Анюта М

Сын -подросток отжег: — Мам, ты знаешь, что такое поза "69"? Киваю утвердительно. — А "96"? Это что-то новенькое... — Это когда поссорившиеся супруги, повернувшись спиной друг к другу, тр@хают друг другу мозги.

Ответы
Хуанита Эспедраль

Анюта ! Чё прикалываетесь ? Мне кажется сейчас(!!!) - это каждуй пионЭр знает...

Хуанита Эспедраль

А, он Вам стесняется обяснить... ?

Анюта М

Очень.

Хуанита Эспедраль

Ну, тогда его подальше от Экрана , а потом Сотрите !!!! Это Вы сами захотели.... Итак ... Поза 69 - это одновременные оральные ласки, ... Это кунилингус и минет проходящий одновременно. озвучивается это так ...Поза Валета..., Французская любовь, ... Перекрёстная любовь. ... Технически позиция выглядит так: Парень, сгибая колени и локти зависает над девушкой так что его гениталии находились над ртом девушки, одновременно его рот может находиться в контакте с гениталиями девушки.... Пока достаточно ... ?

Анюта М

Да.

Хуанита Эспедраль

Анюта, расслабтесь,... вспомните , что Поцелуй-это еще один приятный способ найти общий язык....

Ма
Максим

ОН ЗНАЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НЕФАКТ ШТО СМОТРИТ ПОРНО ЗАПРЕЩАТЬ НОДО

Ме
Механик.

Да он у вас гений,так мудро ,я бы ситуацию не обрисовал

By
Bystander

😂 😂 😂 😂к сожалению, именно так все и происходит!

Slawa Zil

Подрастает сынок! Скоро попросит мотоцикл!😄

Анюта М

И ведь купите😂

Slawa Zil

Я? Куплю,а чегож не купить то? Сам таким был!

Е'kat'ерина Vitolden

Мне бы было неловко обсуждать эти темы с сыном.

Евгений Басалаев

Точно,что то свеженькое. Надо попробовать)))

Константин Кривцов

Говорят молодежь плохая..вон что знают

Ma
Mass.terr

Да уж... Продвинутое поколение растёт...

Людмила Канивец

Молодец сынок! Держит маму в курсе !

Наталья Малышева

Как детки нынче быстро взрослеют

Dunkan Kan

)))))👍 😄 😂

Евгений Абдрахманов

Анюта обрати внимание на соседа.

Анюта М

На какого соседа?

Виктор Стрелка

детская непосредственность..

Николай Юденко

Який умный у тебя сын😂

Анюта М

Да, сынок😂

Qqqq Qqqqq

какая хорошенькая мама

Олег Деев

предпочитаю классику

Игорь Довгиленко

)))) хороший мальчик))))

Supermax (B.m.v.)

Устами младенца........

Stas Kom

продуманный сынуля.

P.
Pal .

Вообще то это валет.