Валентина Рязанова

ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ Желающие находятся ,далее своего рода тест, что у меня дача и нужны мужские руки, все желающие пропадают под разными предлогами. Как снег растает, уеду на дачу , кто со мной ? 👵🙂😆😅

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

А трактор есть .или хотя бы автоматическая лопата.?

Leon Popa

БЫЛА БЫ МОЛОЖЕ ПРИГЛАСИЛ БЫ К СЕБЕ И НА ДАЧУ ТОЖЕ!

Валентина Рязанова

🤷‍♀️ Мой поезд ушёл , увы !

Валентина Рязанова

Жизнь в тупике , ищу выход суетно, Не оказалось бы всё это тщетно.

Подрыв Устоев

Ну да, не указываете, что вам тупо батрак нужен.

Валентина Рязанова

Это тест , а на самом деле мне никто не нужен, особенно нахлебники. 🙅‍♀️

Не
Несмеяна

Хотят только удовольствий, а вовсе не работы.

Серый Кот

Ищете халявную рабочую силу, вот и пропадают

Серый Кот

Я не любитель разгадывать ребусы. Есть что сказать - скажите, а смайлики я не воспринимаю

Виктор Полушкин

Ну если на фото Ваша дача,то мы с вами...……….

Пётр Ермаков

... найдутся... в надежде на тёплое спасибо....

Evgenij E

дистанционно........скайп😜

Валентина Рязанова

У меня там нет интернета, отдыхаю от него. Могу часами любоваться грядками , у меня их 6 штук, но они уже заняты - лучок, клубника,щавель, чеснок ,петрушка. Хочу заняться цветами для красоты.

Evgenij E

вот дача зто последний пункт-остал😜ьное ферма

Валентина Рязанова

Остальное - дом старый , гостевой дом , беседка , тёплый душ , мангальная площадка , цветник , туалет , малинник.

Evgenij E

а вертолётная площадка?😌🤪

Валентина Рязанова

Ну на 6 сотках если только для игрушечного.

Сергей Лошкарев

И чё ждёте нас с лопатами и граблями.🤣

Валентина Рязанова

Мяса , как правило , полная морозилка, в основном куриное и свинина.

Сергей Лошкарев

Ага порядок и потом с лопаткой и граблями продолжение.🤣

Валентина Рязанова

Продолжение - это редиска с грядок к столу , зелёный лук и укроп, клубника , всё уже посажено.

Сергей Лошкарев

Так я не понял, на осень приглашаете или на весну на дачу.

Марат

Если нужно пугало на огороде, то смогу.

Валентина Рязанова

Ну так унижать мужчину не в моём характере

Марат

Это единственная от меня польза для сельхозработ.

Валентина Рязанова

Ни копать ни пахать там не надо, грядки вскопаны и заняты - клубника, чеснок,лучок ,щавель.

Марат

Я же говорил, пугало не хватает.

Мохарям Ханипов

приезжайте три дома разных районах

Мохарям Ханипов

тогда каждому и по отдельности

Валентина Рязанова

Меня уже будет утомлять чужой дедушка. Что смогу буду делать сама ,а в мае приедет сын, сделает дверь новую, воры разломали восстановлению не подлежит и поставит рамы на веранду.

Мохарям Ханипов

у нас говорят( яны тлэгэн елан ите ашаган )

Валентина Рязанова

Я родом из Оренбуржья , 40 лет прожила в Ленинграде-Петербурге , переехала поближе к дочери и не сожалею. Она заботливая и добрая.

Александр Жданов

..так нужен мужчина или работник?

Валентина Рязанова

Мужчина с руками и головой для совместного отдыха.

Ге
Георгий

Сколько будите платить в день ?

Тр
Трофим

да у тебя там крысятня .. неееее...

Валентина Рязанова

На участке нет ни одной крыски, мышки. А в садоводстве видно есть.

Тр
Трофим

фсе равно не поеду , даже если и так

Ге
Георгий

Как это в год крысы и нет крыс ?

Валентина Рязанова

На участке нет, видимо боятся собаку.

Гога Ванин

Так и напиши. Нужен раб на дачу.

Валентина Рязанова

Тест Вы не прошли. Нужен мужчина жарить шашлыки.

Соучастник

Таджики есть для этого...🤣

Валентина Рязанова

В СНТ они под гнётом председателя, сколько заработают делят с ним, потому просят очень дорого. Попросила разобрать забор 3 м , запросили 3 тысячи, я отказалась. Ушли попробовала сама , оказалось просто , развязала 2 проволоки и забор рухнул бесплатно.

Я-За Тобой

Валентина Рязанова

Извините , ссылки не открываю.

Валентина Рязанова

Согласна,хотя считаю это мой принцип.

Малина Вареньевна

А мне и снег - не помеха))

Рамиль Абдурахманов

а в сентябре пендель

Валентина Рязанова

Многие видят негатив, а то что у меня двухкомнатная квартира и комната свободная я не информирую всех.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я даже не удивляюсь.

Яду Хари

видимо хороший тест