Ирина Лошакова

Как найти свою вторую половинку?

Ответы · страница 9
Марфа Искусница

Оглядеться

Марфа Искусница

Браки заключаются на небесах. Молитесь и встретите свою ссуженную.

Марфа Искусница

Спросите батюшку в церкви, что делать в этом случаи

Дмитрий Лябухин

Я ещё любого батюшку жизни научу. Я отнёс её в церковь.

Марфа Искусница

Значит вы сами знаете как поступить, зачем спрашиваете

Дмитрий Лябухин

батюшки этому не учат и я не спрашиваю то что знаю

Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас в мире огромную популярность имеют сайты знакомств. Как найти свою вторую половинку и не потерять?
Ответ: Не думаю, что в наше время есть много романтики. Я считаю, что правильно найти свою половину можно, только лишь если мы четко знаем, кто мы такие, кто нам подходит, и не обращаемся к свахам, а тем более к бездушным сайтам.
Поэтому, чтобы найти свою половину, человеку нужно сначала четко выяснить для себя, кто он такой, и только потом уже более целенаправленно искать.
Вопрос: Как помочь ему выяснить, кто он такой?
Ответ: Человек должен заниматься самовоспитанием, самообразованием, саморазвитием. Может быть, это займет несколько лет, но только тогда он сможет правильно оценить и понять, с каким партнером он может прожить. И жизнь его действительно станет прекрасной.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Вишневская Татьяна

это судьба

Вишневская Татьяна

Встретить свою половинку - судьба, вы можете сталкиваться с человеком много раз и вдруг однажды поймете, что вот она - ваша половинка, а можете увидеть лицо в толпе и оно вам будет сниться

Дмитрий Лябухин

вот здесь и начинаются сомнения , теряется время на думки и это убивает чувства

Вишневская Татьяна

Я не про это. Думать, а не анализировать, чувства должны конечно впереди быть, не зря же говорят, что пуд соли съесть нужно совместно, волков бояться - в лес не ходить.

Ал
Алекса

Я!Я ! Я тут!

Дмитрий Лябухин

вас хорошие люди стороной обходят?

Ал
Алекса

с чего этот вывод? опять мимо

Дмитрий Лябухин

правильно , зачем в вас попадать, поживите ещё чуток...

Ал
Алекса

так вы и не попадёте... Кишка тонка

Дмитрий Лябухин

вы обижены на кого-то, расширьте свои горизонты!

Галина Марьяшина

не терять

Дмитрий Лябухин

я думаю что секс с любым нормальным и понравившимся женщине мужчине всегда в радость 😞

Галина Марьяшина

с приятным мужчиной и любимым-это разные ощущения

Галина Марьяшина

живу настоящим,тем ,что у меня есть...

Дмитрий Лябухин

Я вот не могу понять здесь женщины есть кроме вас пишут - секс для здоровья. Что это значит? Я думал что это для удовлетворения потребности в удовольствии. А у вас , женщин, как это связано с темой здоровья?

Дмитрий Лябухин

благодарю за разьяснение 😄

N1
Nata 1589

Не искать

Дмитрий Лябухин

вы мне её уже нашли? благодарю, и где она?

N1
Nata 1589

Сама на рисуется не сотрешь )))

Дмитрий Лябухин

как вы интересно завернули

Жандос Жалборисов

жаль тебя

Ирина Лошакова

нормально хожу, а вы? на ты-то мы не переходили

Ирина Лошакова

вернись в школу, ошибок много, ребенок

Александ Иванов

в зеркале

Дмитрий Лябухин

мне от ваших советов плакать хочется

Александ Иванов

Смешите женщин. Они любят "НЕДОТЁП" больше, чем БИЗНЕСМЕНОВ. Попробуйте притворится таким...

Миня Дьюян

по запаху

Дмитрий Лябухин

там где пахнет почему-то всегда не очень

Миня Дьюян

значит это не ваша палавина. свая та палавина пахнит па свойски. сразу узнаете

Yarmatov Kamil

Зачем это

Yarmatov Kamil

Судьба донисет если стараться

Дана

Помолясь

Дмитрий Лябухин

устал молиться после того как разбил икону

Дана

Молятся живому богу, изображения при чем?

Дмитрий Лябухин

вы что против икон имеете?

Дана

Против икон ни-че -го!! А молиться надо от души, а не на образ.Писание об этом говорит.

Дмитрий Лябухин

Я после этого и понял что не получатся мне от души.

Ал
Али

Вот так))

Дмитрий Лябухин

благодарю за обстоятельный ответ 👍

Val Nik

sama naidetsia

Дмитрий Лябухин

я вас заранее предупреждаю

Дмитрий Лябухин

что вы мне нравитесь какая есть

Val Nik

может ВЫ забыли НЕ дописать?

Val Nik

я ни у кого и ничего не прошу. прекрасно, лучше признаться, что НЕ.....(пока, мне пора на выход, кушать хочу)

Дмитрий Лябухин

а я спать... поняли друг друга 🌹

Виталик Облезов

не знаю?

Виталик Облезов

Нет войне!!!!Без половин!!!

Елена Байгарова

не знаю

Елена Байгарова

у каждого это происходит по своему.

Дмитрий Лябухин

до сих пор не определились?

Елена Байгарова

разными дорогами шли по жизни

Дмитрий Лябухин

вы как-то странно мне отвечаете 😮

Елена Байгарова

я бы сказала не совсем конкретно

Beata Solitudo

не знаю

Дмитрий Лябухин

пишите слово Бог с большой буквы, мой вам совет

Аня Яковлева

искать

Дмитрий Лябухин

ищу но не знаю какая она должна быть

Аня Яковлева

ну это вы сами должны знать какая именно вам нужна

Дмитрий Лябухин

это собирательный образ - честная, добрая, весёлая, спортивная. Разве возможно это всё в одной женщине?

Аня Яковлева

конечно возможно. да еще нежная. ласковая ...

Дмитрий Лябухин

у вас есть такая на примете?

Аня Яковлева

оглянитесь вокруг их много сумеете найти среди них изюминка ваша. да есть только их уже нашли

Аня Яковлева

ищите. кто ищет тот всегда найдет 😄 😄

Константин Неизвестно

трудно

Дмитрий Лябухин

не понял, пишите разборчивее, пожалуйста

Роман Макаров

нет их

Дмитрий Лябухин

а вы что с ними сделали что их не стало?

Елена Селезнёва

молча

Елена Селезнёва

Я тридцать лет работала ,,,,,сократили ,,,,уже год как дома ,,,,у нас с работой плохо,,,,что будет дальше не знаю,,,,

Елена Селезнёва

в данный момент нет,,,,,через месяц закончиться биржа ,,,,но у меня проблемы со здоровьем,,,,так что не так все просто

Елена Селезнёва

ну это я знаю и без Вас)))))

Дмитрий Лябухин

а я думал что не знаете 😄

Елена Селезнёва

))))))))))))не догадывалась