Робот Вертер

Хочешь быть сильным? Побеждай свои слабости и недостатки!

Ответы
Дм
Дмитрий....

слабости и недостатки имеют своей причиной к тому же и внутрекние неизжитые страсти.....посему наша война -это борьба со страстями...изживание страстей...цель бесстрастие и как следствие хладнокровие суть достоинства....

Робот Вертер

Или так...

Дмитрий Фролов

Можно совершенствоваться своими недостатками и слабостями , даже болезнями ... За что с ними так ? Нафига побеждать .. Они же даются не просто так ... Тут другие подходы нужны .. Я бы не стал так с ними жестоко ...

Ирина Цыкунова

Вот все побеждают побеждают, да так и не побеждают. Может быть слово побеждать надо заменить другим словом, более подходящим такому перспективному процессу? ))) Как вы думаете?

Робот Вертер

вот и замените

Ирина Цыкунова

Я давно уже заменила. )))))

Наталья Тюленева

Легко сказать... А как же быть, если твоя сила, в твоих же слабостях.....А мои недостатки, другой оценит как достоинства..... Дилема....

Робот Вертер

Не представляю, как зависть, например, или злобу можно оценить, как достоинство

Наталья Тюленева

Зависть - двигатель прогресса.....А вот злоба ни к чему хорошему не приведет...

Чио-Чио-Сан

А вы сами живёте по этому принципу? Ну да, всё равно скажете ДА, если даже нет. Но чаще жизнь нам преподносит сюрпризы из-вне

Робот Вертер

Мне и добавить нечего...

Чио-Чио-Сан

Одобряю, что вы правильно поняли. Неожиданно, простите

Робот Вертер

Всё нормально))

Владислав Ильмер

А зачем? Надо побеждать врагов и обстоятельства. А у того, кто побеждает свои слабости, на это не всегда хватает времени.

Робот Вертер

не победив себя и не мечтай победить кого-то

Владислав Ильмер

Нет. В жизни надо сделать выбор: с кем воевать: с собой, или со всем миром.

Татьяна Горлинская

Жизнь такая штучка....и не хочешь быть сильной....тем паче женщинам свойственна слабость....так нет....заставит.....

Наталья Саломатина

принимай себя таким какой есть и хоть чуть чуть совершенствуйся но любя а не ненавидя свои слабости

Наталья Саломатина

хорошо не все любят себя но и не дают покоя другим не все завистливы просто жизнь разделила людей не все подлы или лживы или порочны много людей с разными взглядами

Робот Вертер

А, кто же сказал, что всё подлые и завистливые...?

Наталья Саломатина

возможно хоть кто то у вас есть добрый и светлый

Робот Вертер

Точно так же, как и у вас

Наталья Саломатина

Да у Меня есть и я очень его люблю

Евгения Мерзликина

и не только.................................борись с трудностями жизни..они и есть твое испытание и рост ЗДЕСЬ.......

Мила

Чтобы побеждать ,нужна сила,значит ты не слаб. Так для чего бороться,направь силы на благо других.

Робот Вертер

Ты не сможешь направить силы на благо других будучи эгоистом или, хуже того, равнодушным к остальным ....

Мила

А где тогда силы возьмешь? Если задумался,что надо исправляться,уже делаешь благо. Это замкнутый круг))

Робот Вертер

Ну вот, значит сие есть хорошо - "хочешь быть сильным, побеждай свои слабости и недостатки"..... ещё и пороки присовокупить туда следует

Мила

Пороки сами создаем,значит есть необходимость. В жизни все должно присутствовать не во вред другим.

Робот Вертер

А, как же о вреде себе и своей душе? Если в твоей душе есть пороки, то ими ты можешь заразить и других.... Примеров множество......Не заразишь ими в единственном случае, если ты отшельник

Мила

Значит это перестанет быть пороком.Все течет ,все изменяется.

Юрий Дударев

Бать, ты такую харю себе наел, что у меня закрадывается сомнение что ты слабости свое не победил.

Робот Вертер

Ты прав, дружище. Борюсь я ведь

Наталья Пашко (Кулик)

Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.

Робот Вертер

Открыли Америку! Благодарю вас )))

Наталья Пашко (Кулик)

ну кому то ж надо открывать АМЕРИКУ...

Ирэна Палавьюк

Какое заблуждение. Мы все живые люди и ничто человеческое нам не чуждо. Роботы не имеют изьяов

Робот Вертер

Ну и сиди со своими недостатками, пусть дальше прогрессируют

Ирэна Палавьюк

А у меня нет недостатков. Есть маленькие человеческие слабости. И этим горжусь.

Робот Вертер

Нет недостатков? Ангелы, вроде, на земле не обитают. Ты льстишь сама себе

Ирина Богданова

А зачем? С ними ты самодостаточная личность, без них - робот. А сила во внутреннем содержании.

Робот Вертер

Речь вообще не шла о любви Христовой к нам. Речь шла о том, чтобы избавляться от своих недостатков и пороков - в этом и сила духа, а слабый или циничный, смиряется со своими недостатками и ходит любит себя любимого, будучи полным говном по жизни

Ирина Богданова

А вот я вам последнего не говорила. Я говорила, что стоит трансформировать в себе то, что не нравится, но без любви этого не сделаешь. Ну да видно вы не понимаете этого - бичевать себя легче!

Робот Вертер

Так я и говорю, что избавляться от недостатков, а не бичевать. А на вопрос, как повернуть мою наркоманию, безнравственность и эгоизм, чтоб "раскопать в себе силу духа", вы не ответили и перевели тему в параллельное русло.

Ирина Богданова

Одним словом это не ответишь. Вы ведь слышите в ответе лишь то, что хотите, а не то, что они содержат.

Робот Вертер

Да ладно вам. Лучше вас никто не знает, что, внятно, вы на вопрос не ответили. Давайте не будем больше состязаться в словословии... Свалить на любого можно, что он слышит только то, что может или хочет

Особа Царская

А если я женщина ? То всеравно нужно побеждать , да ? А что же тогда остается делать мужчинам ?

Робот Вертер

Ты свои недостатки побеждай, он свои, а дети пусть учатся .... Если хочешь, конечно. Никто не может принудить

Особа Царская

Ты прав!

Алексей Калиниченко

Ох и не простая это задача сражаться с такими мощными противниками, да еще один на один 😁

Робот Вертер

Согласен с тобой!!!

Алексей Калиниченко

Это верно😁

Робот Вертер

Но бороться надо. Только так становишься сильнее

Алексей Калиниченко

Надо. Кто спорит?😁

Владимир Гулинский

... да и противник то какой, герой, стальные плечи ... Неет о победе над собой, не может быть ...

Робот Вертер

ну, хоть повоевать вдоволь

Тамара Цццц

Иногда слабость и есть сила. А если осознал свои недостатки, сделай их достоинством

Робот Вертер

Что такое Цццц? 😳😜

Тамара Цццц

А что Вам приходит на ум, то и есть

Тамара Цццц

это приказание, но не определение

Робот Вертер

Тогда - цыц 😋

Arsen Valesyan

У меня черный пояс и 5-ий дан по этому виду спорта, но все же стремлюсь на олипиаду☺

Arsen Valesyan

👈😉

Робот Вертер

Тебе очень серьёзный противник попадётся!😜

Arsen Valesyan

Я ещё не говорил что у меня чёрный пояс по психологической атаке, между нами девочками.

Робот Вертер

А ты его физически загони на ринге

Arsen Valesyan

Ти аартник, хочешь чтобы пролились кровь и слёзы?

Робот Вертер

Без крови и ссадин. Пусть бегает от тебя, куда погонишь

Прсто Ангел Твой В@@@@

Да-а !!! Именно надо всегда бороться со своими Недостатками остакими !!!✌✌✌✌✌