Ирина Лошакова

Как найти свою вторую половинку?

Ответы · страница 6
Elena Starova

надо этого очень желать....

Дмитрий Лябухин

да вы не представляете насколько сильно я желаю, уже к нескольким хотел приехать да вот объективные причины с их стороны мешают реализации..

Elena Starova

сочувствую! значит не встретили ту единственную!

Дмитрий Лябухин

у вас такое откровенное фото на кровати, тоже устали искать?

Elena Starova

Дмитрий, что значит откровенное!? У меня есть любящий и любимый мужчина!!! Чего и Вам желаю!!!

Татьяна Ххххх

....мда уж...сама в поиске....

Дмитрий Лябухин

ищите и найдёте! Удачи вам и любви!

Татьяна Ххххх

и вам тоже, спасибо за пожелание 🌹

Дмитрий Лябухин

кто ищет тот что-то найдёт

Татьяна Ххххх

пока встречается именно *что-то*. к сожалению...

Татьяна Ххххх

стараюсь, но или настоящие мужчины на сайтах знакомств не регистрируются или еще не нашла)

Анна Пивоварова

влюбиться!!!!........................

Дмитрий Лябухин

уже проходили, не сработало, надо что-то новенькое

Дмитрий Лябухин

должна быть взаимность... а я на работе и щенков люблю

Анна Пивоварова

а в выходные дни..................

Дмитрий Лябухин

мечтаю что найдётся подруга по интересам

Олег Тарасенко

Зачем тебе этот геморрой?

Дмитрий Лябухин

это у вас геморой а у меня будет счастье на всю оставшуюся жизнь

Musk Therapy

А первую что, сломала уже?

Ghukas Aristakesyan

искай 100 працентов он ест

Ирина Лошакова

нуууууууу не знаю, но спасибо за уверенность, она помогает

Ghukas Aristakesyan

если что то силно хочеш тогда найдош

Гульжан Губайдуллина

Сама должна притянуться,

Гульжан Губайдуллина

Сама вас найдет!новы тоже не пропусти те

Ан
Анна

все находят по разному:))

Дмитрий Лябухин

неуёмное? у меня тоже самое, хочу больше чем могу реализовать: то рядом нет, то она не хочет, то она не может, ищу такую как я в этом плане

Ан
Анна

знаете, сначала у всех желание желание желание потом проходит время и улетучивается желание:) так что будте осторожны сначала все страстные хотящие:) а потом все одно и тоже то голова то живот то щи. А у Вас дети есть?

Дмитрий Лябухин

своих нет но хочу, кстати меня уже приглашают в Москву и мы могли бы встретиться. У вашего мужа тоже голова болит или эти дни или живот? может пора его обновить?

Ан
Анна

🙂 наоборот голова и щи с моей стороны:)! Так, что подумайте стоит ли со мной встречаться:) а когда Вы приезжаете?

Дмитрий Лябухин

уже ждёте? легки вы на подъём, я это оценил 🌹 я сам не ожидал что не откажут, пока не знаю, но не последний день общаемся. Если вас хотят то это же прекрасно, хуже когда никому от вас ничего не надо. Или может быть это будет лучше? Мне было бы лучше сейчас от всех отвязаться ,я бы завтра поехал в Москву.

Дугайын Алибеков

по чаще ходи на свидание

Дмитрий Лябухин

а кстати я так начинаю, искал с теми кто мне нравиться а теперь с теми кому нравлюсь

Лена

Любовь сама тебя найдет

Лена

Удачи и весеннего настроения

Дмитрий Лябухин

мало сидеть и ждать у моря погоды, надо что-то делать, хоть что-то, пусть не совсем верно, но делать?

Лена

Конечно, нужно быть активным

Дмитрий Лябухин

я больше мечтаю чем действую

Лена

Говорят, что случайные встречи самые неслучайные на свете. Пусть тебе повезет

Раиса Кадацкая

а... вы что ее потеряли...

Дмитрий Лябухин

я уже 2 чужих воспитал а у неё двое , опять чужие. хочу своих уже, что посоветуете...

Раиса Кадацкая

во первых собраться с духом...для нового знакомства..2- оглядеть свое окружение ..возможно кто то вам и подает сигналы да вы не видите...

Раиса Кадацкая

чем вы заняты завтра вечером..

Дмитрий Лябухин

я на сутках буду по работе

Раиса Кадацкая

тогда вам задание .присмотритесь к своему окружению . а потом как будет возможность вы мне напишите . про свои выводы..что . увидите..а пока я спать ...доброй ночи ..

Баба Таня

а что это так сложно?..)))

Дмитрий Лябухин

да хоть целый мир, главное что-бы было лицо в кадре

Баба Таня

так чем фото на фоне красной машины наводит на странные мысли?)))

Дмитрий Лябухин

Мне тут советуют для успешного знакомства обзавестись машиной. На мужика с машиной говорят хорошо клюют. А тут вы с машиной уже. Теперь понимаете какие мысли?

Баба Таня

я лично поставила фото с машиной, потому что у меня здесь был вопрос-шутка связаный с машиной..)))

Баба Таня

А вы не читали? "Приму в дар Форд Мондео. С механической коробкой просьба не беспркоить." Услышала много приятного в свой адрес!))))))) Люди посчитали, что мне на троллейбусе лучше...а машина это роскошь.)))

Гудвин

Могу посодействовать...

Дмитрий Лябухин

каким образом - вы сводник?

Гудвин

Я работаю с намерениями.Это мой сайт.Если вы все-таки его прочитаете,то возможно сможете получить искомое.... http://m.doroga-k-sebe.webnode.ru/

Гудвин

Нет.Если надумаете поработать со мной-это платно.

ОК
Олег Коробцов

А первая как? В порядке?

ОК
Олег Коробцов

Ю. В. Никулин говорил: "Будем искать..."

Анна Батырова

тут наверно не найдете

Анна Батырова

расстояние городов...со всего мира тут....в своем городе ищите

Дмитрий Лябухин

я могу и приехать - за своей любовью хоть на край света.

Анна Батырова

а захочет ли она на другой край света

Svetlana Tymbarsheva

ICHI CHENCHINU NE V XOROVODE,A V OGORODE.

*)
*(((Ксюнчик )))*

Она сама тебя найдет)

Дмитрий Лябухин

вы на этом сайте одна-одинёшенька?

*)
*(((Ксюнчик )))*

Я вообще на этот сайт зашла спустя 1.5 года

Дмитрий Лябухин

спустя чего? это просто общение а не сайт который помогает запустить ракету в космос

*)
*(((Ксюнчик )))*

с того момента когда я каким-то образом вступила в эту секту

Дмитрий Лябухин

а вы ещё и в секте околачиваетесь? и что там интересного?

С_
Светлана _

вторых половинок нет

С_
Светлана _

Это значит, что надо быть рядом, но не вместе. Каждому необходимо свое пространство. Уважение интересов друг друга-залог крепких отношений

Дмитрий Лябухин

это кто понимает, а если не понимают?

С_
Светлана _

Если не понимает, пусть им будет хуже)))

Дмитрий Лябухин

а как не быть вместе если я хочу её?

С_
Светлана _

Хотите как? Как спутницу или как женщину? Попробуйте делать как хочет она

Уи
Уив

разве вы 1/2 человека?

Уи
Уив

если вы ищите половинку, значит вы тоже половинка т.е. одна вторая человека, так?! вот и весь прикол))

Дмитрий Лябухин

а.... вы просто прикололись... а я серьёзно, извините

Уи
Уив

ну я так предполагал, что это сайт изначально так задуман))) все ок!

Дмитрий Лябухин

шутки шутить? а здесь много серьёзных людей и темы обсуждают жизненные

Дмитрий Лябухин

если вы так отвечаете то и вам так отвечают, будут шутить и даже начнут хамить , но я с такими стараюсь не общаться

Ирина Нигаматдянова

у каждого свой выбор

Дмитрий Лябухин

я требую любви и понимания 😛

Ирина Нигаматдянова

а сами вы отдаете любовь и понимаете ту которая любит вас?

Дмитрий Лябухин

ей моя любовь в том виде в котором я хочу - не нужна

Ирина Нигаматдянова

простите за назойливость. а какую любовь вы ей предлагаете?

Дмитрий Лябухин

обычную которую предлагает нормальный мужчина женщине