Конь Впальто

Украинцы после освобождения оккупированных территорий находят - ??? (они бросаются в глаза) следы зверства рос. армии - это факт.
Почему оккупанты, когда наступали на Украину не находили подобные факты?
Видимо украинцы никого не убивали, не распинали на крестах, не ели живьем, как утверждают власти Рос.педерации?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ага , рассказывай. Ваши нацики крали медсестер в Мариуполе русских , насиловали и продавали родне за выкуп. Детей ели.

Конь Впальто

дети самое вкусное лакомство

Св
Светлана_Светлана

Во во. И в Евросоюз вы укатили чтоб дальше бандитничать

Конь Впальто

точно, европейские дети очень вкусные, не то пьянь кацапская - кожа да кости

Св
Светлана_Светлана

🖼Вот пьянь. Соотечественница твоя. Шлюха и пьянь. Мы то в России знали что так и получится. Ваши бабы бездельницы тунеядки , алкашки наверное дома на вас с ножами так же кидаются. Когда вы гроши не приносите. Нищета!

Конь Впальто

да они такие ,с ноги не только дверь ,всю московию вынесут

Св
Светлана_Светлана

Они сюда невестами едут.

Ma
Mass.terr

Хохлы любят друг друга варить и жрать, этот ролик уже все успели увидеть🤣

Вера Сергеевна-V

Кому здесь нужны ,Галя ,твои измышления? Надоели вы уже всем .НАДОЕЛИ ,

Конь Впальто

ефрейтор Хуйлов, заткнись

Вера Сергеевна-V

Это ваш стиль и потолок возможностей

Ин
Инга

Они их постепенно убивали и выживали из Донбасса,а как известно,у русских принято придавать людей земле.Озверели ваши нацики.

Фенька *****

Ты хуйло конинное ты на кого пасть свою разинул..

Ин
Инга

Байдена послушай,походу переобулся..его цели достигнуты!Пиздец вам хохолки!

Александр Мамедов

Да конечно.Сегодня только в Донецке 13 человек

Василий Толстихин

вот придурок,ты не жри столько слабительного

Кс
Ксения

пидарасы они конченные

Рыжий Кот

потому что дебил ты

Екатерина Фролова

Богатая фантазия)

Конь Впальто

Почему оккупанты, когда наступали на Украину не находили подобные факты

Екатерина Фролова

Вы повторяетесь, неужели фантазия подводит и ничего больше не выдумывается?

Конь Впальто

я задал вопрос и в этом посту хочу получить на него ответ.
А ты если хочешь попиздеть, то пизди со своей фашистней

Екатерина Фролова

А вы материтесть, что бы показать свою значимость или крутость, или от скудного словарного запаса?)

Конь Впальто

я не виноват что мат основа роского языка и ты только его понимаешь

Екатерина Фролова

Только я? То есть вы его не понимаете? Херню лепите?)))))

М(
Милочка (*)

Не п....здите)))

М(
Милочка (*)

И в нём реакция)

Конь Впальто

пиши понятно

М(
Милочка (*)

Лана)

Конь Впальто

ну теперь все понятно

Михаил Брежнев

Разберёмся!

Конь Впальто

тебе вопрос поставили, мудило

Михаил Брежнев

Ты что ли дворняга вопросы ставишь? закрой ебало Щами дует .Бассота.

Юл
Юля

да.

Конь Впальто

это ты авку нашла?

Юл
Юля

да)

Конь Впальто

лан, фастайся

Юл
Юля

почекаешь?)

Конь Впальто

скока?

Конь Впальто

Смешно. Но Конь Впальто это имя и фамилия.

Юл
Юля

)))