Александр

Самолетом или поездом...???? Раздрай...

Ответы
Галина Коскелайнен

летайте самолетами аэрофлота -ИХ так осталось мало..... если терпит то лучше береженого Бог бережет - то конечно же поездом.

Надежда Терехова

Поездом безопаснее, самолетом быстрее и правда раздрай! И все же экономии время, двум смертям не бывать.....

Lisa Alisa

Самолет!!! 2-3 часа и там! И стоит дешевле. И можно возле окошечка сидеть и смотреть на мир!!!)))))))

Александр

Спасибо...зато поезд романтика..тыдыщь-тыдыщ....тыдыщь-тыдыщь.............))

Lisa Alisa

не..... вагон должен быть для не храпящих и не детекричащих, а так не бывает. Не давно ехала, со школьниками, забавно, но отдохнуть не получается.

Александр

Мне со Ставрополя в Мурманск...4 дня ))

Lisa Alisa

Мне из Внучки в Пулково 2 часа лететь было, сдуру поехала на поезде,

Lisa Alisa

? а, да, Большой проспект. М Спортивная. там теперь рядом Зенит Арена.

Александр

Зенит Арена позорище...хлам за миллионы

Lisa Alisa

Я думаю, за такие деньги Криштиану Роналду там поп корн доложен бесплатно раздавать)))

Natali Ник.

РЖД так подняли цены, что самолетом стало дешевле... недавно испытала на поезд СПб Вильнюс...

Кино

несколько раз перелестнула вопрос........любопытство замучило - что такое - раздрай-?????

Александр

Это когда не знаешь как поступить

Кино

ААААА....тогда второй вопрос - куда собираетесь???? хотя, что я голову морочу......Я бы полетела........терпеть не могу - ты дык, ты дык.....ты дык, т дык......

Александр

😂😂😂😂😂😂

Кино

😜

Борис Смирнов

Выбираю оптимальный вариат. Но предпочитаю свой авто.

Борис Смирнов

Зато познавательно , главное не спеша ехать, с длительными остановками по маршруту.

Валентина

Без разницы, лишь бы добраться до места назначения в срок

Ольга Матыцина

Если далеко то самолетом,если ближе поездом.

Татьяна Бушева

Сейчас если более 500км, то только самолетом.

Ольга

зависит от количества времени и денег

**Юля**

А можно просто телепартироваться?!!!

Мадина

Боюсь летать😨😨😨ПОЕЗДОМ

Мадина

Спасибо😂😂я и без романтики обойдусь

Инна

Зависит от расстояния и времени

Луиза Бальтазар

Летайте самолётами аэрофлота.

Кот Макси

Самолётом - если больше 1000 км.

Елена Михайловна Ашрафьян

поедом так дольше интереснее

Елена Сторожук

без разницы, лишь бы к цели...

Лидия Агабалаева

Пешком😅 и по полю....

Лариса

Смотря,какое расстояние!

Любовь Вотинцева

Я самолёт предпочитаю !!!

Ира

Поездом. Или на машине)

Александр

Ставрополь...Мурманск....далеко

Ира

А я люблю) Ну если срочно, то самолёт, конечно