Тр
Тротя

Мне очень нравиться травка руккола ,но знаю что не всем .... Вы любите рукколу?

Ответы
Александр Мамедов

Ну,судя по моде это модная трава.Но лучше всего укропчик. И петрушечка.это как-то по нашему,по русски.

Тр
Тротя

ок

Александр Мамедов

А у нас в моде рукола,вместо укропчика. Вместо лимона как его.Вместо водки текила. Я вас умоляю. Вао!

Тр
Тротя

лайм ))

Денис Филенко

Что? Где растёт и что с ней делать? Не знал про неё 40 лет и жил хорошо, а тут вдруг "руккола"...

Natali Ник.

мне нравится всё зеленое...салат из молодых листьев одуванчика не ели? а суп из крапивы?

Тр
Тротя

Это ВЫ -молодец....я одуванчики не стану есть,хоть режь...крапиву в вареном виде ,как и щавель не понимаю,потому что они не хрустят

Natali Ник.

так если не знаете, а вам подали готовое блюдо, то потом оцените= вкусно! я так попробовал гусеницу шелкопряда, запеченную в тесте... тогда еще был в Москве один китайский ресторан Пекин...и что? знала бы , не стала пробовать, а так как крошечный жаренный пирожок...

Тр
Тротя

искусство повара дорогого стоит

Natali Ник.

😍 💐 🤝

Галина Дедкова

ну ни слова в простоте...рукккола....а мы все больше лебеда. осока. ну - подорожник..))))

Полувековая Дама

Ооочень нравится. Я даже её на даче выращиваю. Хотя я очень против любого огорода.

Тр
Тротя

И Я ВЫРАЩИВАЮ...ЛЕГКО ВСХОДИТ

Полувековая Дама

Да. Это просто счастье. А то из меня огородница ещё тааааа

Nino

Это салат.. он аллергенен.. вкус прелесть но чешешься потом и руколу не хочется

Обсуждайка

навер я старомодна,но мне кроме укропа и петрушки никакая трава не нравится)))

Тр
Тротя

Всякая зелень хороша...

Оля Ирбис

особенно в салате с черри, пармезаном, шампиньонами и телячьим языком)))

Олег Тараскин

👏👏👏👍😂😂😂😂😂
Увидела в аптеке презервативы в одной упаковке 12 штук и 1 гигиеническая салфетка в подарок. Я не удержалась и спросила у продавца, а зачем салфетка в подарок? Ответ убил: "Пот со лба вытирать,!"

😂Сегодня в личку мне написал мужчина : "Детка, что на тебе? "- не долго думая,я написала – Ипотека, 2 убийства и грабеж.. До сих пор молчит, зараза!!!!!

😂Веселятся в хате Три Поросёнка.Танцуют,поют...Вдруг кто-то с ноги дверь выносит...Заходит Волк,Поросята в ужасе!!!Волк:-Ассалам Алейкум...Поросята,перекрестившись:-слава богу - мусульманин

😂Сварила компот. Думаю: надо процедить, фрукты всё равно есть никто не будет. Поставила дуршлаг прямо в раковину и вылила. Потом долго стояла, смотрела в дуршлаг, много думала...

😂Нашла в кошельке чек из супермаркета. Долго думала - что же я такое могла купить под названием "Шишкина Любовь"... пока не допёрла, что так зовут кассиршу.

😂Подруга посоветовала диету:исключить сладкое,соленое,алкоголь... теперь думаю; подруга ли она мне после этого???...

😂Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)". Тут другая, не поняла прикола, и говорит:"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!"

😂Вопрос в кроссворде: "Инструмент для закапывания". Три часа голову ломала, всё перебрала: лопата, кирка, совок и т.д. А оказалась ПИПЕТКА...

😂Бывает такое настроение, что хочеться все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…

😂Мужик на телеге въезжает в село:- Люди, я уголь привез!.. Лошадь оборачивается:- О#уеть бля,..... он привез !!!

😂Говорю мужу : Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем!
Муж: ТОТ ИЛИ ЭТОТ???

😂Жена пьяная приходит домой! Муж перед носом машет будильником и орет...
-Ты где была??? - Не ори, а то в следующий раз календарем махать будешь ...😘

Юлия Ерошина

А вы посадите ее на приусадебном участке и за лето она вам так надоест!

Юлия Ерошина

Порей, латук там ещё куча сортов! Какой именно?

Тр
Тротя

лук репчатый -перо))) ...а вот уже лук репку -уважаю ,в салате с помидорчиком...да в любом блюде

Юлия Ерошина

Ну что же...каждому- свое, я вот кинзу не переношу...но жить то дальше надо, а хочется ещё и счастливо)

Тр
Тротя

будем счастливы непременно

Юлия Ерошина

Перманентно

Анна Сова

я ее кладу в салаты с морепродуктами... и так просто кладу в салаты...

Галина Аджиева

трава дерьмо на вкус, ей создали славу те, кто на ней зарабатывает

Jacov Krell

А мне нравится травка марируанна.
Но она тоже не всем нравится)))

Jacov Krell

Ага...именно за ней.

Тр
Тротя

Ну слава Богу...хоть что-нибудь утешает...всё таки не от хорошей жизни прибегают к марихуане

Jacov Krell

Этого писать было не нужно.
Хотя бы потому,что в библии есть такое выражение-Беда остальных,утешение для дураков)))

Тр
Тротя

извините я не про Вас я, скорее про Германию ...обидно ,что Победители живут хуже побежденных...

Jacov Krell

Да я шучу)))
Не обижайся))

Андрей Толстый

если отдельно, то жуткая мерзость.
а в салате очень неплохо .

Nikola Mahkov

-мы пьем чай с багульником--вам нравиться багульник!???--😀

Тр
Тротя

а какой он на вкус ... кажется ,передозировка ядовита?

Nikola Mahkov

-как все на свете!---

Алексей Малахов

Не пробовал. А может и пробовал но не знал что это руккола.....

Константин Лисицын

Больше другая травка нравится.Привычная.Укроп,петрушка...)))

Геннадий Фадеев

В нашей полосе не видел, в Грузии пробовал, остренькая.

Тр
Тротя

О, растет на славу в любых климатах и всходит быстро...

Геннадий Фадеев

По лесам мотаюсь, но её не видел.

Владимир Павлов

Не пробовал, но люблю.....если курить, меня не берёт.......

Татьяна** Нестерова

Нет. Салат, укроп, петрушка, корень сельдерея, шпинат.

Тр
Тротя

шпинат -безвкусный на мой вкус

Татьяна** Нестерова

В салате - замечательно. Ещё летом люблю немного мяты добавить в салат и свежий базилик (предпочитаю фиолетового цвета).

Тр
Тротя

базилик-прэлесть

Татьяна** Нестерова

Есть кресс - салат с лёгкой горчинкой, по вкусу чем -то горчицу напоминает. Иногда и его кладу.)))

Тр
Тротя

а я его видимо объелась в молодости...и перестала его любить

Татьяна** Нестерова

Я тоже не очень.)))

Kot Leopold

Нет не люблю, даже название гусеничник не нравится.