Ёкарный Бабай

Продав гусей пятнадцать штук, купила бабка ноутбук… И проклиная интернет, голодной смертью умер дед!😂

Ответы
Даур Бейсембаев

А бабке пофиг было всё, что дед в земле совсем давно... Ведь в интернете хорошо, и бабке крупно повезло, и можно лайков там собрать, быть красивой твою мать и бляснуть там с фотошопа, за лайк дешевый с голой жопой... Короче бабка разошлась, пока ноутбук её не погас, и от горя от того бабка вскоре померла ! Тут и сказочке конец а кто слушал молодец !🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Люси Марево

Заигрался дед в интернете....))))🤣 🤣 🤣

Татьяна

😀 👍

Игорь Я

смех и грех

Наталья Тюленева

😂 😂 😂

Насима Костикова

😀

На
Надежда

😃