Наталья Кабанцова

В современном мире часто блещет слово деревня, чем отличается город от деревни, почему так актуально?

Ответы · страница 6
Виктор Бармаков

Отличие в том что , сейчас все деревни развалили , а города стоят !

Юрий Пушкаш

а сами то из деревни понаехали и вроде того что стали городскими.

Том

Просто модно. В одном слове сосредоточены и отсталось, и истоки

Александр

Они считают себя выше,потому говорят деревня с пренебрежением

Mарго Беккер

Потому что и сейчас - сильно отличается правда, только в России

Максим Казачков

Повелось из прошлого. В городе всегда образование было лучше.

Во
Волк

в деевне возможностей больше хотя и привыкаешь к ним не сразу

Владимир Самандаров

8 км от города и уже совсем другой- забыл слово вспомню напишу

Анатолий Светлица

ДЕРЕВНЯ..........ДЕР..........ДЕРЕВО...........ДЕРЕВЯННЫЕ СТРОЕНИЯ...........

Flaer Den

Вот чем село от деревни отличается...а вот город численностью

Игорь Кузнецов

Город- суета. Деревня - размеренность , спокойствие.. 🌸

Светлана Петрова

одно и тоже, только в деревне дома пониже, да асфальт пожиже))

Владимир Роговой

Чтобы понять разницу, нужно пожить в городе и в деревне тоже

S V

Я б в деревню на лето ушмыгнула с большииим удовольствием!)

Александр Бардаков

поживи хоть с недельку тогда поймёшь а так одна болтовня !!!

Слава Богу

В городе люди живут в масках, а в деревне все маски слетают.

Олег Рохин

в деревне нет центральной бани , вот самое главное отличие

Алексей

Деревни уничтожили демократы , да и маленькие города тоже

Valerij Hoff

Деревня тот же город только дома пониже и асфальт пожиже

Наталия Баканова

Значит не жили в деревне, Валерий

Valerij Hoff

Я до 32ух годов нежил в городе

Александр Деветьяров

не скажу что актуально. а причина в мнимом превосходстве