племянник открыл окно чтобы проверить комнату. И через некоторое время я стал чувствовать, что могу простудиться. Так и случилось.

A.s.

смотря чем приболели

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже верно