Alex Sher

Читая откровения одиноких, я вижу истинную подоплеку их теперешнего состояния... Не верится мне, в эти, произносимые с философским лицом и взглядом сквозь потолок, "не срослось, что ж, значит, не судьба". Вам 90 и конец уж близок? Или что? За плечами 50 попыток и все неудачные? Да прям! Обычно их полторы, а полноценных и вовсе ноль. По мне так если ты чего-то не получил, то, значит, не сильно хотел. Потому что дорогое и ценное никому просто так не обламывается. И успех приходит только к тем, кто выдержит, кто достоин. А достоин тот, кто хочет этого больше всех и делает максимум, чтобы это заполучить. А люди подходят такие к двери - тюк-тюк в неё тихонечко. Причем, подспудно надеясь, что никто не услышит. Ведь если выйдет кто навстречу, это ж ответственность, это ж общаться надо... Не несудьба это, а лень стучать и страх, что откроют.

Ответы
Белый Ворон

да хоть застучись и заждись. вот, например, идёт человек идёт и вдруг - херак! попал под трамвай. ну или типа того. выжил, но с нюансами... думаешь и к таким придёт успех?

Ел
Елена

Вы правы и не правы. Знаю примеры очень активных, но одиноких и наоборот, можно сказать, судьба сама в дом зашла...

Алина N

начал с одиноких, продолжил успехом, закончил ответственностью....этот купаж не поддаётся перемешиванию.

Алина N

приходим в этот мир в одиночку и с пустыми руками и уходим так же. Тот кому Вы угождаете, ради кого живете в один прекрасный момент перешагнет и будет жить так, как ему кофмортно.

Alex Sher

А если это мама, сестры и братья, дети мои...

Алина N

ха! ещё проще! вроде как авторитетный Иисус сказал, что враги Вам ваши домашние. У меня родители умерли, когда мне было 29 лет. И что??? я должна придумывать или кого-то искать, чтобы ради кого-то жить? что за бред???? детям мы нужны лишь как банкомат.

Alex Sher

Вот вам и притча о бумеранге к месту

Алина N

мой бумеранг меня ОЧЕНЬ устраивает

Z*
Z *Ирина*

это боязнь, что-то понятное поменять на что то сомнительное.. слишком много странных историй.

Alex Sher

А если у тебя есть что-то зачем варианты рассматривать?

Z*
Z *Ирина*

обычно, когда есть, но смотрят на сторону. значит подбирают себе другие варианты.. тебе ли не знать?

Марго Беккер

Согласна с тобой! Супер твой пост! мерси!👍👍👍🤝👏

Тася Гаврик

👍👍👍👍вот он каков, философский камень!)))😉

Alex Sher

За пазухой))) Поивет, Солнце!

Тася Гаврик

Привет))) не за пазухой, а на устах несущего истину в мир!)))😉

Жа
Жанна

Прав. В двери и надо стучать, чтоб открыли

Жа
Жанна

Интересно какие у них ценности

Alex Sher

Удовольствия без последствий, только для себя

Жа
Жанна

Скучно же, вот ты был везде, все купил, а дальше

Alex Sher

Дальше, только рай

Жа
Жанна

Я тя умоляю, 70 лет, здоровья нет, детей нет, деньги все в аптеку, расплата за житье для себя

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна что счастье легким не бывает...

Alex Sher

Это расплата за грехи Евы

Юлия Тарасова (Раковская)

..и Адама ..оба хороши...😁🌞🤚

Alex Sher

Нет, это было первое преступление по 159 статье

Юлия Тарасова (Раковская)

😀 Неее это Вы переключились на искушение...Жаль что номер статьи -не знаю....😁

Alex Sher

Там не статья а грех))

Юлия Тарасова (Раковская)

Грех конечно -он самый...Это я шутила...Согласна- что многие в возрасте бояться заводить отношения Причины для этого у каждого свои..

Галина Мазяркина

У всех по разному, в чем-то вы и правы..

Alex Sher

🙏

( * ; *)Татьяна Наумова

что то вас сегодня -прорвало...

Alex Sher

Доколе!!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну-ну... успокойтесь...

Alex Sher

так это я вам

( * ; *)Татьяна Наумова

что мне?

Alex Sher

уже ничего

Ольга

А Вы достойны и заполучили ?

Лариса Черепанова(Павловская)

вы полностью правы👏

イゴル

будь проще и краток

Alex Sher

вы уж список всех претензий напишите, что бы я сразу рассчитал во сколько вам это обойдется

~E
~ Eva Lansca ~

Во как вы их !👍

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Excl Usive

Сильно 🤝

Не
Нет

👍👍👍

Timur Sa

👍

Ко
Колючка

👍