Ве
Весна

Никогда не хвастайся прошлым,покажи своё настоящее,ты уже другой,ты то,чем ты наполняешь себя каждую минуту,*всё течёт,всё меняется*?..

Ответы
Романтик Z

Человек - это строящейся дом. Прошлое - это его фундамент. Ни куда от прошлого не деться и выбросить его невозможно. "Береги честь с молоду, а платье с нову". Что построил - то построил и ни чего не скроешь.

Br
Brutik

А может быть не стоит никому и ничего делать напоказ.Может стоти ,просто делать всё необходимое и для себя и для своих близких и думать о завтрашнем дне не упуская никаких мелочей

Мистер Бин

Да раньше они были савком теперь демократы но я же вижу их этих самих каким были таким и остались если не хуже так что лучше быт самим собой🙏

Юрий Юрий

Без прошлого, нет и настоящего. Если в школе был двоишник и хулиган, а в молодости был гуляка, картёжник и мот. То кем я стал, как ты думаешь?

Ве
Весна

Думайте сами,я вопрос задала,чит и йте внимательно

Юрий Юрий

У меня мемуары написаны и я уже лет 15 здесь их женщинам читаю. Им интересно. Когда заканчиваю просят ещё. А ты ПРОШЛОЕ...

Ве
Весна

Вопрос читайте внимательно.Кем являетесь сей-час

Юрий Юрий

Сейчас у меня 2-х этажный ресторан, такой же магазин и 2-х этажная дача на 10-ти сотках с бассейном и маленьким прудом. Я после школы 2 пятилетки отучился. Отличники в одноклассниках не хотят общаться.

Ве
Весна

Я не спрашивала о Вашей недвижимости

Константин Буянов

Настоящего нет, оно мгновенно становится прошлым, будущее эфемерно, есть только прошлое, которое заботливо хранит наша память.

Ве
Весна

Есть только миг,между прошлым и будущим

Егор Сколопендрычъ

Странно... Всё течет... все - меняется.. А все - о чем я думаю долгие годы - лишь два человека..... Возможно - не все течет и меняется?

Егор Сколопендрычъ

Не даром две психушки отлежал, и новая скоро светит...

Ве
Весна

Не боись,прорвёмся

Егор Сколопендрычъ

Удача не любит, когда погибают невинные, из за погони за риском... Не помню, скольких он расстрелял... Каждому соболезную! Уебан! На детей руку поднял!!! Зашел бы в наш ЗАТО Там было бы - веселее...
Просто - нужны тормоза, чтоб было меньше трагедий (и шампанское он сейчас не пьет... Хотя...)

Ве
Весна

Удача любит благородных,а этот пример не к месту

Егор Сколопендрычъ

Но удача полюбила именно его! Даже сидит с плойкой, которой у меня нет.... Но дело - не в ней!

Татьяна

ну, я согласна с тем, что планку занижать нельзя, уповая только на прошлые заслуги, но и отрицать их глупо как-то

Моя Прелесть

Согласна, не стоит замыкаться на прошлом, каким бы оно не было. Живя прошлым, пропускаешь настоящее

Ро
Роберт

Западная хрень для наших мозгов. Хваставство обязывает нас повторить подвиги.

Ге
Георгий

Да, это надо помнить всегда. А хвастаться вообще не стоит, глупо это выглядит.

Ве
Весна

Действительно глупо

Андрей Берзенин

Πάντα ρεῖ καὶ οὐδὲν μένει. Прошу прощения, следую только логике ника)))

Ве
Весна

Вблизи частицы меняют траекторию движения,предвзятость одерживает верх.)))

Андрей Берзенин

Все зависит от того, наблюдаемы частицы в данный момент или нет)))

Ве
Весна

Именно так,поэтому со стороны виднее))

Андрей Берзенин

Будь по твоему)))

Ве
Весна

)))

Константин Лисицын

Добро, Лена! Стоят два агрегата под переборки.... А я -ленивый!))))))

Константин Лисицын

Ну еще и двигатель ВАЗовский......

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я про это же говорю , когда меня спрашивают о достижениях.

Га
Галина

Доброй ночи ! А куда у тебя девался друг Андрей ? Вы же дружили

Ве
Весна

Доброй ночи!Не знаю.Самоудалился

Га
Галина

Его эти старухи ревнуют Вроде нормальный мужик был , какой-то странный стал

Ве
Весна

Я не знаю,может и ревнуют.

Ве
Весна

Человек сам себе руководитель

Га
Галина

Дурак !!!!

Роман Смирнов

ты права ❗но успех в прошлом ,мне мешает в будущем ...............

Се
Сергей

В таком случае будешь другим, не таким как сейчас)))

Се
Сергей

По частям не дамся....

Се
Сергей

Только оптом!

Ty
Tycя

То есть только весь))))

Се
Сергей

Ага. Ночью дешевле...

Ty
Tycя

А если три ночи брать, то ещё дешевле?))))))

Ок
Оксана

вчерашние победы, это крылья сегодняшнего успеха.

Фи
Фигаро

себя этим наполняю

Алевтина Пална

Та ничего себе, это же Deep Purple!!

Фи
Фигаро

нууу...не всем заходит....

Алевтина Пална

Эта классика, это стиль жизни и образ мыслей, это не просто так))

Фи
Фигаро

обожаю вас Пална))

Алевтина Пална

Ахххх))) цьом🥰

Влади Мир

🖼Точно.Время изменяет эталоны.

Ве
Весна

Спасибо,круто!

Николай Дубровский

Дословный перевод с английского... 😁