Ирина Лошакова

Как найти свою вторую половинку?

Ответы · страница 2
Маруся Вовановна

Как говорила Ф.Раневская "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки..." ищи своего человека))

Нинель Кастальская

Стать целой наполненной личностью и вторая такая же наполненная личность притянется к вам. 🙂

Сергей Конев

А как это, быть наполненной личностью?

Нинель Кастальская

Быть гармонично развитым по своей природе

Дмитрий Лябухин

вы кого себе ищите или уже нашли?

Нинель Кастальская

Никого не ищу. Нахожусь в отношениях с мужчиной.

Дмитрий Лябухин

как можно свою личность сделать наполненной и чем её надо наполнять?

Сергей Конев

Наполняться можно многими вещами. Но, наиболее важные из них - Любовь и Знания.

Сергей Конев

Галина Михаловна Гриценко

Увидеть, рассмотреть ту девушку, женщину, которая вас заинтересует...смотрите вокруг...

Дмитрий Лябухин

может подождать лета, там на пляже можно много чего увидеть?

Галина Михаловна Гриценко

Может быть и так, одних интересуют фигуры, других - душа, лучше бы все сочеталось в годном человеке, но так почти не бывает...если вы полюбите человека, а у любимого человека недостатков нет...

Дмитрий Лябухин

что надо чаще включать мозг, зачем он нам дан - думать, даже если влюбился по самые уши всё равно надо его использовать!

Галина Михаловна Гриценко

Это вы правильно говорите...надо всегда думать, т.е.включать мозг...

Видмет Лапатыч Бизульо

Вам это не грозит. Поэтому можете поучить других. Итак, идиотскую цитатку - в студию!

Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас в мире огромную популярность имеют сайты знакомств. Как найти свою вторую половинку и не потерять?
Ответ: Не думаю, что в наше время есть много романтики. Я считаю, что правильно найти свою половину можно, только лишь если мы четко знаем, кто мы такие, кто нам подходит, и не обращаемся к свахам, а тем более к бездушным сайтам.
Поэтому, чтобы найти свою половину, человеку нужно сначала четко выяснить для себя, кто он такой, и только потом уже более целенаправленно искать.
Вопрос: Как помочь ему выяснить, кто он такой?
Ответ: Человек должен заниматься самовоспитанием, самообразованием, саморазвитием. Может быть, это займет несколько лет, но только тогда он сможет правильно оценить и понять, с каким партнером он может прожить. И жизнь его действительно станет прекрасной.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Видмет Лапатыч Бизульо

Спасибо за очережную идиотскую цитату. Йащяслеф.

Екатерина Н

Для начала надо стать целым) а человек для вашей души и вашего тела найдется)

Дмитрий Лябухин

привет, где-то я вас уже наблюдал

Дмитрий Лябухин

это что значит стать целым?

Екатерина Н

То же что и найти половинку)))) вы какую половину себя потеряли?

Дмитрий Лябухин

это же образно, женщину для любви

Жанар Онгарова

мне кажется не стоит искать ее если судьба она сама придет ну это мое мнение

Лайт Темнова

будешь целостной личностью и искать никого не надо будет, тебя сами найдут

Лайт Темнова

а я не смеялась, напротив, очень серьезно ответила, потому что вопрос серьезный....а вы хотите, чтоб вам смешно ответили?

Дмитрий Лябухин

раскройте мне ваше понятие целостной личности, пожалуйста 🌹

Лайт Темнова

это когда человек созрел морально, у него есть сформировавшиеся жизненные принципы, его не мотает в разные стороны, потому что он не определился и не знает, чего хочет от жизни...есть такое понятие-зрелость личности. Такого человека сразу видно, с ним интересно и к нему тянутся люди 🙂 (мое мнение, может я и ошибаюсь)

Дмитрий Лябухин

кстати... мне 47 лет, я не созрел морально, у меня нет сформировавшихся жизненных принципов, я мотаюсь в разные стороны, я не определился, ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ ЧТО ХОЧУ ОТ ЖИЗНИ. Я не хочу что-бы ко мне тянулись люди потому-что глупые от общения со мной злятся а другие игнорируют мою помощь. Я очень интересный собеседник но мне этого мало. Я ищу любимую.

Ал
Александр

Сходите погулять,проедте в общественном транспорте....захочешь-найдешь..

Николай Богомазов

В храме. Туда приходят вторые половинки и просят Бога послать им первые.

Николай Богомазов

Может и получится но я не о том. Там можешь рассмотреть претендентку.

Дмитрий Лябухин

Я вначале тоже так думал. Но люди не понимают что такое БОГ! И зачем нужна религия.

Николай Богомазов

Понимаем. И что такое Бог по Вашему.?

Дмитрий Лябухин

Это всё что мы видим и всё что не видим. А души людей это частички Бога. Найдите и прочитайте книгу Уолш Нил Дональд *Беседы с БОГОМ*. Всё вам станет понятно. Очень интересная и познавательная книга.

Николай Богомазов

Давно купили тебя америкосы?

Ольга Дейс

если есть у вас эта самая половинка-она встретиться вам ( по себе знаю)))))

Лилия Компанец

ИСКАТЬ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СВОЕМУ РАЗУМУ, И ДРУЖИТЬ У УДАЧЕЙ, МОЖЕТ ТАК!

Дмитрий Лябухин

а как это - дружить с удачей?

Лилия Компанец

Да это как-то глупо, но все-таки надо искать и точно знать что ждёшь и хочешь, это только я так думаю а мнений очень много

Дмитрий Лябухин

а я не знаю до сих пор какую хочу. В это самая большая проблема?

Лилия Компанец

Да эта проблема, значить надо просто попробовать и если не получиться , ты уже будишь знать то какую ты точно не хочешь и вариантов станет меньше, это простому говорят методом проб и ошибок, да будет обидно и больно зато будет какой-то результат, не подумай что я просто умничаю я от души хочу помочь хоть немного

Дмитрий Лябухин

я смотрю всё что мне советуют и пытаюсь это переварить

Лилия Компанец

УДАЧИ ПЕРЕВАРИТЬ, ПУСТЬ БУДЕТ И РЕЗУЛЬТАТ

Галина Леликова

просто искать , ошибаться но не опускать руки и найдешь обязательно

Дмитрий Лябухин

первый нормальный ответ, благодарю

Галина Леликова

будьте честными но ненаивными

Дмитрий Лябухин

ненаивность что в вашем понимании?

Галина Леликова

что бы не крутили тобой в своих интересах, а ты будешь думать что это любовь личный опыт

Дмитрий Лябухин

надо всегда заставлять себя думать пока не станет привычкой

Галина Леликова

думаешь и относишься к людям по своим взглядам на жизнь , а потом с опытом начинаешь и как говорится и прослойки между хорошим и плохим видеть

Ольга Федорова

Дмитрий, а зачем вам вторая половинка еще? Вы же в гражданском браке

Ольга Федорова

А зачем тогда живете? Прежде ,чем искать что то новое надо освободится от старых отношений

Дмитрий Лябухин

я так работу искал... уволился со старой а потом стал искать и искал несколько лет. Нет уж, по аналогии сначала надо найти а потом уже увольняться со старых отношений.

Ольга Федорова

С работой конечно погорячились))) Но если отношения не устраивают, смысл их продолжать?

Владимир Асиновский

"Как " не надо. Вопрос "Где" найти в библиотеках на тестировании и пр.

Дмитрий Лябухин

везде есть женщины, как выбрать свою?

Владимир Асиновский

оно даст почувствовать. И сам не заметишь. А себя "заставлять "не надо

Валентин Селецкий

Стучитесь и откроют, ищите и найдете. Иногда,говорят, и жизни мало...

Дмитрий Лябухин

что же это за жизнь такая что не успеваешь найти

Татьяна Смирнова

верить искать стремиться побеждать...надо поработать над собой

Дмитрий Лябухин

это что значить - посетить стилиста, сделать пластику лица, или что- то другое?

Татьяна Смирнова

характер...уверенность независимость и не забывайте встречают по одёжке провожают по уму...спорт зал или физические нагрузки только украшают мужчин

Дмитрий Лябухин

я каждый день делаю 20 минут зарядку с гантелями по 10 кг , отжимаюсь 30 раз и подтягиваюсь 12. Может это немного для мужчины но всё равно какая-то форма держится. Я думаю немногие в моём возрасте так делают.

Татьяна Смирнова

берите силой)) только не на первом свидании))

Дмитрий Лябухин

силой брать это разве правильно? я думал надо уговаривать 😮

.предлагающий Соскам...!!!!

вторая уже не твоя и даже первач не твоя) твоя не есть половинка

Ира Андреева

Внимательно смотреть по сторонам, а вдруг она находится возле.

Дмитрий Лябухин

нет для меня важна красота. я не могу начать общаться с некрасивой.

Ира Андреева

А причем тут красота. Можно быть красивой, но пустой. Не уметь любить, ценить людей. А можно быть не красивой, но в глазах может отражаться все.

Дмитрий Лябухин

я ваше мнение не разделяю, если красивая пустая то разговор с ней тоже окончен

Ира Андреева

А, что по вашему такое красота?

Ира Андреева

Не все, что блестит красота.

Irina .

Вот кто бы знал, мог бы сей секрет продавать замбольшие деньги)

Дмитрий Лябухин

секрета нету - общаться с ясновидящими

Irina .

Не стоит. Большинство из них обычные шарлотаны, а даже если и не совсем, но такого наврут, чтобы денег выудить, что закачаешься

Дмитрий Лябухин

можно получить дар а можно его развить

Людмила Горлова

Больше общайтесь и ищите что вас объединяет, а не разъединяет.