Св
Светлана

Собака, верный пес должен спать с женщиной на диване, а вонючий мужик в собачей будке, а в жизни все наоборот, почему такая несправедливость?

–2
Ответы
Сергей Дёмшин

Потому что ты сама скотина, поэтому рядом с тобой скот... Рядом с нормальными женщинами нормальные мужчины. И информация к размышлению...

Сергей Анахин

В чем проблема? Заведи собаку- кобеля побольше. Супер секс партнер: отлично лижет клитор, оттрахает любо -дорого.

Вадим Иванов

Так не выходите замуж за вонючего мужика и спите с псом. Только когти подстригайте, чтобы не царапался...

Джо Блэк

Наверно следует вам напомнить,что "вонючих" мужиков рожают именно женщины.
)

Qqqq Qqqqq

и как такую прелестницу угораздило с вонючим мужиком начать жить?

Qqqq Qqqqq

ну так трахайтесь с соседом, он наверняка пьет чай и не пакостит в постели

Св
Светлана

Соседские мужчины все женатые.

Qqqq Qqqqq

и что это меняет? Странная Вы

Св
Светлана

Жена заревнует и вообще не пустит.

Qqqq Qqqqq

глупости все это

..

Потому, что пес вонючий, а мужчина пахнущий )

Arsen Beisenov

Смотря какая собака и смотря какой мужик)))

Св
Светлана

Да.)

Инна

Нет уж, спать с собакой ничего хорошего.

Св
Светлана

Она никогда не обидит, не накричит и не оскорбит и не унизит в отличие от мужика.

Инна

Но пахнет псиной. И обидеть очень даже может

Св
Светлана

Не пахнет она, это придумали вонючие мужики, от мужика больше запах, а собака чище его и не моется каждый день.

Инна

Никто не придумал. Я даже гладить собак не могу-сразу рука пахнет псиной . А где вы вонючих мужиков находите- это уже другой вопрос 😂

Лариса

Какие-то странные мужики вокруг вас...

Св
Светлана

Да, это просто скоты и невежи.

Лариса

Вот, интересно, в моем окружении нет ни скотов, ни невежд...

Св
Светлана

Потому что ты живешь в Австралии, а не в России.

Лариса

Я жила и США и в Турции и в Японии и в Канаде и много где. Ну, неинтересно им со мной, скотам и невеждам. Даже близко не подходят.

Св
Светлана

А в России почти все скоты и невежды.

Лариса

Подсолнечник тянется к солнцу. А банный лист - нет.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Теперь я понял.. откуда ноги растут🤣

Alex Sher

кто поймет этих загадочных женщин

Fenix🇱🇹

Мужчина вам получается собака…

Св
Светлана

Да, она верная и преданная, всегда рядом.)

Сергей Владимирович

Как у вас там на Урале сурово!

Св
Светлана

Да, Урал суровый край, а особенно мужики на Урале суровы.

Сергей Владимирович

Я про женщин. С подобными то оценками...

Св
Светлана

Тоже такие же.

Андрей Галактионов

Жизненная необходимость

Св
Светлана

Какая такая необходимость?

Андрей Галактионов

Ну собака может тебя защитить, и все

Св
Светлана

И то не каждая, а мужик может вообще избить или даже убить, если изменишь ему.

Андрей Галактионов

Ну просто надо вибирать правильные преоритеты

Св
Светлана

Так то да, для этого и нужен ум.

Андрей Галактионов

Скорее разум

Твин Пикс!

Вот это обида у женщины!

Nikola Mahkov

-так исправляй!--😛

Св
Светлана

Уже исправила!)))

Максим Jw

Какое невежество.

Василий Толстихин

переедь в будку

Константин Саратовцев

Это Ваш выбор.

Иван Никифоров

😂😂😂