Любовь Мацарская

Почему мы принимаем заботу и внимание за любовь? Любовь — это же не просто слова и не просто поступки. Это то, что касается сердца и из него исходит. Не то, что ты видишь и слышишь, а то, что ты чувствуешь.!
...Всё остальное просто хорошее воспитание и забота.

Ответы
Fenix🇱🇹

Ничего подобного , то что вы описали просто страсть . Любовь как раз и есть действия , а не слова , желание делится собой , когда тепло , тихо , уютно и тепло .

Любовь Мацарская

У каждого свое представление о любви-у кого то это чувства,а у кого то-просто слова и забота...А я думаю,одно другому не мешает!🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

Я думаю тоже , однако часто люди путают любовь со страстью . Простая проверка ваших чувств. Если в ваших отношениях есть ревность , это страсть , т. к нет доверия , а это основа отношений . Если есть манипуляции , эгоизм , собственничество это страсть . Любящий человек , от всего сердца будет желать своему любимому человеку лишь только добра и даже если он захочет уйти пожелает ему счастья с другим ( ой) .

Любовь Мацарская

🤝☺️Так и есть!Страсть проходит,а любовь остается,если она была конечно...

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Любовь Золотарева

Любовь сопряжена с высокочастотной энергией, которой подвластно все: и горячее сердце, и внимание, и забота, и много чего еще.

Ал
Алексей

вот забота и есть любовь а то просто одержимость у многих . когда доходит аж до убийств . любовь соитие душ но это редко бывает

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Ал
Алексей

хотелось бы се в этом жили

Владимир Вельский

"Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог."

Любовь Мацарская

Хорошо сказано,но лучше бы побольше оптимизма,пессимизма хватает через край в нашей жизни,чем дальше,тем страшней...

Владимир Вельский

Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, и дне, что не рожден.

Любовь Мацарская

Другое дело!Пока мы живы,каждый день наш и каждая минута и это прекрасно...))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имено не так , распустив чуства человек обязан их котролировать если нет то чьревато последствиями

Al
Ali

а , разве, любовь не начинается с заботы и внимания, или она сразу …обухом по голове бьет…

Любовь Мацарская

Любовь начинается именно с чувств:"Екнуло сердце,щелкнуло в башке...))"Влюбиться можно за несколько секунд...А забота-это поступки,хотя для любимых делать-это большое удовольствие)))

Юр
Юрий

Как красиво Вы это сформулировали,Вы просто прирожденный оратор!!!!

Ivan Melnikov

Potomushto mir meniaeca i cennosti toje, uje i vospitannost, sderjennost vosprinemaeca kak slabost

Любовь Мацарская

👌👍Возможно вы правы

Алик Лосев (Альфред)

У любви не названа цена, лишь только жизнь одна.

Любовь Мацарская

Красивая фраза👋

Анна К.

Забота и внимание тоже исходят из сердца... 🙂

Виктор Момот

Если любишь, есть потребность и заботиться

Любовь Мацарская

Разумеется

Brown Sparrow

потому, что у каждого своё понятие любви...

Любовь Мацарская

Это точно!

Олег.....мм М............д

...философия романтика...и ..это проходит...

Се
Сергей

Смотря кто что принимает, не все и не всё

Любовь Мацарская

Всегда есть выбор!

Се
Сергей

Конечно

Андрей Где-То В Сибири

Но без любви это будет лицемерие.

Любовь Мацарская

Вы не правы,заботиться можно и о родителях,и о детях,и о любимых-совершенно искренне...Просто любовь,это нечто другое,это то,что ты испытываешь глядя в глаза любимому или любимой...

Андрей Где-То В Сибири

Мы о разной любви говорим

Любовь Мацарская

Любовь-это чувства!

Андрей Где-То В Сибири

Если я люблю рисовать то я не смотрю никому в глаза.

Любовь Мацарская

А я могу понять человека,только глядя в глаза,они редко лгут...Не зря их называют -зеркалом души.

Александр Пушкин

С наступающим Праздником!

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!

Магомед

Ну прямо мистика какая то

Ахим Ноел

Любовь это просто слова

Любовь Мацарская

Для вас!👌

Ахим Ноел

Для всех. ни кто о ней не знает, но пишут все😆

Любовь Мацарская

Потому и пишут,что не могут объяснить это чувство

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

а что любовь по вашему?

Любовь Мацарская

В моем вопросе есть ответ вашему вопросу )))))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что это значит? Не просто поступки, а что касается сердца?

Любовь Мацарская

То,что Любовь -это разумеется наши чувства,а все остальное помогает выразить это чувство,как можно ярче

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наши чувства!!! Это ключевое!! Все эгоисты и каждый думает прежде о себе.

Nikola Mahkov

-ой как разделить???✌️