Марина Рыбакова

Почему мужской пол диградирует в женский?

Ответы · страница 2
Svetlana Tymbarsheva

bez BOGA nastupaet degrataziya ludei.

Натка М_Мак

Мамки так воспитали

Шагарьян Хайретдинов

дааа. Диградирует

Натка М_Мак

Я еле сдержалась, чтобы на это не обратить внимание вслух))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Им так выгодно

Татьяна Морозова

и наоборот...))

Анна Сова

жизнь толкает и вниз и вверх, а везде инстинкт к самосохранению..

Евгений Литовченко

как это? 😄

Марина Рыбакова

да вот так, мужчинки наши не хотят работать, привыкли на женские плечи залезли и поехали, Ё-хоо, вот так.

Евгений Литовченко

нет, я на секунду представил, что б, моя женщина, как мама в юности, работала=бы, а я нет, зато было-бы кого е...ть !!! :)))))))

Марина Рыбакова

Мужской мозг!!! А потом говорят женскую логику нельзя понять, И почему она так делает

Евгений Литовченко

Не... Я рабочий человек... просто представил.

Евгений Литовченко

У вас что муж на шее сидит?

Марина Рыбакова

да нет, скорее я у него, просто у меня подруга этим синдромом страдает

Евгений Литовченко

детки должны на шее сидеть