Legião Dos Sábios

Люди еще не придумали того Бога, который решил бы глобальные проблемы человечества.

Ответы
Михаил Гехт

а это не Его задача. Во всех религиях боги воздействуют на людей, или совершают чудеса ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. Иначе будет как у индейцев. Когда плохо работающий тотем сжигали за неэффективность

Svetlana Sibireva

Бог есть и он един, а проблемы люди-человеки сами создают себе и почему то думают, что Бог должен их решать. Не важно, глобальные или малюлюськи

Legião Dos Sábios

Вот, что значит, ни черта не понимает человек, респондируя на мой тезис.

Svetlana Sibireva

Да и ладно, я поняла, я буду, именно Вас пропускать, Ваши ТЕЗИСЫ

Legião Dos Sábios

Хотите я сделаю так. чтобы мои мысли вам не попадались?

Svetlana Sibireva

Да делайте что хотите и как хотите и с кем хотите, мне все равно, что Вы ко мне пристали

Языческий Кот

бох вообще не решает проблем. он заставляет страдать, чтобы когда он не видит, верующие чувствовали себя немного лучше.

Roza Vetroff

...люди сами себе придумывают глобальные проблемы!!!!...Бог в тебе самом- не замечал???...

Legião Dos Sábios

Почему вы мыслите прямолинейно?

Roza Vetroff

...мои мысли- мои скакуны...)))))

Генрих Золотарёв

Проблемы создаёт человечество, человечеству и решать.

Юля Воронова

Человек должен сам решать свои проблемы глобальные

Юля Воронова

А для меня -Бог не абстракция! Для меня Бог- любовь!

Legião Dos Sábios

Я так и понял, что у вас конкретное мышление.

Юля Воронова

Я английский не знаю! Пишите на русском!

Legião Dos Sábios

учите английский -полезно для ума.

Юля Воронова

Согласна!☺️ 🤝