Близка Чужая,.

🖼Здоровья, Божьей благодати, радрсти, тепла, мира!!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Глагол «крестить» — это перевод древнегреческого слова, которое означает «погружать, окунать в воду». Во время крещения Иисус был погружён в реку Иордан лишь раз и затем вышел из воды (Евангелие от Марка 1:9, 10). Повторно он не совершал подобное действо на сл.год 🙂
Оказывается, у славян был праздник, Просинец, когда они славили Небесную Сваргу и возрождение Солнца. И, следуя примеру сестёр Перуна, купались в ледяной воде. Видимо, чтобы лучше закрепить христианские праздники, ими просто заменили славянские, привычные народу.

Михаил Гехт

Так вообще-то, 12 из апостолов крещены не были, а в проруби вообще ни один 😇

Евгений

Принимаю ! взаимно! Но у нас СЛАВЯН ВОДОКРЕС Сегодня роднятся ВОДА И ОГОНЬ

Мохарям Ханипов

благодарю своя дальняя

Мохарям Ханипов

аминь .и вас тоже бог хранил и подсказывал как быть

Близка Чужая,.

Наверное

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты же не такая как все

Близка Чужая,.

Все мы разные...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно я не прошу я требую продолжения банкета

Nikola Mahkov

-и вам с крещением!--👌

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Благодарю. Взаимно🍎

Ал
Александр

какой древний храм

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю сердечно!🌺🌺🌺

Близка Чужая,.

Взаимно

Юрий Пономарёв

🖼

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃

Алексей Пимяков

алилуя

Андрей Григорьянц

МИЛО..