Elchin Tehmezov

Вопрос к женщинам. Это серьезный вопрос и хочу нормального ответа. Размер ч... имеет значение? И почему. Я девственник и не знаю. Единственный опыт с женщиной был печален. Притворился пьяным.

Ответы · страница 3
Елена Полторацкая

Женщины бывают разные, также как и мужчины..одному нравиться большая грудь, другому маленькая.. так и у женщин

Ольга Литвиненко

Размер , конечно, имеет значение, но не всегда. В сексе главное- прелюдия т е ласки и, конечно , влюблённость.

Павел Бобров

я думаю важен сам процес он когда стоит всёранво почти одинаковый у всех.работай просто в поте лица ив сё

Аn

Спорный вопрос , не каждой нужен большой член..внутренние органы у всех разные..И правда, проблема ведь...

Ирина Михалюк

Может быть первый раз и имеет значение,а с опытом уже нет. Пьяный секс по моему,это извините суходрочка

Elchin Tehmezov

Я как бы не был пянь. Притворился. Может чтоб сам не опозорился. Может чтоб ее не позорит.

Ирина Михалюк

Значит не пришло ещё твое время. Все будет отлично)

Алёна Козлова

Ублажить женщину можно любым размером ч..., Главное найти подход. А если нет пошлости то важен размер)

Elchin Tehmezov

Кроме размера и опыта ту меня всего хватает.

Та
Танюшка

Всё зависит от тебя самого! Можно маленьким творить такие вещи, что большой и рядом стоять не будет!

Elchin Tehmezov

Мои принципы - не дат не кого в обиду, не зависит не от кого, семью должен содержать исключительно мужчина, если любить то одну и всей душой,

Та
Танюшка

У тебя уже принцип не принять то что я говорю! Ты начинаешь спорить со мной! Что для мужчины спор с девушкой не красит его!

Elchin Tehmezov

Я не спорю. Просто не понимаю.

Та
Танюшка

Ты сделай как я говорю и потом всё поймешь.

Elchin Tehmezov

На самом деле я не знаю что и как сказать именно по этому и рефлекторно врубается комплекс нарциса или неполноценности. Но судя по тому как я себя веду в моменты когда девушка подкатывает, это нарцисизм. Когда я сам пытаюсь подкатывать, готовлю речь и сам морально подготавливаюсь.

На
Наталья

Не в размере дело.Народная мудрость гласит-чем большой иметь,лучше маленьким уметь!!!Делай выводы!

Elchin Tehmezov

А что если я не чего не чувствую? Как будто в воздухе висит.

На
Наталья

Меняй партнёршу.Ищи поуже.Дело не в тебе.

Elchin Tehmezov

Всегда во всем виноваты не мы? Ну и логика

На
Наталья

Вовсе нет.Здесь не логика,а физиология.Если у неё с ведро,то и любой будет в воздухе висеть.

Лилия Коваленко

имеет. если женщина привыкла к внушительному размеру...меньше ее точно не устроит..ощущения не те..

Алёна Тарасова

Не имеет значение и это правда.ласки имеют да.только девушки разные бывают.пишу свою точку зрения

Мария Баягина

Не имеет.Почитай литературу как нужно довести до оргазма.Мужчина и женщина противоположности.

Анна Соколова

Не имеет для тех, кто с крошечными членами не встречался. А так то... главное умение , а не размер

Та
Татьяна

Смешно. Ну ладно, попробую ответить серьезно. Не имеет. Имеет значение все, что будет до этого.

Татьяна Ильичева

Только не расстраивайся! Всё будет отлично! Всё получится! Самое главное будь в Себе уверен!

Elchin Tehmezov

Уверенность нечего не решает. Нет не кого увереннее меня.

Elchin Tehmezov

Как бы не хотелось, но приходиться признавать судьбу и удачу.

Татьяна Ильичева

А Ты сам то хочешь чтоб это случилось?

Татьяна Ильичева

Тогда вообще не пойму в чём проблема? Ты при первой встрече перенервничал что ли?

Elchin Tehmezov

при первой встречи я действовал инстинктивно. нам помешали. мне было 10 ей 15. а с проституткой я вообще не чувствовал ее. будто опускал ведро в бездонный колодец.

Лариса Сметанина

в деле нет... может чисто психологически... но пусть женщины парятся на эту тему!!!!!! не Вы!!!!!!!

Elchin Tehmezov

Да я уже понял. Проблема в том, что я эмпат.

**** Просто Отвечаю

имеет значения навыки в обслуживании)) тобишь как вы ним владеете а для этого нужен опыт

Elchin Tehmezov

Вот именно. А когда меньше чем надо, женщины просто посылают.

Elchin Tehmezov

Правда было дело пару раз девушки потрогали и испугались. Это было во время школы. Сто процент первый контакт ))

Татьяна Алексеева

Не всегда, и не со всеми имеет значение, и руками можно столько удовольствия доставить!)

Светлана Чистякова

Главное твои и ее чувства...есть ли желание друг к другу. Не торопится и больше нежности.

Valentina

Размер имеет значения для женщины,кода большой...Тут много неприятностей возникает....

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Какая вы Валентина а вы толщину чем меряете?

Valentina

Вы знаете,часто только могут кошки.

Иван

Не пугайся своего размера. Главное правельно им пользоваться, а опат придет с годами((